Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: восточный Age of Empires 3, только оранжевый Half-Life 2

Рекомендованные сообщения

На сайте Big Huge Games появилась новость, что именно им выпала честь разрабатывать второй аддон к успешному триквелу Age of Empires 3. Дополнение получило название The Asian Dynasties и добавит, как понятно из названия, восточные нации в игру со всеми необходимыми атрибутами вроде восточных кампаний, отдельных миссий, "чудес света" и прочего, в том числе переделанные карты из самой первой части игры. Выход планируется на конец этого года.

Big Huge Games всем известна по довольно успешной серии Rise of Nations.

Источник: http://www.agecommunity.com/press.aspx?PressReleaseID=161

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Компания Valve Software решила отменить эксклюзивное PC-издание Half-Life 2: Black Box, в которое должны были быть включены Episode Two, Team Fortress 2 и Portal. Вместо этого мы с вами получим такое же издание, как и наши консольные собратья (Orange Box), включающее в себя оригинальный Half-Life 2 и Episode One. По отдельности все эти игры будут доступны лишь тем, кто будет совершать покупку цифровым путем, через Steam.

Источник: http://pc.ign.com/articles/790/790013p1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Valve Software решила отменить эксклюзивное PC-издание Half-Life 2: Black Box..., в которое должны были быть включены Episode Two, Team Fortress 2 и Portal. Вместо этого мы с вами получим такое же издание, как и наши консольные собратья (Orange Box), включающее в себя оригинальный Half-Life 2 и Episode One. По отдельности все эти игры будут доступны лишь тем, кто будет совершать покупку цифровым путем, через Steam.

Это чё за ерунда, может кто где опечатался.... нахрен мне "(Orange Box), включающее в себя оригинальный Half-Life 2 и Episode One" когда я жду "Episode Two, Team Fortress 2 и Portal." че за бред? Не стыковочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чё за ерунда, может кто где опечатался.... нахрен мне "(Orange Box), включающее в себя оригинальный Half-Life 2 и Episode One" когда я жду "Episode Two, Team Fortress 2 и Portal." че за бред? Не стыковочка

никакой опечатки !!!!

Валве советует первые 2 игры подарить друзьям !!! ( отвернувшись пересчитывая купюры ) !!! Выразился бы я матом ...да нельзя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никакой опечатки !!!!

Валве советует первые 2 игры подарить друзьям !!! ( отвернувшись пересчитывая купюры ) !!! Выразился бы я матом ...да нельзя !

что значит подорить друзьям..вы вообше про что, халфа 2 и первый эпизод уже давно вышли, кому шяс они нужны..все ждут эпизод 2, тим форстер и портал, может они будут продовать халву 2 и эпизод 2, а не первый?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то и значит ,что у тебя еще и предидущие части будут ,за соответствующую цену (я так думаю) !

Блек бокс - это всего навсего позиционировалось как -экономичное издание ...где были только 3 новые игры !

Зы : совершенно не представляю как у нас будет это безобразие издаваться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In addition to the three new products -- Portal, Team Fortress 2, and Half-Life: Episode Two -- The Orange Box will also contain the full version of Half-Life 2 and Half-Life 2: Episode One.

Ну... даж хз у меня уже и так хл2, хл2эп1 ну и новогоднее издание имеются

чё у меня терь буит по 3 копии хл2 и хл2эп1?

гы на амазоне типа оредж бокс за 20 грина толкают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почемуто стало смешно при мысли о ,скажем , Эпизоде №8

:-))))))))))))))

Зы:Жалко мне фанов и простых смертных покупающих у этих.....дельцов игры !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почемуто стало смешно при мысли о ,скажем , Эпизоде №8

:-))))))))))))))

Зы:Жалко мне фанов и простых смертных покупающих у этих.....дельцов игры !!!

всего будет три эпизода

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

нормальная инфа, на нормально написанном языке, взятая с игромании

Valve внесла ясность в комплектацию коробок с боевиком Half-Life 2: Episode Two. Напомним, что ранее планировались два варианта: Black Box для РС и Orange Box для консолей. Последняя, помимо Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2 и Portal, также будет содержать оригинальный Half-Life 2 и первый эпизод.

Сегодня Дуг Ломбарди сообщил, что Valve решила отменить выход Black Box. Владельцы персоналок получат игру в варианте Orange Box. Причем в версии для персоналок также будут содержаться коды для закачки игр с помощью Steam.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

в нагрузку

Дуг Ломбарди и другие сотрудники Valve поделились свежими подробностями о Half-Life 2: Episode Three. Разработчики не стали комментировать слухи о том, что события игры развернутся на арктической станции. Однако они заявили, что большое внимание уделяется именно реализации погодных эффектов. Одно можно сказать наверняка – в City 17 герои больше не вернутся.

Valve пока затрудняется назвать дату выхода Half-Life 2: Episode Three, потому что студии приходится параллельно заканчивать работу на вторым эпизодом. Но как только состоится релиз Episode Two, дело наверняка пойдет быстрее.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всего будет три эпизода

это кто то решил за менеджмент вальве ??? Вообщето уже давно пора прекратить верить в эти сказки ....сверхприбыль всегда важней обещаний и рассказов !

нормальная инфа, на нормально написанном языке, взятая с игромании

На этом можно было и закончить ....инфа ниже тока подтверждает мнение о ведромании ....

Зы : сколько уже говорили нечитать это ...и все равно найдуться же все таки ....

Зы: У них и Сталкер шадевер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это кто то решил за менеджмент вальве ??? Вообщето уже давно пора прекратить верить в эти сказки ....сверхприбыль всегда важней обещаний и рассказов !

На этом можно было и закончить ....инфа ниже тока подтверждает мнение о ведромании ....

Зы : сколько уже говорили нечитать это ...и все равно найдуться же все таки ....

Зы: У них и Сталкер шадевер !

Толи ты врун, толи фантазер, самому конешно сталкер не понравился, но когда об этом трубять почти все издание, когда рейтинг продаж сногшабателен, не хуже чем у халфы, так что это ты делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но когда об этом трубять почти все издание, когда рейтинг продаж сногшабателен, не хуже чем у халфы, так что это ты делай выводы

ты сам себя этой фразой и прокоментировал !

Ладно заоффтопились мы чет !

Вообщем вот так вот пока обстоять дела с Халфой ...за седня начитал в большинстве негативное мнение о этой новости в форумах !

Вопрос оцене только остаеться все еще открытым как вопрос о том как бука договориться с вальве (надежды мало ,судя по некоторым предпоследним релизам ,а точнее по их взаимодействиям с западными партнерами ) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта инфа уже на много лучше :) взята с http://www.hl-inside.ru/

Half-Life 2: The Black Box больше не существует. Набор, который предлагал Half-Life 2: Episode 2, Portal и Team Fortress 2 был официально отменён Valve. Единственным альтернативным набором остаётся Orange Box, стоящий на 10 долларов дороже и дополнительно включающий оригинальный Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One.

"The Black Box был отменён", сказал Даг Ломбарди, глава отдела маркетинга Valve. "Мы будем продавать только один оранжевый набор, доступный как для PC (49.99$), так и для Xbox 360 и PS3 (59.99$)".

Купившие этот набор для PC, получат три разных Steam кода: один для трёх новых игр, один для HL2 и один для Episode One. Благодаря этому владельцы оранжевого набора смогут отдать кому-то неиспользованные активационные коды, если они не будут нуждаться в этих играх.

Впрочем, для жителей стран СНГ, желающих приобрести лицензионную продукцию Valve, этот вопрос остаётся открытым: Бука до сих пор не объявила варианты комплектации продаваемых игр и их стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай

Да в оранж бокс будет: Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
папай

Да в оранж бокс будет: Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two!

Бред получаеться, надо полазить по сайту буки может, что у них интересного, как они исдовать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×