Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Современный Call of Duty показывает личико

Рекомендованные сообщения

На сайте Games Radar появилась новая информация о четвертой части Call of Duty. Больше всего поражают сюжетные подробности: теперь мы не будем играть в бессмысленный набор карт, слабо связанных между собой (как в первых двух частях), а сможет наблюдать за развитием четкой сюжетной линии с четыремя противоборствующими сторонами (США, Великобритания, Россия, Ближневосточные страны) и заговорами (первые две страны против последних двух с двумя "главными гадами" - Захаевым и Аль-Асадом).

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Отмечается, что геймплей слабо отличается от Call of Duty 2 - мы все так же наблюдаем за кучей статистов, пытающихся изобразить бешеную активность на поле боя. Получила развитие и оригинальная система сохранения из второй части (тогда мы были практически бессмертными - достаточно было подождать секунды 3-4 в укрытии). Теперь, даже если вас постигнет смерть, вы возродитесь всего лишь в 10-15 секундах позади момента смерти (напоминает слегка более продвинутую систему чекпоинтов).

Игра планирует появиться на прилавках на PC, XBOX 360 и PlayStation 3 в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Епт ...опять мы порождаем зло .....мне лично начинает надоедать это сильно и....раздражать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadeus' mozhno budet igrat' za nashih i navaliat' amerikosam po polnoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле очень смешно. Нас в очередной раз приравняли к Террористам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то уже поднадоедает то, что нас приарвнивают к террористам мирового масштаба. Видимо они хотят спровоцировать нас на реальную войну в будущем ( может и глупо конечно, но все же... ) Короче в очредной раз unrespected таким играм :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да перестаньте. Чтобы там не было - игра всегда остается игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да перестаньте. Чтобы там не было - игра всегда остается игрой.

Ну смотря с какой стороны смотреть .... и главное с чьей !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне лично все равно - я же знаю и адекватно воспринимаю то, что происходит в действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне лично все равно - я же знаю и адекватно воспринимаю то, что происходит в действительности

В действительности дела отходят не так далеко от того, что говорится в этой игре. Нас как минимум Америкосы держат в тройке своих врагов. А новости? Читайте - каждый день свинья Буш упрекает Россию в плохой Демократии, зато сам в своей династии пошёл бомбить третью страну - ну очень здорово, все прям ликуют демократии.

Я конечно поиграю в игру. Если дадут хотя бы возможность нашими выйграть, как в Ред Алерт например. Но всё же не одобряю такую идею. Видимо очень хорошо Буш Россию, интересно, что наш народ им сделал, кроме того, как по варварски съедает блины с водкой.

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль... в первых двух играх мы сражаемся на стороне "добра", а потом русские становятся врагами!!! обидно товарищи.

ps больше всего опасался что какой нибудь бредовый сюжет придумают - оказалось верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подайте на разрабов в суд за разжигание межнациональной вражды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы хрень порите, написанно-же что "злодей" Захаев. А это у нас что? Чечня. А кто ее хочет сделать своей? Россия. За что боролись, на то и напоролись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че вы хрень порите, написанно-же что "злодей" Захаев. А это у нас что? Чечня. А кто ее хочет сделать своей? Россия. За что боролись, на то и напоролись.

что значит сделать? она и была всегда наша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну подайте на разрабов в суд за разжигание межнациональной вражды.

Да не, эт бесполезно, у них "иммунитет" на такое выработан, тем более "кто" подает.

Мы лучше сделаем "наш ответ чемберлену", и заюзаем их же игру ("мод" замутим). Угадайте какой мод, только надо будет постараться его рульным сделать (и еще с анг. переводом), чтоб он популярным был (везде). :)

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(США, Великобритания, Россия, Ближневосточные страны) и заговорами (первые две страны против последних двух с двумя "главными гадами" - Захаевым и Аль-Асадом).

спс поржал, если такой союз когда-нибудь будет, то америка и другие страны перестанут сушествовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×