Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Denton

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Denton

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4-Cel1.7/512/120Gb/GF6600-128Mb

Информация

  • Откуда
    SPb
  • Интересы
    Deus Ex, киберпанк, умные дома, восточные единоборства

Посетители профиля

7 503 просмотра профиля
  1. rpg Deus Ex: Human Revolution

    Этот источник не участвует ли в локализации лично? ++ вообще-то не вижу экономической выгоды от данного мероприятия. Обеим играм уже много лет. Вот, если бы НД мультиплеер поддержали...
  2. Баги перевода

    Патчить лучше в любом случае. Если у тебя нет некоторых оригинальных файлов, то основные из них можно найти на planetdeusex.ru. Если и это не помогает, то просто ставь текстурные паки, которые не требуют оригинальных файлов.
  3. Баги перевода

    +1
  4. DX: Invisible War - общее обсуждение

    вот, это правильно.
  5. Трудности перевода

    А кто вообще произносит эту фразу? Включена ли она в игру? Что-то я не припомню никаких наноманипуляторов в апартаментах министра культуры...
  6. DX: Invisible War - общее обсуждение

    Всмысле ты сам перевёл все мишнсаунды? Поторопить? Отвлекаться? Чтож, могу сказать, что торопить кого-то, во-первых, бесполезно, во-вторых незачем. Перевод таггедов мне обещали к пятнице. Там будут два основных куска j-m и w-z, а также частичный перевод всего остального. ++ извини, что тебе приходится на всё это отвлекаться :D
  7. Про список переводчиков

    Присоединяюсь. Если бы не этот человек, то я бы не взялся за проект вообще (т.е. русика мы ещё долго бы не увидели или не увидели вообще). Именно поэтому его вклад не может быть недооценён. Хотя и переводил он по своей технологии и делал это обособленно в одиночку, я всё-равно считаю его частью команды.
  8. Про список переводчиков

    Что это Гарреты расклонировались :D
  9. Про список переводчиков

    Имхо, тут не должно возникать поводов для спора. Во-первых, под zog team имеется в виду, что люди были организованы именно на этом сайте (а точнее на форуме), даже если они посещали его только ради обсуждения DXIW. Поскольку иначе покажите мне список конкретных лиц, относящихся к zog team - полагаю такого списка нет. Админы это извините уже из другой темы. К тому же были и такие, кто форум вообще не посещал, но именно через сайт узнал, что ведётся такой проект и решил внести свой вклад в работу. С pdx.ru участник был только один - я :D Хотя с сайта был народ, который тестировал перевод с самой первой версии. Во-вторых, ребята работали добровольно и каждый выкладывался на сколько мог: куски текста для перевода были не маленькие. Поэтому сортировать участников по вкладу было бы не корректно. Единственное, что хотелось бы дополнить к существующей системе, так это работу "основного переводчика". Им у нас являлся dentonjc, который в сжатые сроки перевёл более 60% диалогов, причём качественно. Могу представить весь наш состав: Руководитель/переводчик: Denton Техническое исполнение/переводчики: Gid Garrett Alex Инсталлятор/тестер: SerGEAnt Основной переводчик: dentonjc Другие переводчики: Corvin DeniskaLDSoft Vir2aL Korc Roman Также был народ, который пытался переводить, но ввиду различных обстоятельств от работы отказывались или не присылали свои части.
  10. DX: Invisible War - общее обсуждение

    Круто. Переписал чтоли системные файлы на свой лад? Ждёмс инсталлера от Сержанта ;) pdx.ru испытывает временные проблемы с фтп, да.
  11. DX: Invisible War - общее обсуждение

    Можно поставить последний текстурпак. Он содержит изменения патча 1.2 и ставится на любую версию (хотя не факт, что будет корректно работать).
  12. DX: Invisible War - общее обсуждение

    смотрим про правильную установку патчей на IW тут http://planetdeusex.ru/dx/dx2-faq/
  13. DX: Invisible War - общее обсуждение

    Не вижу в этом необходимости. Причём чтобы не испортить внешний вид игры нужно рисовать профессионально. А этим, на сколько я знаю, из нашей команды никто толком не занимался.
  14. DX: Invisible War - общее обсуждение

    омг, кулъ. :D Я на аг.ру даже не зарегестрирован (=
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×