God of War: первая оценка, реальная продолжительность сюжетной кампании и продажа игры за две недели до релиза
В преддверии выхода горячо ожидаемого эксклюзива для PlayStation 4 в интернете начинают появляться всякие связанные с игрой интересности.
Например, пользователи на Reddit отметили, что некоторые ушлые продавцы выложили игру на прилавки в магазинах за две недели до официального релиза проекта. В доказательство этому были приведены фотографии.


Другие пользователи форума сообщили, что лично им удалось пройти игру за 18 часов и 45 минут — причем это касается только сюжетной кампании, без различных дополнительных заданий. Ранее разработчики игры уже говорили о том, что в среднем для прохождения God of War может потребоваться от 25 до 35 часов. Последняя цифра, видимо, отражает также выполнение побочных квестов и исследование игрового мира.
Кстати, благодаря упомянутым выше продавцам, не менее ушлое издание WhatIsGaming уже успело написать первый обзор на игру. Ее автор прошелся катком по скомканному сюжету и плохо раскрытым взаимоотношениям Кратоса и его сына, а также выразил недовольство однообразной боевой системой и не слишком удачным древом навыков. На другой чаше весов оказались атмосферный саундтрек, очень приятная картинка и отменная режиссура. Итоговая оценка составила 8,5 баллов.
Самолично попробовать God of War можно будет уже 20 апреля.
Новости и статьи по тегам:
- 21 Тим Суини утверждает, что в данные о продажах игр в EGS не входит финансовая поддержка Epic Games
- 10 Анонсирован приключенческий экшен Vasya Run: Ghetto Gopnik
- 2 Пользователи заменили Тирана в Resident Evil 2 на клоуна Пеннивайза
- 8 Быстрое перемещение в Halo: Infinite
- 63 Трилогия DOOM вышла на Nintendo Switch, PS4, Xbox One и мобильных платформах
- 28 Пользователь выяснил, что главное меню Warcraft 3: Reforged — это веб-приложение на базе Google Chrome


Поскорее бы уже состоялся выход, столь ожидаемой многими игры.
Вся суть нынешней оценочной системы в первом посте, то есть чмо, которое смеет себя называть рецензором говорит, что боевка говно, древо навыков говно, сюжет говно, главная фишка, которую возможно хотели взять из Last of Us ( взаимоотношение героев ) тоже провалили. Зато саунд и режессура норм. И 8.5 баллов, нахер логику.