«Сибирский» трейлер экшена Sniper: Ghost Warrior Contracts

CI Games представила публике дебютный трейлер тактического экшена Sniper: Ghost Warrior Contracts, анонс которого состоялся еще в прошлом году.

В ролике можно увидеть «суровую сибирскую дикую местность», с которой придется столкнуться геймерам при выполнении различных контрактов. Разработчики обещают предоставить виртуальным снайперам проработанный до мелочей арсенал, а также обилие возможностей по устранению целей. 

Больше информации предоставят на грядущей E3. Релиз игры состоится в этом году на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Egor007 07 июн 2019 12:56:04

    Как же эти поляки уже достали, русофобы вдвинутые западом.:bad:

  • SkalderSan 07 июн 2019 13:49:06

    Логика происходящего не понятна. Он начинает валить обыкновенных солдат? Причем первой целью берет того, кто больше всех на виду, а не того, кого можно “убрать” без поднятия тревоги и далее уже последовательно от одиночек к группе. Сцена поставлена из рук вон плохо. Снайпер просто валит всех подряд. Ерундовый трейлер.

  • Roadman 07 июн 2019 14:48:42

    Если будет как в предыдущей “Я великий американский воин, великой американской нации. Сейчас я всё тут порешу и всех порешаю.”, то я пас.

  • kolyan197 07 июн 2019 15:07:02

    На заставке с логотипом игры завуалированный польский флаг , пасхалочка или какойто намёк?))

  • MadMixa81 07 июн 2019 15:12:50
    Egor007 в 12:56 07 июн 2019 сказал:

    Как же эти поляки уже достали, русофобы вдвинутые западом.:bad:

    Братан. поляки это среди всего западного гомочья самые натуральные мужики. То что наши и польские власти не дружат так это историческая конкуренция за влияние которую поляки проиграли нам. это нужно знать. На уровне народа они отличные люди близкие по духу нам.

  • Phoeni-X 07 июн 2019 15:27:06

    Опять польский шутер и опять злобные русские? Совпадение? Не думаю!

    З.Ы. Но вообще забавно видеть как антирусская пропаганда в играх идёт на очередной виток )

  • Egor007 07 июн 2019 15:52:54
    MadMixa81 в 15:12 07 июн 2019 сказал:

    Братан. поляки это среди всего западного гомочья самые натуральные мужики. То что наши и польские власти не дружат так это историческая конкуренция за влияние которую поляки проиграли нам. это нужно знать. На уровне народа они отличные люди близкие по духу нам.

    Наверно мы штампуем игры про злых террористов поляков. Везде трубим какие они плохие, и что хотят нас захватить :D

    В подавляющем случае русским духом и не пахнет… Совершенно разный менталитет.

  • MadMixa81 07 июн 2019 16:17:55
    Egor007 в 15:52 07 июн 2019 сказал:

    Наверно мы штампуем игры про злых террористов поляков. Везде трубим какие они плохие, и что хотят нас захватить :D

    В подавляющем случае русским духом и не пахнет… Совершенно разный менталитет.

    Видео игры как и кино это сфера влияния одних государств над другими. которую активно финансирует любое государство.

  • ctc 07 июн 2019 16:19:24
    SkalderSan в 13:49 07 июн 2019 сказал:

    Логика происходящего не понятна. Он начинает валить обыкновенных солдат?

    Логика абсолютно понятна — массовое мочилово русских унтерменшей. Какая разница, в каком порядке их убивать, если убиты будут все?

    Цитата

    Сцена поставлена из рук вон плохо. Снайпер просто валит всех подряд.

    Это же поляки, а это — их прон.

  • iWaNN 07 июн 2019 16:40:10

    А это случаем не троллинг и ГГ это как раз тот, кто укладывает снайпера в самом конце? :D