Джейсон Шрайер считает, что Horizon: Zero Dawn действительно может выйти на ПК

Слух о том, что игра выйдет на ПК в феврале, запустил Антон Логвинов. Ему никто не верит, однако он уже успешно предсказал выход Death Stranding на PC и анонс Hellblade 2 (правда, не на E3, а много позже).

@jasonschreier jason anyway you could put to bed the rumors of Horizon Zero Dawn coming to PC?

— Джейсон, можешь опровергнуть слух о том, что Horizon: Zero Dawn выйдет на PC?

— Я не могу его опровергнуть

— Думаешь, что такое возможно?

— Да

Блог от 04.12.2019 91 Антон Логвинов утверждает, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК уже в феврале

SerGEAnt в 00:28 14 дек 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 14 дек 2019 00:50:10

    Слушай, чё они как драгдилеры в даркнете переговариваются?

  • Maks42 14 дек 2019 01:34:34

    — Джейсон, можешь опровергнуть слух о том, что Horizon: Zero Dawn выйдет на PC?

    — Я не могу его опровергнуть

    Ну и потвердить не могу игра выйдет 50/50

    Очешуенная арифметика и прогноз, так и я могу.

    Все игры на следующем поколении консолей могут выйти и на РС 50/50. Опа это го не может быть промежуток должен быть)

  • Northern 14 дек 2019 01:55:51
    allyes в 00:50 14 дек 2019 сказал:

    Слушай, чё они как драгдилеры в даркнете переговариваются?

    Не хотят, чтобы их на бабки выставили.

  • haywire 14 дек 2019 07:05:28

    Ну не знаю, в нашем безумном мире конечно все возможно. Но зачем Сони выпускать игру с прошлого поколения для якобы наращивания фэнов и банального заработка, если они преспокойно могут продавать эту игру на PS5 благодаря обратной совместимости и добиться тех же целей?

  • Doodlebug 14 дек 2019 09:54:45

    Если выйдет, только порадуюсь за пекарей. Ни в одной игре меня так не поражала картинка.

  • haywire 14 дек 2019 10:50:55
    Doodlebug в 09:54 14 дек 2019 сказал:

    Ни в одной игре меня так не поражала картинка.

    Особенно Frozen Wilds. Но меня больше поразила реализация лицевой анимации в диалогах — невероятный уровень, во все RPGшки бы такую.

  • Mortirrr 14 дек 2019 11:08:21
    Doodlebug в 09:54 14 дек 2019 сказал:

    Если выйдет, только порадуюсь за пекарей. Ни в одной игре меня так не поражала картинка.

    Учитывая последние тенденции, любопытно, что будет с оптимизацией, если выйдет конечно.

  • Mitsurain 14 дек 2019 11:09:45
    Mortirrr в 11:08 14 дек 2019 сказал:

    Учитывая последние тенденции, любопытно, что будет с оптимизацией, если выйдет конечно.

    Больше интересно посмотреть на картинку. Ибо даже на самой обычной пс4, она просто шикарная.

  • shingo3 14 дек 2019 11:12:05

    Ирония в том что как обладатель плойки 4, так и не сыграл Horizon Zero Dawn, даже диск не купил. Теперь вот думаю, подождать может порта на ПК. Хотя я вообще не верю.

  • rainmind 14 дек 2019 11:20:32
    Mortirrr в 11:08 14 дек 2019 сказал:

    Учитывая последние тенденции, любопытно, что будет с оптимизацией, если выйдет конечно.

    Последние тенденции привели к тому, что рейтинг РДР2 упал до рекордно низких 58% положительных отзывов в Стиме. Думаю число возвратов у этого дерьма тоже рекордное, поэтому сомневаюсь, что такие тенденции приживутся еще где-нибудь, где не вливают сотни миллионов в раскрутку проекта.

  • james_sun 14 дек 2019 11:22:05

    @rainmind , да это просто нищеброды без RTX2080Ti негодуют.

  • shingo3 14 дек 2019 11:48:47
    james_sun в 11:22 14 дек 2019 сказал:

    @rainmind , да это просто нищеброды без RTX2080Ti негодуют.

    Самое смешное таких больше половины, и такие вот и орут с пеной у рта про убогие консоли и супер свои навороченные ПК, а сами играют на буках 10 летней давности, или на той конфигурации как ps3, но дороже по железу.

  • rainmind 14 дек 2019 11:49:11
    james_sun в 11:22 14 дек 2019 сказал:

    @rainmind , да это просто нищеброды без RTX2080Ti негодуют.

    Ага, а радостные обладатели этой 100к видяхи пишут подобное:

    Цитата

    Разрешение: 2560х1440
    Настройки: ультра
    Средний FPS: 30

    Характеристика компьютера:
    Core i9-9900K 3.6 Ghz
    NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti
    64 Gb RAM

    О - оптимизация

    XD Комп за 200к, а этот экземпляр радуется консольной графике (ну, хорошо разрешение 1.5х) с консольным ФПС)))

    Тут видимо такой случай, люди терпели терпели, но когда тоже самое начали продавать на 20% всего лиш спустя неделю уже не выдержали и бомбежка началась серьезная. Настолько наплевательское отношение к пользователям просто беспрецедентно.

  • lordik555 14 дек 2019 13:00:13
    Doodlebug в 09:54 14 дек 2019 сказал:

    Если выйдет, только порадуюсь за пекарей. Ни в одной игре меня так не поражала картинка.

    Да в общем-то тоже не сторонник чего-то одного и не имею привычки хейтить кого-либо. Выйдет — посмотрим, поиграем.

    shingo3 в 11:12 14 дек 2019 сказал:

    Хотя я вообще не верю.

    Ну Death Stranding на том же движке (Decima) и выходит летом. Значит, чисто теоретически шанс есть. Вопрос кроется в самой студии, захочет пополнить себе кассу и разгневать фанатов — выпустят релиз.

  • allyes 14 дек 2019 13:29:00

    Я, конечно, сыграну, если что. Всё таки хайповая и культовая(ещё при жизни) игра. Но обидно за консоль Сони. Всё таки не для того мегакорпорация проплачиваем миллионы эксклюзивам.

  • Northern 14 дек 2019 13:58:48

    Какой кошмар. Люди живут в землянках, последний хрен без соли доедают, но продолжают переживать за мегакорпорации.

    Киберпанк наступил.

  • shingo3 14 дек 2019 15:49:35
    lordik555 в 13:00 14 дек 2019 сказал:

    Ну Death Stranding на том же движке (Decima) и выходит летом. Значит, чисто теоретически шанс есть. Вопрос кроется в самой студии, захочет пополнить себе кассу и разгневать фанатов — выпустят релиз.

    Ну бабла поднять за счет пекарей это нормуль, но почему фанаты должны гневаться?:scratch_one-s_head:

    Northern в 13:58 14 дек 2019 сказал:

    Какой кошмар. Люди живут в землянках, последний хрен без соли доедают, но продолжают переживать за мегакорпорации.

    Киберпанк наступил.

    Он уже давно наступил, меха протезы, мобильные телефоны, инет и в самолете, моментальная отправка в любую точку планеты письма, пересадка сердца, почти всех внутренних органов, искусственное оплодотворение, всякие коптеры, беспилотники, дешевый и быстрый интернет(по крайней мере в нашей стране) Роботизация и прочие робокопы повсюду, 3d принтеры, и туча всякое технологичного дерьма. Что еще для счастья надо? Ну только пиво что вылетает из монитора в рот, и легальная продажа членодевок-кошко-девочек. Будущее уже давно виляет своим цифровым задом.

  • allyes 14 дек 2019 15:59:21
    shingo3 в 15:49 14 дек 2019 сказал:

    но почему фанаты должны гневаться?

    По тому, что их кинули:sarcastic: Именно так считают два моих приятеля, которые в кои то веки купили не ломанные Плойки и почти за фулпрайс Детроит Хуман и Беёнд ту солс сТ\дождём. Они думали, что купили себе статус элиты, экзы грели их души. Теперь их души растоптаны:)

  • mc-smail 14 дек 2019 16:19:32

    @allyes эти ребята уже как три года могут наслаждаться Horizon: Zero Dawn. Полтора года как Detroit become human. Уж про другие игры Квантик Дрим молчу. На, что им обижаться? За то, что спустя долгое время их выпустят на РС? Когда они уже вдоволь в них наигрались, пока другие только Ютубчиком могли олицетворять данное произведение? Не вижу где тут кидалово? Ну если они ради двух тысяч сэкономленных денег готовы ждать по три года экзы Сони на РС и то не факт, что все получат потом на РС, ну ради бога, пусть ждут. Лично мне обладателю PS4 жаловаться тут нечему, наоборот рад, что к сию творению смогут приобщиться теперь игроки РС.

    haywire в 07:05 14 дек 2019 сказал:

    Но зачем Сони выпускать игру с прошлого поколения для якобы наращивания фэнов и банального заработка, если они преспокойно могут продавать эту игру на PS5 благодаря обратной совместимости и добиться тех же целей?

    Если будет обратная совместимость как они обратно продадут тему у кого игра до этого была? Если только ремастер выпускать. А тут чисто новая база, которая знакома с играми Сони по Ютубчегу и Стримам, которые в последствий возможно захотят купить новую их приставку ради продолжении текущих франчайзов.

  • haywire 14 дек 2019 18:18:18
    mc-smail в 16:19 14 дек 2019 сказал:

    Если будет обратная совместимость как они обратно продадут тему у кого игра до этого была?

    Можно продавать через ПСН владельцам PS5, для которых это первая консоль от Сони. Помнишь, когда Uncharted 4 выходил, Сони сообщала, что около половины обладателей PS4 не владели предыдущими консолями этого семейства? А значит, они не знакомы с серией Uncharted и именно это сподвигло Сони на повторный выпуск трилогии Дрейка.

    Наверняка и в случае с PS5 будет нехилый приток свежего мяса. От Сони требуется только выпустить обновление для игры и повесить её на видное место в сторе. Ну, по крайней мере я бы так сделал :)

  • shingo3 14 дек 2019 18:23:53
    allyes в 15:59 14 дек 2019 сказал:

    По тому, что их кинули:sarcastic: Именно так считают два моих приятеля, которые в кои то веки купили не ломанные Плойки и почти за фулпрайс Детроит Хуман и Беёнд ту солс сТ\дождём. Они думали, что купили себе статус элиты, экзы грели их души. Теперь их души растоптаны:)

    Хоть и играю в консоли, но никогда не страдал такой херней, пущай играют во все игры, кому на чем удобней. Мне лично фиолетого, главное цена и оптимизация.

  • kepasso 14 дек 2019 19:30:15

    Из-за скидки отрицательные отзывы пошли,это какой-то ад вообще

    rainmind в 11:20 14 дек 2019 сказал:

    Последние тенденции привели к тому, что рейтинг РДР2 упал до рекордно низких 58% положительных отзывов в Стиме. Думаю число возвратов у этого дерьма тоже рекордное, поэтому сомневаюсь, что такие тенденции приживутся еще где-нибудь, где не вливают сотни миллионов в раскрутку проекта.

  • OlympicBear 14 дек 2019 19:44:48
    kepasso в 19:30 14 дек 2019 сказал:

    Из-за скидки отрицательные отзывы пошли,это какой-то ад вообще

    Заскандалили по причине того, что для кого-то игра вышла дешевле? Я бы наоборот порадовался, но тут каждый думает только о своём кошельке :laugh: Капитализм — счастье, зашибись :D

  • rainmind 14 дек 2019 19:48:55
    OlympicBear в 19:44 14 дек 2019 сказал:

    Заскандалили по причине того, что для кого-то игра вышла дешевле? Я бы наоборот порадовался, но тут каждый думает только о своём кошельке :laugh: Капитализм — счастье, зашибись :D

    Заскандалили потому что об игроков цинично вытерли ноги. Сделали скидку на 20-25% всего через неделю релиза. Понижают рейтинг, и правильно делают. На 101% заслужено.

  • OlympicBear 14 дек 2019 19:54:25
    rainmind в 19:48 14 дек 2019 сказал:

    Заскандалили потому что об игроков цинично вытерли ноги. Сделали скидку на 20-25% всего через неделю релиза. Понижают рейтинг, и правильно делают. На 101% заслужено

    А в чём собственно цинизм? Я, наоборот вижу, что игрокам пошли на встречу и сделали скидку, чтобы многие задумались о покупке игры :) Это ладно бы, через неделю попросили доплатить, т.к. оказалось, что игру продали дешевле, чем планировали :laugh:

  • Ленивый 14 дек 2019 19:56:08
    rainmind в 19:48 14 дек 2019 сказал:

    Заскандалили потому что об игроков цинично вытерли ноги. Сделали скидку на 20-25% всего через неделю релиза. Понижают рейтинг, и правильно делают. На 101% заслужено.

    Скидка на игру как то ухудшила саму игру?o_O

    У занижающих по этой причине рейтинг мозги повреждены с вероятностью 101%

  • OlympicBear 14 дек 2019 19:59:35
    Ленивый в 19:56 14 дек 2019 сказал:

    У занижающих по этой причине рейтинг мозги повреждены с вероятностью 101%

    У занижающих рейтинг опухоль “потреблятства” воспалилась, ибо какая несправедливость, что кому-то игра досталась дешевле :laugh:

  • rainmind 14 дек 2019 20:02:50
    Ленивый в 19:56 14 дек 2019 сказал:

    Скидка на игру как то ухудшила саму игру?

    Ну, каждый третий тупо бетатистил. А оказалось, его еще и на бабки кинули.

  • Ленивый 14 дек 2019 20:11:31
    rainmind в 20:02 14 дек 2019 сказал:

    Ну, каждый третий тупо бетатистил. А оказалось, его еще и на бабки кинули.

    Его тупо заставили бетатестить?

    А насчёт кинули на бабки это вообще за гранью жадности (Эрик Картман аплодирует стоя) — если кто то купил игру по фулпрайсу, то надо скидки запретить? Или разрешить, но спросить у тебя когда ты наиграешься и разрешишь?:D

    Единственная претензия к издателям у меня это ништяки за предзаказ обычно потом продают так ДЛС или в Делюксе, надо бы их оставлять экзами - негатива поменьше будет.

  • rainmind 14 дек 2019 20:31:53
    Ленивый в 20:11 14 дек 2019 сказал:

    Его тупо заставили бетатестить?

    Т.е.? У них был выбор? Хочешь сказать, где то продавали игру не с сырым глючным ланчером, игру без багов? Выборато у купивших не было — только бетатест.

    Ленивый в 20:11 14 дек 2019 сказал:

    А насчёт кинули на бабки это вообще за гранью жадности (Эрик Картман аплодирует стоя) — если кто то купил игру по фулпрайсу, то надо скидки запретить?

    Причем тут жадность? Игра и так вышла с наплевательским отношением к игрокам. Так? Так. Поэтому появление скидки ВСЕГО ЛИШ на второй недели просто продолжают, причем очень цинично, именно эту тенденцию. Все привыкли к скидкам спустя месяц. Но кидать так игроков, которые купили игру на старте — это проявление безалаберного к ним отношения. Видимо дошли таки до ручки. Лично я рассматриваю этот случай скидки как часть единого наплевательского отношения по отношению к игрокам. Т.е. вместо того, что бы дать скидку всем, они цинично вытерли ноги обо всех купивших ее на старте.

  • Ленивый 14 дек 2019 20:53:31
    rainmind в 20:31 14 дек 2019 сказал:

    Все привыкли к скидкам спустя месяц.

    :D Именно — жадность. Сосед через неделю купил дешевле — как так?!!! Вроде про Томб Райдер также вопили.

    rainmind в 20:31 14 дек 2019 сказал:

    Т.е.? У них был выбор? Хочешь сказать, где то продавали игру не с сырым глючным ланчером, игру без багов? Выборато у купивших не было — только бетатест.

    Они могли купить игру через 1-1,5 года отпатченную и ДЛС — чем не выбор? Ведь к этому уж точно все привыкли...

  • rainmind 14 дек 2019 21:03:42
    Ленивый в 20:53 14 дек 2019 сказал:

    Именно — жадность. Сосед через неделю купил дешевле — как так?!!! Вроде про Томб Райдер также вопили.

    Там тоже стартом не очень довольны были.

    Ленивый в 20:53 14 дек 2019 сказал:

    Они могли купить игру через 1-1,5 года отпатченную и ДЛС — чем не выбор? Ведь к этому уж точно все привыкли...

    Так на ней же не написано, что ланчер сырой, что можно потерять прогресс если сервера глюканут, что производительность звезд с неба не хватает, что улучшений для ПК при низкой производительности практически не завезли и т.д. и т.п. Они же наоборот целенаправленно лгут.

    И еще раз, в данном случае работает не жадность, а банально довели игроков до ручки. Выпустили откровенное дерьмо, завысили за него цену, а теперь вообще подтерлись всеми кто игру купил неделю назад. Блин, всего неделю назад)))

  • kepasso 14 дек 2019 22:17:59
    rainmind в 21:03 14 дек 2019 сказал:

    Там тоже стартом не очень довольны были.

    Так на ней же не написано, что ланчер сырой, что можно потерять прогресс если сервера глюканут, что производительность звезд с неба не хватает, что улучшений для ПК при низкой производительности практически не завезли и т.д. и т.п. Они же наоборот целенаправленно лгут.

    И еще раз, в данном случае работает не жадность, а банально довели игроков до ручки. Выпустили откровенное дерьмо, завысили за него цену, а теперь вообще подтерлись всеми кто игру купил неделю назад. Блин, всего неделю назад)))

    Что за глупости ты пишешь, я играю только онлайн,ошибка серверов была от силы пара раз,мало того телега торговца не теряется — это вранье,я перезаходил и нормально ее отвозил, а скидки были вообще до начала продаж в стиме, и с производительностью все вполне не плохо и без 2080 ти.Может у охоты за головами во время миссии можно потерять прогресс,не знаю за 15 лвлов не разу не вылетал. Я во всяком случае прокачал роль торговца до 20(максимальный лвл) и знаю о чем говорю. Есть баг с лагерем,но это еще с консолей не исправили. Т.е ты обсираешь игру опираясь не понятно на что, а тебе люди даже на этом форуме отыгравши не мало часов пишут обратное, и все равно ты ссылаешься на дичь которую в стиме из-за скидок пишут,я дня за 4 до черной пятницы

    за фул прайс взял и не парюсь , больше народа в онлайне будет.

  • rainmind 15 дек 2019 01:43:25

    @kepasso Обсирают и правильно делают. И да, ты такой не один. До этой темы со скидками 2 из 3 могли рекомендовать игру, даже несмотря на баги, т.е. то, что приходилось есть кактус. Но вот народ все таки дошел до ручки. Это не мое мнение, а то, что сейчас твориться в Стиме. И я это отлично понимаю и поддерживаю. Они здорово облажались с запуском и туда им и дорога. Правильно делают, что поносят эту шарашку.

    Еще парочка последних положительных обзоров:

    Цитата

    “Сама по себе игра топовая но есть проблема, эта игра часто вылетает из за криворуких рокстаров”

    “РДР идет на высоких-ультра, но бывает просто вылетает.
    ryzen 5 2600
    rx 580 4gb
    16gb ram”

    “ребята подскажите пожалуйста купил установил начал регестрировать в лаунчере мне приходит смс на почту а потвердить не могу меня не пускает на сайт пишет что время ожидания истекло что делать???”

    “Сама по себе игра классная, но эта оптимизация...”

    “И правда п$зд$т много на игру, играю в сошиал клабе, вылеты минимальные, и никаких частых вылетов, и танцы с бубнами не нужны, как многие пишут пытаюсь зайти час и тд, меняйте свое железо, Full HD 60 стабильно.”

    Действительно минимальное количество вылетов, чего бы и не посоветовать?)))

    На каждый такой отзыв приходится по 2-3 таких же, но которые опустили пальцы вниз из-за обозначенных проблем, и правильно сделали.

  • OlympicBear 15 дек 2019 05:00:49
    rainmind в 01:43 15 дек 2019 сказал:

    До этой темы со скидками 2 из 3 могли рекомендовать игру, даже несмотря на баги, т.е. то, что приходилось есть кактус.

    За фуллпрайс им дали ранний доступ к игре, а когда будут скидки на игру и на сколько сбросят ценник, это не должно их уже волновать :D Вот бы я плакался за каждую купленную игру по фуллпрайсу, что её потом продают со скидками, а эксклюзивный контент стал доступен каждому :laugh:

  • rainmind 15 дек 2019 10:40:22

    @OlympicBear Да ради бога)) Нравится быть половым ковриком, когда об тебя ноги вытирают?) :D Будь им :laugh: Но не все же такие, правильно?)

  • OlympicBear 15 дек 2019 10:44:51
    rainmind в 10:40 15 дек 2019 сказал:

    Нравится быть половым ковриком, когда об тебя ноги вытирают?)

    Так я как раз никогда не даю об себя ноги вытирать, это вы себя позволяете как лохов разводить, а потом бегаете плачетесь, что вас лохов развели :laugh:

  • allyes 15 дек 2019 10:45:36
    OlympicBear в 05:00 15 дек 2019 сказал:

    Вот бы я плакался за каждую купленную игру по фуллпрайсу, что её потом продают со скидками, а эксклюзивный контент стал доступен каждому

    Вот бы Нинтедо начала так раздавать Марио и Зельду на все платформы. Я бы посмотрел, как фанаты принялись избивать ногами топ-менеджеров компании:sarcastic:

  • kepasso 15 дек 2019 10:47:38
    rainmind в 01:43 15 дек 2019 сказал:


    райзен 5 3600 и 2060 супер тянет на 60 ыпс с редкими просадками до 50

  • OlympicBear 15 дек 2019 10:49:23
    allyes в 10:45 15 дек 2019 сказал:

    Вот бы Нинтедо начала так раздавать Марио и Зельду на все платформы. Я бы посмотрел, как фанаты принялись избивать ногами топ-менеджеров компании:sarcastic:

    Просто чувство эксклюзивности и статуса разъедает людям мозг :D

  • kepasso 15 дек 2019 10:54:16
    OlympicBear в 10:49 15 дек 2019 сказал:

    Просто чувство эксклюзивности и статуса разъедает людям мозг :D

    Это вам хорошо,у меня допустим протативки есть,а туда даже перевод не поставить,а сам ч не очень в переводе )

    rainmind в 10:40 15 дек 2019 сказал:

    @OlympicBear Да ради бога)) Нравится быть половым ковриком, когда об тебя ноги вытирают?) :D Будь им :laugh: Но не все же такие, правильно?)

    Еще раз говорю,у меня полностьью прокачан торговец,того чего ты говоришь я не видел. Как по мне — ты лжошь,сам не тестил и по какой-то херне тут пишешешь

  • rainmind 15 дек 2019 11:09:19
    kepasso в 10:54 15 дек 2019 сказал:

    Еще раз говорю,у меня полностьью прокачан торговец,того чего тв говоришь я не видел

    Так говоришь как будто меня это должно удивлять. Еще раз, у каждого второго недовольство от запуска игры. У каждого третьего это недовольство связано с техническим исполнением. Ну, повезло тебе. Что я могу еще сказать, бывает. От этого запуск этой игры стал меньшим дерьмом? Нет.

  • kepasso 15 дек 2019 11:10:49
    rainmind в 11:09 15 дек 2019 сказал:

    Так говоришь как будто меня это должно удивлять. Еще раз, у каждого второго недовольство от запуска игры. У каждого третьего это недовольство связано с техническим исполнением. Ну, повезло тебе. Что я могу еще сказать, бывает. От этого запуск этой игры стал меньшим дерьмом? Нет.

    Почему ты не игравши его дерьмомом считаешь?

    \

  • rainmind 15 дек 2019 11:12:48
    kepasso в 11:10 15 дек 2019 сказал:

    Почему ты не игравши его дерьмомом считаешь?

    А что, у меня головы на плечах нет, и я читать не умею? Если что-то выглядит как дерьмо и пахнет как дерьмо нужно обязательно это купить, что бы убедиться что это дерьмо?))) Нет спасибо.

  • kepasso 15 дек 2019 11:13:51

    Ты сам себе злобнвй буратина,друззья мои на 1070 играют и не парятсо

  • Darapoin 15 дек 2019 11:33:29
    kepasso в 11:13 15 дек 2019 сказал:

    Ты сам себе злобнвй буратина,друззья мои на 1070 играют и не парятсо

    Скрытый текст

    Настройки указаны в другом видео (ссылка от автора есть).

    10 декабря
    Rockstar Support

    _5347ed2f8a40560336b33026b839045a.jpeg

    Справедливости ради — Ответили уже на следующий день после обращения, деньги вернули через пару дней

  • kepasso 15 дек 2019 12:41:01

    Нельзя играть на 1060 и что то от игрры требовать

  • rainmind 15 дек 2019 12:57:20

    @kepasso Согласен от дерьмового порта требовать что-то глупо...

  • rainmind 15 дек 2019 13:29:55

    @Darapoin Да, это конечно позор. На 1070 большинство настроек на медиум, часть откл. вооооооообще, часть на лоу и все равно даже стабильных 60 фпс в 1080р нет. Т.е. при вусмерть консольной картинке (а где-то ниже, т.к. зачем-то отключили SSAO, мягкие тени, всинк пошел под нож) , на видяхе, которая раз в 6 мощнее смогли поднять фпс стабильно всего в 1.5 раза. А ведь 1070 отличная видяха и какую-то консольную графу в 1080р 60 фпс вытянуть не может.

  • Darapoin 15 дек 2019 13:30:43
    kepasso в 12:41 15 дек 2019 сказал:

    Нельзя играть на 1060 и что то от игрры требовать

    У игр есть Минимальные и Рекомендуемые требования. Обычно - минимальные требования означают то что игру ты запустить сможешь, а вот будет она нормально работать — не факт. Рекомендуемые — сможешь комфортно играть на своей системе со стабильной частотой кадров. Так что если я заплатил деньги за игру, и моя система соответствует рекомендуемым я могу требовать что бы она работала как надо. На видео человек играет на 1070, на оптимизированных настройках, и все равно фпс скачет от 48 до 60. Пускай ставят в рекомендуемые 2060, и претензий будет намного меньше.

    Metro Exodus рекомендуемые

    INTEL CORE I7-4770K

    GEFORCE GTX 1070 | GEFORCE RTX 2060 | AMD RX VEGA 56

    8 ГБ

    rainmind в 13:29 15 дек 2019 сказал:

    @Darapoin Да, это конечно позор. На 1070 большинство настроек на медиум, часть откл. вооооооообще, часть на лоу и все равно даже стабильных 60 фпс в 1080р нет. Т.е. при вусмерть консольной картинке (а где-то ниже, т.к. зачем-то отключили SSAO, мягкие тени, всинк пошел под нож) , на видяхе, которая раз в 6 мощнее смогли поднять фпс стабильно всего в 1.5 раза. А ведь 1070 отличная видяха и какую-то консольную графу в 1080р 60 фпс вытянуть не может.

    RDR 2 в динамике невероятно красива, особенно если уменьшить количество мыла. Многие настройки визуально мало чем отличаются между (высокие и ультра), но фпс падает сильно. Причем даже на средних выглядит достойно. Проблема в том что в нормальных играх скидываешь какие нибудь тени, выбираешь сглаживание попроще (либо вырубаешь нах, кому как), и все пучком. Стабильно. Тут хоть тресни — что на минимуме, что на высоких, все равно в определенных местах фпс проседать будет. В видео на 1070 прекрасно видно как во время нападения медведя фпс падает до 45. И это на средних настройках. В Смотрисобаки 2 тоже полно настроек, но игра вполне стабильно работает на gtx 670. А что там в рекомендуемых? 780

  • kepasso 15 дек 2019 22:57:04
    rainmind в 13:29 15 дек 2019 сказал:

    @Darapoin Да, это конечно позор. На 1070 большинство настроек на медиум, часть откл. вооооооообще, часть на лоу и все равно даже стабильных 60 фпс в 1080р нет. Т.е. при вусмерть консольной картинке (а где-то ниже, т.к. зачем-то отключили SSAO, мягкие тени, всинк пошел под нож) , на видяхе, которая раз в 6 мощнее смогли поднять фпс стабильно всего в 1.5 раза. А ведь 1070 отличная видяха и какую-то консольную графу в 1080р 60 фпс вытянуть не может.

    ну пиздеж же,нормально на 1070 играетсо

    сам играл?

  • Freeman665 15 дек 2019 23:03:00

    кажись, Паша себе очередной акк завел.:laugh:

  • rainmind 15 дек 2019 23:05:51
    kepasso в 22:57 15 дек 2019 сказал:

    ну пиздеж же,нормально на 1070 играетсо

    Ну, пойди поставь дизлайки на ютубе за вранье. Только вот почему то тогда все поголовно врут.

  • kepasso 15 дек 2019 23:09:44
    rainmind в 23:05 15 дек 2019 сказал:

    Ну, пойди поставь дизлайки на ютубе за вранье. Только вот почему то тогда все поголовно врут.

    Меня дауны которые из=за скидок эжопаболят не интересуют,а тв врещь,сам не игррал и чушь порешь

    У ребят с форума на 1060 идет,ток у теья не игравши ниче не идет

  • Freeman665 15 дек 2019 23:19:07
    kepasso в 23:09 15 дек 2019 сказал:

    Меня дауны которые из=за скидок эжопаболят не интересуют,

    на ютубе с ноября бугурт по поводу оптимизации рдр2, а скидки недавно ввели. Так что чушь тут порет кто-то другой:wink:

  • kepasso 15 дек 2019 23:21:33

    ты играл? я играл

    запарили вы ютубы смотреть,я вот взял и поиграл

  • Freeman665 15 дек 2019 23:22:56
    kepasso в 23:21 15 дек 2019 сказал:

    ты играл? я играл

    держи в курсе.

  • kepasso 15 дек 2019 23:25:46

    т.е отзывы в стиме и ютубчик,не играя в игру ты все знаешь

  • Freeman665 15 дек 2019 23:27:48
    kepasso в 23:25 15 дек 2019 сказал:

    т.е отзывы в стиме и ютубчик,не играя в игру ты все знаешь

    ты удивишься, но многие так и поступают перед покупкой дорогостоящих продуктов: изучают отзывы, читают рецензии, ролики на ютубе смотрят, демки щупают, если есть. А лошки покупают в день выхода и жалуются, что ничего не работает.:laugh:

  • kepasso 15 дек 2019 23:31:23
    Freeman665 в 23:27 15 дек 2019 сказал:

    ты удивишься, но многие так и поступают перед покупкой дорогостоящих продуктов: изучают отзывы, читают рецензии, ролики на ютубе смотрят, демки щупают, если есть. А лошки покупают в день выхода и жалуются, что ничего не работает.:laugh:

    отзывы в стиме?

    kepasso в 23:31 15 дек 2019 сказал:

    отзывы в стиме? Ну жопаболики же ве знают,и качество игрв обьяснят

    Почитал я отзывы в стиме,я вижу боль,но ничего про игру

  • the punisher 15 дек 2019 23:43:03
    Freeman665 в 23:27 15 дек 2019 сказал:

    А лошки покупают в день выхода и жалуются, что ничего не работает.:laugh:

    не лошки сидят на торрентах, качают на халяву и всё кряхтят, как у игры всё ну очень плохо, как в день запуска, так и до сих пор, наверное)

    держи в курсе дальше, что да как, тебе же видней!)

    по теме. Крайне интересный прогноз. Крайне надеюсь на то, что он сбудется.
    взял бы не задумываясь даже, ибо то, что видел по обзорам, крайне радовало. На ПКрне должно быть все ещё круче, ибо ограничения сняты, и уверен в том, что картинка просто порадует!)

  • kepasso 15 дек 2019 23:54:58
    the punisher в 23:43 15 дек 2019 сказал:

    не лошки сидят на торрентах, качают на халяву и всё кряхтят, как у игры всё ну очень плохо, как в день запуска, так и до сих пор, наверное)

    держи в курсе дальше, что да как, тебе же видней!)

    Ну да ребята не играв в игру,луычше знают,я часов 100 отывграв уонечно не знаю что к чему

  • the punisher 16 дек 2019 00:24:27
    Freeman665 в 23:19 15 дек 2019 сказал:

    на ютубе с ноября бугурт по поводу оптимизации рдр2, а скидки недавно ввели. Так что чушь тут порет кто-то другой:wink:

    может надо меньше ютуб смотреть, который сам хаишь, временами, когда высказывают отличное от твоего мнение? двуличие оно такое, непредсказуемое)

    скидки говоришь? 2500 руб. за игру подобного уровня, это много, на сегодняшний день?
    хотя для человека, который качает лишь с торрента, и едва сводит концы с концами, работая грузчиком, это реальная сумма)

    Женя/ealeshin, заканчивай уже с этим бредом)

  • yurimail 16 дек 2019 00:34:54
    the punisher в 00:24 16 дек 2019 сказал:

    Женя/ealeshin, заканчивай уже с этим бредом)

    Не закончит. На ЗоГ как не зайдёшь, две горящие жопы никогда не гаснут у дождяразума и фримена. Я сомневаюсь, что они вообще во что то играют. Не играют, но осуждают. Хейтят игры и игроков, которые играют, а не курят отзывы по стимам и ютубам. Это синдром жопоболи такой у них.

  • kepasso 16 дек 2019 01:01:20
    the punisher в 00:24 16 дек 2019 сказал:

    может надо меньше ютуб смотреть, который сам хаишь, временами, когда высказывают отличное от твоего мнение? двуличие оно такое, непредсказуемое)

    скидки говоришь? 2500 руб. за игру подобного уровня, это много, на сегодняшний день?
    хотя для человека, который качает лишь с торрента, и едва сводит концы с концами, это реальная сумма)

    Женя/ealeshin, заканчивай уже с этим бредом)

    yurimail в 00:34 16 дек 2019 сказал:

    Не закончит. На ЗоГ как не зайдёшь, две горящие жопы никогда не гаснут у дождяразума и фримена. Я сомневаюсь, что они вообще во что то играют. Не играют, но осуждают. Хейтят игры и игроков, которые играют, а не курят отзывы по стимам и ютубам. Это синдром жопоболи такой у них.

    пунишер в свое время со скрином учудил)

  • the punisher 16 дек 2019 01:08:56
    kepasso в 01:01 16 дек 2019 сказал:

    пунишер, в свое время, со скрином учудил)

    есть такое, но как уже говорил не раз: цель была не показать красоту картинки, бывает)

    p.s.малек подправил пунктуацию, не благодари), на свободных началах, так сказать, действие)

  • Northern 16 дек 2019 01:21:58
    yurimail в 00:34 16 дек 2019 сказал:

    дождяразума и фримена

    Текущаякрыша говорящий ник.

  • Freeman665 16 дек 2019 01:32:59
    kepasso в 23:31 15 дек 2019 сказал:

    Почитал я отзывы в стиме,я вижу боль,но ничего про игру

    для тех, у кого больше одной извилины, этого достаточно, чтобы насторожиться и повременить с покупкой.

    the punisher в 00:24 16 дек 2019 сказал:

    может надо меньше ютуб смотреть, который сам хаишь, временами, когда высказывают отличное от твоего мнение?

    на ютубе много ахинеи несут, кто бы спорил. Но тут слишком большой резонанс, причем со знаком “—“. Конечно, там все врут, у игры все хорошо и многочисленные патчи, исправляющие количество косяков, которое займет не одну страницу А4, никому не нужны и вообще померещились.:laugh: Как ты сам только что сказал: “заканчивай уже с этим бредом)”.

    yurimail в 00:34 16 дек 2019 сказал:

    Я сомневаюсь, что они вообще во что то играют.

    расстрою, ванга из тебя никудышная (как и всегда). Только недавно прошел Halo: Reach и получил немало удовольствия. Ни багов, ни вылетов, ни тормозов. Один недостаток — нет русских субтитров и озвучки. За исключением этого, порт отличный. И не надо говорить, что игра 2010 года и должна запуститься на ведрах — индусские программисты вполне могли сделать так, что даже такая графика тормозила бы на gtx 2070.:wink: К счастью, в этот раз им такое ответственное дело не доверили).

    the punisher в 00:24 16 дек 2019 сказал:

    хотя для человека, который качает лишь с торрента, и едва сводит концы с концами, работая грузчиком,

    ну ты писатель-фантаст:lol::lol::lol:. Завязывай уже с веществами, а то еще не то померещится.

  • kepasso 16 дек 2019 01:37:39
    Freeman665 в 01:32 16 дек 2019 сказал:


    Началось,ребят вы поиграйте,а потом уже делайте выводы

  • Freeman665 16 дек 2019 01:39:41
    kepasso в 01:37 16 дек 2019 сказал:

    Началось,ребят вы поиграйте,а потом уже делайте выводы

    да без проблем, купи мне игру, а я запущу, чисто для замера фпс. А в рулетку за такие деньги пусть лошки играют.

  • kepasso 16 дек 2019 01:41:22

    не вопрос,меня некоторое время не будет,я могу дать тебе ргл

    в личку отпиши,попробуем порешать

  • rainmind 16 дек 2019 10:38:08

    @Freeman665

    Freeman665 в 23:27 15 дек 2019 сказал:

    ты удивишься, но многие так и поступают перед покупкой дорогостоящих продуктов: изучают отзывы, читают рецензии, ролики на ютубе смотрят, демки щупают, если есть. А лошки покупают в день выхода и жалуются, что ничего не работает

    Ну, на самом деле, они эту дешевую поделку целую неделю терпели, но когда сама Р* ее на 20-25% обесценила, то всех прям прорвало. Сработал эффект снежного кома. В общем, это замый фэйловый запуск ААА за последние несколько лет.

    kepasso в 23:54 15 дек 2019 сказал:

    Ну да ребята не играв в игру,луычше знают,я часов 100 отывграв уонечно не знаю что к чему

    Ну-у, один прецедент именно на этом сайте уже был. Т.е. человек играл с мылом уровня ПС2 и пока ему тут не указали на отключенную настройку он так и играл. Поэтому да, тут действительно могут знать лучше во что и как ты играешь даже просто посмотрев на один скрин. Еще раз, реально есть прецедент.

  • allyes 16 дек 2019 13:54:55
    yurimail в 00:34 16 дек 2019 сказал:

    две горящие жопы никогда не гаснут у дождяразума и фримена

    Показалось, две ГОВОРЯЩИЕ жопы:laugh:

  • Freeman665 16 дек 2019 17:16:50
    rainmind в 10:38 16 дек 2019 сказал:

    В общем, это замый фэйловый запуск ААА за последние несколько лет.

    со времен Рыцаря Аркхема, я бы сказал. Разве что обошлось без массовых возвратов и изъятия из продаж.