Mafia: Definitive Edition перенесли на 25 сентября — геймплей покажут 22 июля

2K Games и студия Hangar 13 приняли решение перенести релиз Mafia: Definitive Edition с 28 августа на 25 сентября.

Чуть ниже официальное обращение.

Цитата

«Игра Mafia: Definitive Edition поступит в продажу 25 сентября. Ранее премьера была запланирована на 28 августа, но реализовать все планы вовремя становится невероятно трудной задачей из-за продолжающегося распространения вируса COVID-19. Компромиссное решение, которое скажется на качестве продукта, для нас неприемлемо.

С самого начала это был невероятно важный проект для нас. Многие из разработчиков занимались оригинальной игрой Mafia, и все без исключения заинтересованы в том, чтобы представить современное видение проекта, которое будет достойно нетленной классики. Мы ценим ваше терпение и надеемся на понимание, поэтому постараемся сделать все, чтобы игра Mafia: Definitive Edition стала наилучшим подарком для поклонников серии по всему миру.

Учитывая все сказанное, мы понимаем, что вы хотели бы узнать об игре больше. Уже через две недели, 22 июля, мы представим демонстрацию игрового процесса Mafia: Definitive Edition. Подробности об издании Mafia: Trilogy вы найдете на официальном сайте MafiaGame.com. 

Мы выражаем благодарность за интерес к сюжетному трейлеру и играм Mafia II Definitive Edition и Mafia III Definitive Edition, а также хотим сказать спасибо за вашу поддержку в нашей работе над этой криминальной сагой. Мы с нетерпением ждем 22 июля, когда сможем поделиться новыми подробностями».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NAGELFAR999 07 июл 2020 19:11:37

    Как-то даже и не новость,тенденция нынче такая,с переносами.

  • DynaMan 07 июл 2020 22:17:33

    Не пойму, что за месяц можно успеть сделать.

  • NepOne 07 июл 2020 22:20:04
    SerGEAnt в 18:41 07 июл 2020 сказал:

    Компромиссное решение, которое скажется на качестве продукта, для нас неприемлемо.

    Это те же люди, что выпустили ремастеред второй Мафии? По моему несколько некорректно слышать о них о качестве. Я понимаю, что, может быть — разработчики разные, но издатель то один.

  • Bazatron 08 июл 2020 02:31:06
    DynaMan в 22:17 07 июл 2020 сказал:

    Не пойму, что за месяц можно успеть сделать.

    Постпродакшн. Предрелизные патчи.
    Тащем-то, вся эта эпопея с переизданием трилогии была ради первой Мафии.
    Вторую и третью — переиздавали ради галочки, и это были скорее бутафорские ремейки.

    Вообще, если вся задумка взлетит по продажам, то можно будет брать крутые сюжетные игры прошлого, оставлять только персонажей и сценарий, и заново их собирать на новых движках.
    За тот же ремейк GTA Vice City многие душу готовы продать.)

  • Оставить комментарий