Hades признана лучшей ЛГБТ-игрой на церемонии Gayming Awards 2021

22 февраля на Twitch прошла Gayming Awards 2021 — церемония, организованная журналом Gayming Magazine, занимающимся популяризацией ЛГБТ в игровой индустрии.

225548-z8b8y9ki77x41.jpg

В главной номинации победу неожиданно одержала Hades.

  • Игра года — Hades
  • Лучшая инди-игра — If Found…
  • Награда за лучшее ЛГБТ-повествование — If Found...
  • Лучший ЛГБТ-персонаж — Тайлер Ронан (Tell Me Why)
  • Самая достоверная презентация — Tell Me Why
  • Выбор читателей — Hades
  • ЛГБТ-стример года — DEERE
  • Икона гейминга (geyming) — Роберт Янг

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 25 фев 2021 23:01:43

    Ой фу блэ… вас за такие скрины на обложке на кол посадить надо и сжечь на огне святой инквизиции. Ордена Священной Розы на вас нет… :bad:

  • CyberBear 25 фев 2021 23:05:03

    Осталось дождаться каминаут от Сержанта :laugh:

  • Northern 25 фев 2021 23:10:04

    Что то грустно совсем у ЛГБТ, всего три игры они заметили…
    А для кого радужный драккар мастырили? Для кого кучу нормальных игр испортили? :ohmy:

  • Evangelion_1 25 фев 2021 23:17:53

    Где-то какой-нибудь сотрудник РКН глядя на картинку сидит и думает попадает данная тема под описание или нет… может и нет, но в блокнотик да и запишет… Вот и думаешь, стоит оно того?


    "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 04.02.2021)

    Скрытый текст
    КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних
    1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
    2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
    влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
  • UniversalUser 25 фев 2021 23:19:58

    ...и для кого эта новость здесь?Такая "ненавязчивая” реклама тематических игр?)

  • Vighurson 25 фев 2021 23:20:41
    Evangelion_1 в 23:17 25 фев 2021 сказал:

    Может и нет, но в блокнотик да и запишет...

    И правильно сделает.

  • UniversalUser 25 фев 2021 23:21:05

    Такая себе “тихая” реклама ЛГБТ… без этого сегодня совсем никуда, чтоли?)

  • Ленивый 25 фев 2021 23:23:35

    А что там в Hades то нашли? Олимпийские боги были конечно ещё те затейники, однако кто из них там отличился и как?

  • Celeir 25 фев 2021 23:33:05

    @Evangelion_1 какая ж тут пропаганда, просто демонстрация

  • edifiei 25 фев 2021 23:33:15
    Ленивый в 23:23 25 фев 2021 сказал:

    А что там в Hades то нашли? Олимпийские боги были конечно ещё те затейники, однако кто из них там отличился и как?

    Они просто лучшую игру выбрали)

    а не” повесточку года”

    как написали на одном ресурсе

    , Так прикол в том,что ЛГБТ показали,что Игру года должна получать качественная игра,а не проекты с рецептом напихаем меньшинств всех цветов,форм и размером,и нас все будут любить.”

  • allyes 25 фев 2021 23:34:56

    Того не ведая, Hades взяла и зашкварилась:laugh:

  • Freeman665 25 фев 2021 23:36:32

    это что получается, ЦА Дракмана прокатила его с наградой?:lol:

  • Kellen 25 фев 2021 23:38:53

    @edifiei вообще-то в игре есть геи и даже можно заняться однополым сексом.

  • Evangelion_1 25 фев 2021 23:41:40
    Celeir в 23:33 25 фев 2021 сказал:

    @Evangelion_1 какая ж тут пропаганда, просто демонстрация

    а это уже будет решать привлеченный эксперт. Обычно привлекают таких, которым всегда кажется пропаганда или таких, которые слушают совет инспектора.

  • Rimasted 25 фев 2021 23:43:16

    После прочтения манхвы “Убить Сталкера” меня уже ничем не прошибешь:(

  • Evangelion_1 25 фев 2021 23:48:21
    Rimasted в 23:43 25 фев 2021 сказал:

    После прочтения манхвы “Убить Сталкера” меня уже ничем не прошибешь:(

    а это здесь при чем? Да и иногда полезно описание прочесть о чем будет чтиво, так что тут вопросы только к читателю, зачем он начал это читать.

  • POW2208 25 фев 2021 23:58:27

    Это что рубрика на зоге? Мол есть про игры, есть косплей, игровые курьеза, а есть про лгбт

  • CyberBear 26 фев 2021 00:03:45
    POW2208 в 23:58 25 фев 2021 сказал:

    Это что рубрика на зоге? Мол есть про игры, есть косплей, игровые курьеза, а есть про лгбт

    Судя по анонсам про чекатилу, ещё и чернуха будет. Чего не сделаешь ради рейтингов :D

  • Rimasted 26 фев 2021 00:06:46
    Evangelion_1 в 23:48 25 фев 2021 сказал:

    а это здесь при чем? Да и иногда полезно описание прочесть о чем будет чтиво, так что тут вопросы только к читателю, зачем он начал это читать.

    Суть прочтения без ознакомления о чем это заключается в том, чтобы влиться в неизвестное, расширить горизонт и позволить произведению самому рассказать о себе. Да и отзывов много хороших слышал, поэтому решил сам прочесть. Фишка в том что надеялся на годный сюжет, а он на деле простоватый. В зачет идет психологические проблемы персонажей и их связь, а яой составляющую не ожидал настолько подробную. Почему не бросил в процессе? Я редко бросаю игры или литературное произведение, когда начинаю с ними ознакамливаться, так что забросить не мог пока не дочитал до конца. Всегда есть шанс что автор чем-то удивит под конец, хотя бывает и не приятно, как это было с Valkyria Chronicles 4, концовка мне испортила все впечатления от игры. А мораль в том что нужно к этому спокойно относиться.

  • CyberBear 26 фев 2021 00:07:25

    r5wgjqX.jpg

  • edifiei 26 фев 2021 00:26:40
    Kellen в 23:38 25 фев 2021 сказал:

    @edifiei вообще-то в игре есть геи и даже можно заняться однополым сексом.

    Ну то что геи есть это я видел, там Ахиллес и Патрокл но вот что можно устроить “сосисочный фестиваль” это я пропустил(и это хорошо :D)

  • ddredd 26 фев 2021 00:35:14
    Northern в 23:10 25 фев 2021 сказал:

    Что то грустно совсем у ЛГБТ, всего три игры они заметили…
    А для кого радужный драккар мастырили? Для кого кучу нормальных игр испортили? :ohmy:

    для акционеров для кого же еще

  • Ленивый 26 фев 2021 00:36:33
    POW2208 в 23:58 25 фев 2021 сказал:

    Это что рубрика на зоге? Мол есть про игры, есть косплей, игровые курьеза, а есть про лгбт

    А Gayming Awards 2021 это уже не про игры?o_O

    Просто какой нынче игрострой — такие и новости с полей.

  • Evangelion_1 26 фев 2021 00:37:31
    Rimasted в 00:06 26 фев 2021 сказал:

    Суть прочтения без ознакомления о чем это заключается в том, чтобы влиться в неизвестное, расширить горизонт и позволить произведению самому рассказать о себе. Да и отзывов много хороших слышал

    Rimasted в 00:06 26 фев 2021 сказал:

    Всегда есть шанс что автор чем-то удивит под конец, хотя бывает и не приятно, как это было с Valkyria Chronicles 4, концовка мне испортила все впечатления от игры.

    вот поэтому я и написал что иногда полезно читать описание, а лучше отзывы. Благодаря которым я не стал таки покупать и играть в Valkyria Chronicles 4, хотя собирался в добавок к Valkyria Chronicles, когда те начали выходить в Steam. Прочитав рецензии и отзывы, которые были мягко сказать не лестные, решил что ограничусь прохождением Valkyria Chronicles.

  • UniversalUser 26 фев 2021 01:12:09
    OlympicBear в 00:03 26 фев 2021 сказал:

    Судя по анонсам про чекатилу, ещё и чернуха будет. Чего не сделаешь ради рейтингов :D

    Грязный пиар, но всё же пиар!)

  • CyberBear 26 фев 2021 01:17:11
    UniversalUser в 01:12 26 фев 2021 сказал:

    Грязный пиар, но всё же пиар!)

    Наши рейтинги в космосе, фамилии в ТОПе.

    Бесы изгнаны прочь в назиданье ГЕЙропе.

  • UniversalUser 26 фев 2021 01:18:55

    @OlympicBearКак у Пугачёвой прям: “...то ли ещё Будет!”. Ни разу не любитель, но Крайне актуально.

    OlympicBear в 01:17 26 фев 2021 сказал:

    Бесы изгнаны прочь в назиданье ГЕЙропе.

    А Воз и ныне там. Крылов.)

    OlympicBear в 01:17 26 фев 2021 сказал:

    Наши рейтинги в космосе, фамилии в ТОПе.

    Зашквар?)

    Полный “привет”, и … не понимаю. В стране пипец, а кол-во миллиардеров растёт, как и их благосостояние?!)))

  • UniversalUser 26 фев 2021 01:34:12

    @OlympicBearНичто не меняется: кому Война, а кому Мать родна.

  • CyberBear 26 фев 2021 01:44:35
    UniversalUser в 01:18 26 фев 2021 сказал:

    кол-во миллиардеров растёт

    Число сверхбогатых в России к 2025-му году увеличится на треть :beach:

    Си Цзиньпин объявил о полной победе Китая над нищетой. За последние 8 лет из бедности выведены почти 100 миллионов сельских жителей и 128 тысяч деревень… Песков порадовался за Китай и сказал, что в России тоже борются с бедностью, но иногда этому мешают различные факторы :D

  • shingo3 26 фев 2021 07:38:47
    OlympicBear в 01:44 26 фев 2021 сказал:

    Число сверхбогатых в России к 2025-му году увеличится на треть :beach:

    Си Цзиньпин объявил о полной победе Китая над нищетой. За последние 8 лет из бедности выведены почти 100 миллионов сельских жителей и 128 тысяч деревень… Песков порадовался за Китай и сказал, что в России тоже борются с бедностью, но иногда этому мешают различные факторы :D

    Я так понимаю, это всё как то связанно с данной темой про пидаров и их журнал?

  • CyberBear 26 фев 2021 08:38:11
    shingo3 в 07:38 26 фев 2021 сказал:

    это всё как то связанно с данной темой про пидаров и их журнал

    Да все они там НЕ НАШИ!

  • ttam 26 фев 2021 08:42:12

    какая чудесная новость и обложка! И да — организаторы конечно интеллектуалы редкие. “ГЕЙминг” аввардс… Тут даже пространства для подъёба не остаётся.

    Только неловкость от зрелища этой унылой немощи.

  • boji 26 фев 2021 08:56:06
    azmon в 23:05 25 фев 2021 сказал:

    геи знают какую игру хвалить

    Жаль TLOU 2 не выиграла игра здесь должна была выиграть.

  • Volk111 26 фев 2021 08:59:38

    Всегда тема лгбт напоминает анекдот:

    - Что там за шум на улице, Бэрримор?
    - Это гей-парад, сэр.
    - И чего же они требуют, Бэрримор?
    - Однополой любви, сэр.
    - Им разве кто-то запрещает?
    - Нет, сэр.
    - Так почему же всё-таки они шумят?
    - Так ведь пидорасы, сэр.

  • Zurb@g@n 26 фев 2021 09:31:09

    По-тихонечку, по-легонечку других игр и не останется. А только те в которых главной задачей будет соблазнить существо своего пола или гендерно нейтральное. Мол и пусть ты с болтиком родился, если что и тебя есть куда проткнуть.

    ЛГБТ активисты страшнее политиков. Потому-что они стоят на последней стадии разрушения человеческого мозга и нормальности.

  • CyberBear 26 фев 2021 10:31:33

    Снижение популяции Земли нужно проводить мягко и планомерно, дабы не заподозрили в геноциде и фашизме. ЛГБТ — прекрасный инструмент для этого, своим ходом, год за годом укрепит в мозгах ваших детишек “правильную” идеологию. Через фильмы, музыку или игры — не важно. Ртов на планете стало слишком много и чтобы сверхбогатым как и прежде жилось сыто и вольготно, нужно избавиться от некоторой доли “нищебродов”, претендующих на ресурсы :D

  • Axels 26 фев 2021 11:00:25

    Сериалы про маньков, ЛГБТ новости, куда дальше будем бить дно? Посмотрим. Напоминает телевидение: нет рейтингов — давайте скандалы и грязь.

  • Phoeni-X 26 фев 2021 11:33:45

    Тех кто выбирает новости для ЗоГ надеюсь в номинантах были?

  • FlankerNik 26 фев 2021 11:43:14
    OlympicBear в 10:31 26 фев 2021 сказал:

    Снижение популяции Земли нужно проводить мягко и планомерно, дабы не заподозрили в геноциде и фашизме. ЛГБТ — прекрасный инструмент для этого, своим ходом, год за годом укрепит в мозгах ваших детишек “правильную” идеологию. Через фильмы, музыку или игры — не важно. Ртов на планете стало слишком много и чтобы сверхбогатым как и прежде жилось сыто и вольготно, нужно избавиться от некоторой доли “нищебродов”, претендующих на ресурсы :D

    Те страны на которые можно воздействовать с помощью подобной пропаганды, где люди играют в игры, имея ПК или приставку, смотрят кино и тд, — и так не шибко популяцию земли увеличивают. В основном там с рождаемостью швах и им лишняя пропаганда не тех отношений нафиг не нужна.

  • rait 26 фев 2021 11:52:46

    @Evangelion_1 Среди несовершеннолетних. Как минимум на основном сайте есть следующая плашка

    “Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.”

    У сайта есть возрастное ограничение, сайт который имеет возвратное ограничение 18+ не может что-то пропагандировать среди несовершеннолетних. Мнение экспертов тут никого особо не волнует. Да, по беспределу можно сделать что угодно наплевав на всё, с этим не поспоришь.

  • edifiei 26 фев 2021 12:13:34
    FlankerNik в 11:43 26 фев 2021 сказал:

    Те страны на которые можно воздействовать с помощью подобной пропаганды, где люди играют в игры, имея ПК или приставку, смотрят кино и тд, — и так не шибко популяцию земли увеличивают. В основном там с рождаемостью швах и им лишняя пропаганда не тех отношений нафиг не нужна.

    Наоборот,с ними то как раз и делится надо,здравоохранение обеспечивать , уровень жизни, да вообще спокойствие обеспечивать,ведь тут и денюжки лежать в банках и сами живут .

    Вот их можно и подсократить,что бы поменьше барышами делится.

    А что в условной Индии миллиард ,так это только хорошо,меньше платить надо будет.Ведь из Индии деньги просто выкачиваются а бузить начнут,сейчас не количество армии решает..

    Так что пусть плодятся, а то что умирать будут без медицины,плохой еды ,да когда это белого человека волновало.,рабочих за копейки все равно хватать будет (это не я так думаю ,а логику описываю)

  • Grafouni 26 фев 2021 12:15:31
    SerGEAnt в 22:56 25 фев 2021 сказал:

    журналом Gayming Magazine, занимающимся популяризацией ЛГБТ в игровой индустрии

    А зачем вот это вот все? Люди не знают, что существуют среди них гомосексуалисты и другие подобные им личности?

  • frostmir 26 фев 2021 12:26:15
    Grafouni в 12:15 26 фев 2021 сказал:

    А зачем вот это вот все?

    Это все продвигается на государственных уровнях или выше). Нужно чтоб гомогеи были везде, так же как крест опорочили фашизмом, теперь все порочат связью с пид...ами.

  • demortius 26 фев 2021 12:31:59

    Ха-ха, а я думал, почему мне игра не зашла, а она гейская оказывается.

  • Haip 26 фев 2021 14:16:46

    ф*б*я

  • DarkHunterRu 26 фев 2021 15:04:50

    Там однополый роман -то ненавязчивый и то, я не уверен, что его можно вообще воспринимать в прямом смысле, ведь оба персонажа не сов сем люди… типа роман с головой медузы тоже не представляется мне полноценным гетеросексуальным :)

  • allyes 26 фев 2021 15:12:34
    DarkHunterRu в 15:04 26 фев 2021 сказал:

    типа роман с головой медузы

    Ты знаешь, кмк, любой роман с головой тоже из разряда отклонений:D

  • Evangelion_1 26 фев 2021 15:56:17
    rait в 11:52 26 фев 2021 сказал:


    а теперь читай распечатку как это работает в реальности в судах, а не в твоих теориях

    Цитата

    Судья открывает сайт.

    — Даже на этом сайте указывают, что детям до 17 не рекомендуется смотреть, однако никаких запретов не имеется, — комментирует страницу судья Никулин.

    То что сайт указывает возрастное ограничение, этого мало и никого не… волнует. Администрация должна проверить возраст и только, убедившись в том что лицо достигло определенного возраста, позволить получить доступ к информации, в противном же случае запретить. Для этого в том же Стиме на страницах 18+ ввели пусть и заглушку, но всё же систему с указанием даты рождения, которая может быть и проканает в судах, но то что пишешь ты это утопическая отмазка, которая не работает в действительности.
    Где тут? Эксперты будут приглашены в суд, и на их заключении будет приниматься решение о блокировке ресурса, страницы и т.п.

  • rait 26 фев 2021 16:14:30
    Evangelion_1 в 15:56 26 фев 2021 сказал:

    а теперь читай распечатку как это работает в реальности в судах, а не в твоих теориях

    А теперь знакомьтесь с процессуальными кодексами, что бы понять как они работают в реальности, а не в ваших теориях или в отдельных случаях. А уже после читайте распечатку которую вы полностью не читали. Процесс на который вы ссылаетесь проводился без участия ответчика (его вообще не установили) и таким образом ответчик никак не защищал свои права и интересы и соответственно действовал и судья и Прокурор. Если так будет понятнее — процесс был в одни ворота без вратаря.

    В случае же если в процессе участвует ответчик, всё “внезапно” может пойти по другому. Потому что будет и отзыв на иск, и непосредственное участие в ходе рассмотрения по существу, и каверзные вопросы экспертам и тд. И это я говорю как практик который не раз участвовал в суде. Вы кстати сколько раз и кем участвовали в суде что бы писать такие сообщения? Более конкретно

    Цитата

    но то что пишешь ты это утопическая отмазка, которая не работает в действительности.

    Где и кем вы видели это действительность?

    Для примера возьмем классический случай когда недавно случился с порталом антропогенез.ру. Подается иск в суд, ответчик не уведомляется, суд проходит без участия ответчика и иск удовлетворяют. Ответчик об этом узнает, подаёт апелляцию в ходе которой он предпринимает действия по защите своих прав, решение суда первой инстанции отменяется, истец даже не пытаются оспаривать это в кассации потому что понимает бесполезность этого. Это прекрасный пример того как участие ответчика резко меняет решение при неизменности иска. И я промолчу о том как конкретные действия ответчика или его представителя могут как похоронить так и напротив привести к выигрышу одного и того же иска.

  • CyberBear 26 фев 2021 18:49:42
    demortius в 12:31 26 фев 2021 сказал:

    я думал, почему мне игра не зашла, а она гейская оказывается

    Сейчас ты нормально так причесал тех, кому игра зашла :laugh:

  • Haip 26 фев 2021 18:59:16
    OlympicBear в 18:49 26 фев 2021 сказал:

    Сейчас ты нормально так причесал тех, кому игра зашла :laugh:

    Сержу нравится на сколько я знаю...)

  • CyberBear 26 фев 2021 19:01:59
    Haip в 18:59 26 фев 2021 сказал:

    Сержу нравится на сколько я знаю...)

    Я и говорю, скоро наверное каминаут на ЗоГе будем лицезреть :beach:

  • Evangelion_1 26 фев 2021 19:15:12
    rait в 16:14 26 фев 2021 сказал:

    А теперь знакомьтесь с процессуальными кодексами, что бы понять как они работают в реальности, а не в ваших теориях или в отдельных случаях.

    lol. Тебе заслуженные юристы РФ заявляют что “закон как дышло”, им вертят как надо, а они ничего сделать не могут, и только упертые или упоротые пройдя 10-ки инстанций, годы добиваются правоты, а потом по новой, а он мне про “читай кодекс”, Можешь кодекс в туалете оставить, любой. Ты порекомендуй процессуальный кодекс людям из силовых ведомств, которые людей в собственных квартирах при детях из-за поста в ВК на пол кладут, которые врываются в квартиры в нарушение всех твоих кодексов в 5-6 утра и не дают людям даже одеться, и врываются они не к опгшникам. Не читал как силовикам нравится смотреть как одеваются молоденькие девушки, когда те штурм устраивают по известным статьям УК? А как же кодекс, к котором написано…. Как подростков допрашивают, в нарушение процессуальных норм, ну конечно в присутствии родителей или их законный представителей, правда, так?
    Ах да, это же потом можно всё обжаловать, приидти в суд и прокричать “вот в кодексе написано”, и судья даже согласиться, и возможно, даже извинятся, и такое бывает, легче от этого, нервы и затраты кто восстановит?

    rait в 16:14 26 фев 2021 сказал:

    Если так будет понятнее — процесс был в одни ворота без вратаря.

    спасибо, к.Очевидность. Интересы ответчика ты будешь представлять, или может ты его оплатишь? Время, компенсировать упущенную прибыль, ну вот в кодексе… Пусть даже возместит тебе Минфин 10000р при потерях в 100000. Победа?

    rait в 16:14 26 фев 2021 сказал:

    А уже после читайте распечатку которую вы полностью не читали.

    а с чего такой вывод? На пустом месте. Выше написал, что естественно и очевидно там не было ответчика (сайт украинский если чо), и что это меняет. После такого вывода на пустом месте, а Вам как юристу должно быть стыдно с таким подходом, я с Вами ни о чем общаться не хочу. То что Вы юрист верю на слово, потому что мне всё равно кто кем себя называет в инэте.

    rait в 16:14 26 фев 2021 сказал:

    Для примера возьмем классический случай когда недавно случился

    rait в 16:14 26 фев 2021 сказал:

    А теперь знакомьтесь с процессуальными кодексами (прим. а лучше с практикой), что бы понять как они работают в реальности, а не в ваших теориях или в отдельных случаях.

  • Haip 26 фев 2021 19:20:16
    OlympicBear в 19:01 26 фев 2021 сказал:

    Я и говорю, скоро наверное каминаут на ЗоГе будем лицезреть :beach:

    он и ласт ус 2 любит… совпадение? не думаю)

  • rait 26 фев 2021 19:55:36

    @Evangelion_1 Как итог мы увидели поток сознания, куча ошибок и ничего по факту. Но вот это

    Цитата

    Выше написал, что естественно и очевидно там не было ответчика (сайт украинский если чо), и что это меняет

    Что вы понятия не имеет что такое гражданский (да и уголовный тоже) процесс. Даже в азах. И прочитать мое сообщение тоже не удосужились, там пережевано и в ротик положено что именно это меняет. Пытаться еще раз объяснить я так понимаю бесполезно. Приводить в пример многочисленные случаи когда суды всеми правдами и неправдами недопускают представителей и защитников в процесс тоже не буду, все равно не поймете почему так.

    P.S.

    Мне за ваш подход стыдно быть не может по определению.

  • scoottter 26 фев 2021 21:36:42

    “Вирус” распространяется …

  • Rimasted 26 фев 2021 22:01:54
    Evangelion_1 в 00:37 26 фев 2021 сказал:

    вот поэтому я и написал что иногда полезно читать описание, а лучше отзывы. Благодаря которым я не стал таки покупать и играть в Valkyria Chronicles 4, хотя собирался в добавок к Valkyria Chronicles, когда те начали выходить в Steam. Прочитав рецензии и отзывы, которые были мягко сказать не лестные, решил что ограничусь прохождением Valkyria Chronicles.

    Не могу не согласиться с Вами, но уж таков мой подход. На самом деле редко он меня подводит. Да и негативные эмоции лучше чем если бы произведение никаких эмоции не вызвало. Яркий для меня пример того произведения — первый фильм Стражи галактики. Смотрел в кинотеатре и реагировать на него ни как не хотелось. Не было скуки, не было интереса, не было радости, грусти или ненависти. Была только мысль что я видел все это где-то. Поэтому для меня вот такой самый худший итог, когда произведение после себя ничего не оставляет, так как тогда я действительно потратил время впустую.

    В защиту VC 4 могу сказать что до финала мне игра нравилась, хотя я и не искушен в тактических играх. Сам для себя только недавно открыл Front Mission 3, как раз Piligrimus Team полную версию рус. версии выкатили пару дней назад. Пока что дико доставляет и интересно играть.

  • club54 26 фев 2021 23:45:02

    “вот оно как Михалыч...”

    а я только собрался купить эту игру, все так ее нахваливали, а она оказывается для ЛГБТ :D

  • POW2208 27 фев 2021 06:36:34
    Ленивый в 00:36 26 фев 2021 сказал:

    А Gayming Awards 2021 это уже не про игры?o_O

    Просто какой нынче игрострой — такие и новости с полей.

    Конкретно этот журнал по сути про лгбт в играх. То естт своя тематика присутствует.