Коды для PlayStation Store пока еще можно активировать, если у вас остались PS3 или PSVita

Вчера мы писали, что Sony прикрыла все лазейки для активации кодов в PlayStation Store. Оказалось, что это не так.

16.03.2022 48 Sony прикрыла лазейки по активации кодов в российском PS Store и «кинула» подписчиков PlayStation Plus

Корпорация забыла про устаревшие консоли PlayStation 3 и PlayStation Vita. На обеих активация всех кодов работает до сих пор, несмотря на то, что сам PlayStation Store уже не работает.

После активации игр их можно свободно скачать на нужную консоль.

125441-photo_2022-03-17_09-45-39.jpg

SerGEAnt в 12:58 17 мар 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • apextwix 17 мар 2022 13:30:10

    Скоро и это пофиксят, в сони об этом скоро узнают, скидывайте свои кирпичи :D

  • UniversalUser 17 мар 2022 14:28:06

    Покупать то, что могут блокирнуть с минуту- на минуту, это крайне “интересно”!)

  • ARXanykey 17 мар 2022 14:40:18

    Очень хорошая новость! Прям вообще!

  • Petka12345 17 мар 2022 15:09:19
    UniversalUser в 14:28 17 мар 2022 сказал:

    Покупать то, что могут блокирнуть с минуту- на минуту, это крайне “интересно”!)

    Ну так 500 марекетологов десятилетиями в голову срало не просто так же… Результат 10+

    Надо же на последок последние отправить деньги, оплатить так сказать процедуру этого самог блокирования))) Издержки погасить...

    (С определенного угла это можно и так трактовать)

  • UniversalUser 17 мар 2022 15:31:35
    Petka12345 в 15:09 17 мар 2022 сказал:

    Ну так 500 марекетологов десятилетиями в голову срало не просто так же… Результат 10+

    Это точно. Крайне “эффективным” менеджерам и управленцам “большой привет!”)

  • D.A.Dobermann 17 мар 2022 15:51:33

    Чтожеделать-чтожеделать… :)))

    mqdefault.jpg

  • lordik555 17 мар 2022 16:27:21
    apextwix в 13:30 17 мар 2022 сказал:

    Скоро и это пофиксят, в сони об этом скоро узнают, скидывайте свои кирпичи :D

    Надо успеть нажиться, быстро подать объявления на Авито, что предоставляю PS3/Vita для активации кодов :laugh:

  • shingo3 17 мар 2022 17:03:44

    Опа, надо мутить. У меня как раз все есть, и вита и плойка 3, везде буду строчить.

  • Petka12345 17 мар 2022 22:10:47
    UniversalUser в 15:31 17 мар 2022 сказал:

    Это точно. Крайне “эффективным” менеджерам и управленцам “большой привет!”)

    Чем удобряли, то и выросло. Эффективные отработали как надо, им можно поставить смело 5+ и выдать премию. А вот нужный эффект пока не сделан, но маховик набирает обороты.