Обзорный геймплейный трейлер ролевой игры Vampire: The Masquerade — Swansong

На канале IGN был опубликован обзорный геймплейный трейлер ролевого экшена Vampire: The Masquerade — Swansong.

В ролике демонстрируются различные элементы проекта — начиная от боевой системы и заканчивая диалогами и ролевой составляющей.

Игра выходит 19 мая.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 18 мар 2022 01:14:20

    Анимация просто жесть. Буратино лучше двигается чем эти вампиры.

  • OakSorcerer 18 мар 2022 01:53:11

    Удивительно, как Бладлайнс, которую разрабы кое-как осилили выдать 20 лет назад, выглядит в миллиард раз лучше этого. Зато негры-геи на месте, куда ж без них.

  • DarkHunterRu 18 мар 2022 08:30:42

    @OakSorcerer А давно ли вы в нее играли, я год назад, со всеми возможными модами для улучшения, которые пились фанатами гораздо позже и даже тогда она выглядела и игралась весьма посредственно, но сюжет неплох, хоть и коротко очень. А вы тут от Б-класса хотите чего-то. (PS Это не Блудлайнс 2, если что… )

  • CyberEssence 18 мар 2022 10:30:55
    DarkHunterRu в 08:30 18 мар 2022 сказал:

    (PS Это не Блудлайнс 2, если что… )

    Я вначале подумал, посмотрев на картинку, что новость про Блудлайнс 2, а потом прочитал и понял, что нет. С другой стороны, в последний раз, когда я видел Блудлайнс 2 анимация у неё была ещё хуже, чем здесь.

  • @Guchi@ 18 мар 2022 11:07:58
    Frost-Nick в 01:14 18 мар 2022 сказал:

    Анимация просто жесть. Буратино лучше двигается чем эти вампиры.

    Они смогли переплюнуть Elex 2?

  • Shinshilas 18 мар 2022 11:21:28

    Это новый длц Sims 4, так же руками машут такие же лица пластелиновые, может и говорить будут так же :)

  • vadimon1500 18 мар 2022 14:04:26

    так это 2 часть или высер какой-то?

  • Ленивый 18 мар 2022 14:22:01
    vadimon1500 в 14:04 18 мар 2022 сказал:

    так это 2 часть или высер какой-то?

    как бы:

    DarkHunterRu в 08:30 18 мар 2022 сказал:

    (PS Это не Блудлайнс 2, если что… )

    CyberEssence в 10:30 18 мар 2022 сказал:

    подумал, посмотрев на картинку, что новость про Блудлайнс 2, а потом прочитал и понял, что нет.

    а высер или нет это от гемплея и лора зависит.

  • Sprite4pride 18 мар 2022 17:06:23

    Хуже ELEX’а выглядит. Мда

  • OakSorcerer 18 мар 2022 17:15:55

    @DarkHunterRu Да, я в курсе, что это поделие не является сиквелом. А VTMB я раз 10 проходил точно. Да, на данный момент она, безусловно, устарела. Но по целостности и органичности она на голову выше этого вот. Там, при диалогах, не возникает ощущения кукольного театра. Все основные персонажи в VTMB воспринимаются как вполне себе живые актёры, благодаря классной лицевой анимации. Я думаю, вы понимаете о чём я. По технологичности, конечно VTMB проиграет, но вот как цельный и гармоничный продукт, она, даже с патчем 1.2, ощущается гораздо лучше.

  • DarkMessiah1988 19 мар 2022 00:46:18

    На рутрекере лежит лучшая коллекционная версия бладлайнс , с миллионом улучшений, все эти свансонги и рядом не стоят и не будут.