Придумай название для настоящего С.И.К.В.Е.Л.А.

Компания Monolith Productions решила оригинальным способом обойти проблему, не позволяющую использовать название F.E.A.R. в сиквеле игры. Напомню, что в 2004 году Monolith стала собственностью Warner Bros., в то время как разработка игры началась задолго до этого под крылом другого издательства, Vivendi Games, у которой и остались права на торговую марку F.E.A.R., которую она уже использовала в аддоне Extraction Point. Однако права на вселенную остались у Monolith Productions, и теперь осталось решить нетривиальную задачу: придумать название, которое будет похоже на старое, но при этом не будет его повторять. Есть идеи? Поделитесь ими с разработчиками, и, возможно, вы отправитесь в числе трех счастливчиков в офис разработчиков и лично пощупаете сиквел задолго до нас.

Конкурс продлится до 22 июня, победитель будет определяться путем свободного голосования с 24 по 27 июля среди трех претендентов, отобранных разработчиками.

SerGEAnt в 13:00 07 июн 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Morphium 07 июн 2007 13:20:29

    D.R.E.A.D. :tongue:

  • Graff EL VERTIGO 07 июн 2007 13:21:29

    лихо выкрутились разрабы, и пиар и название будет.

  • VENDETTA 07 июн 2007 14:24:27

    Я не понял в названии недьзя употребить слово F.E.A.R.?

  • ZwerPSF 07 июн 2007 14:58:06

    ААА... почему линк не открывается???

    Кстати а походу можно изпользовать FEAR без точек по закону.

  • tolyan_2006 07 июн 2007 16:05:53

    я предлагаю H.A.P.P.I.N.E.S: Return of Little Dead American Girl

  • Alex d'Great 07 июн 2007 16:30:54

    Ну учитывая что F.E.A.R. означал First Encounter Assault Recon, то сиквел вполне можно было назвать S.E.A.R. ( где S-second), что созвучно со словом sear (сухой, увядший, обжигать, жечь). Может с точки зрения маркетинга не настолько эффектно как F.E.A.R. но если игра будет хорошая то пусть она хоть S.H.I.T. называется, главное чтоб играть было интересно.

    p.s. Также есть задел на третью часть (T.E.A.R., если кто не догадался)

  • B3ND3R 08 июн 2007 07:17:10

    Отправил свой вариант. Придумал в течении 10 секунд после прочтения новости :D

  • IRBISXXL 08 июн 2007 23:11:49

    H.O.R.R.O.R. :buba:

    А перевод пусть сами придумывают :cool: . Отправить тока не понял как ))

  • Froniki 10 июн 2007 17:35:53

    хе хе

    Monolith does not want an acronym for the title of the sequel.

    Так что никакие акронимы не будут приняты для названия =)

    Some of the current office favorites are:

    * S.A.U.S.A.G.E.

    * C.H.E.E.R (Constantly Hated Elephants Eating Raspberries)

    * E.A.R. F.A.Y. (Fear in Pig Latin)

    * H.O.L.Y.S.H.I.T. - Hostile Ops of Legitimate secrecY on Sensitive Horrors of Impossible Terrors

    * P.I.E. - Paranormal Investigation Experts (I know the rules said to avoid acronyms, but people loooove pie.)

    * S.C.A.R.E - Special Customized Armor Race Encysted. (Encysted?)

    * S.M.A.L.J.A.P.A.N.I.S.E.G.I.R.L.

    Хехе чего токо фаны не предлагали -)))

  • Sector 10 июн 2007 17:47:30

    G.A.V.N.O - хз как расшифровать, но название стильное! Будет угар если атк игру назовут!

  • SerGEAnt 11 июн 2007 17:29:36

    Мда, разрабы небось щас отдыхают в отпуске и ржут над названиями. Смачный конкурс придумали, ничего не скажешь - пусть люди типо с точками поглумяццо.

  • megamax-87 11 июн 2007 18:31:12

    Сижу за компом, на улице орет пьяное быдло ака блатные. 1.30 ночи. Вот послушал крики и придумал - S.C.R.E.A.M. А расшифровку пусть сами придумают!

  • Froniki 11 июн 2007 19:21:25
    Мда, разрабы небось щас отдыхают в отпуске и ржут над названиями. Смачный конкурс придумали, ничего не скажешь - пусть люди типо с точками поглумяццо.

    они могут скоко угодно глумицо, но названия с точками не будут приняты не под каким видом

  • Bloodnick1 11 июн 2007 19:25:15

    Alma's Vendetta

    хотел отправить, но что-то не вышло, ну и х... с ним

  • Burglar 18 июн 2007 16:39:12

    Я так понял, что принять участие в конкурсе могут только жители пиндосии (там когда форму заполняешь, то необходимо выбрать штат, без возможности указать другую страну). Или я не прав?

  • SerGEAnt 18 июн 2007 17:58:42

    Burglar

    Да, походу так.

  • masky 14 июл 2007 15:33:43

    F.E.A.R "По ту сторону зла".

  • Стас Капишников 15 июл 2007 11:24:55

    А я предлагаю просто Modern Crusaders: Enigma of the Man. Ну как вам?