Turok - он и на ПК Turok

Представители Aspyr Studios сообщили, что они издадут на PC шутер Turok, разрабатываемый Propaganda Games для PlayStation 3, Xbox 360 и, как оказалось, PC. Действия игры развернутся на неизвестной планете, населенной динозаврами и прочими похожими существами, на которую с особо важным (каким — неизвестно) заданием направлена команда, руководить которой выпало главному герою, которого зовут Джозеф Турок (Joseph Turok).

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

На консолях игра выйдет уже в феврале, датой выхода на PC пока расплывчато значится 2008 год.

SerGEAnt в 22:38 02 ноя 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • de}{ter 02 ноя 2007 23:09:39

    я либо [censored]либо уже была игрушка ,называющаяся также....турок....

  • SerGEAnt 02 ноя 2007 23:33:54

    de}{ter

    Была. И что?

  • de}{ter 02 ноя 2007 23:50:16

    значит не [censored]...а она связана как то с этой игрухой?римейк чтоли?или продолжение?

  • LMax 03 ноя 2007 00:59:18

    Насколько помню Турок - герой каких-то комиксов

    Первый Turok на PC появился в 97 году и работал только под 3dfx

  • Maickl 03 ноя 2007 01:02:04

    de}{ter

    Представь себе, их было аж 3 штуки.

  • ST GT 03 ноя 2007 01:31:50

    на Кризис чем-то похожа...а так игра была давно, значит переиздание :)

  • mecheslav 03 ноя 2007 01:42:03

    Турков было 3 , а это скорее всего ремейк турка на новых графических возможносях -)

    Ниже все турки и скрины к ним

    http://www.zoneofgames.ru/?act=search&s=turok

  • cleric 03 ноя 2007 04:24:40

    хорошая новость, сравним джунгли крайсиса и этой игры... Хотя мне большее удовольствие доставит убийство дино

  • Graff EL VERTIGO 03 ноя 2007 05:53:59

    Ура теперь и на PC, а ведь сначало говорилось что не будет, лишний раз доказывает что все дороги ведут на РС :)

  • Slayter 03 ноя 2007 07:21:32

    Graff EL VERTIGO

    канешь ведут, ведь на писюке все игры делают... тоже рад этой новости ...

  • Sol Mayers 03 ноя 2007 10:06:51

    Ну наконец-то! :yahoo: Я уже думал что серия турок сдохла а нет все еще жива! И это круто! Играл во все части Турока даже на Game Boy color! Только последний Evolution оказался гавном! :bad:

  • DruchaPucha 03 ноя 2007 18:43:08

    Turok изначально появился на Nintendo 64, и был очень не плохим Шутером. По скрина новый смотрится отлично, но издавать его будет Disney не думаю, что из этого, что-то хорошее выйдет, хотя кто знает.

  • Вертолет 03 ноя 2007 22:49:41

    Прежде чем начинать усиленно радоваться, вы бы хоть ролики посмотрели. Бегает Турок с футуристической пушкой, всех мочит, или крадётся и опять всех мочит, но только луком... Ну и визуально игра очень сомнительна... Тухленько, короче. Но рад буду ошибаться.

  • npu3pak 04 ноя 2007 11:05:37

    А что за конкурсы были с Туроком на Игромире? Видел расписание, но как-то влом было идти. Всегда находил что-то интереснее.

  • Demon_DDD 05 ноя 2007 11:03:01

    А вроде судя по ролика, Турок будет стандартным тупым приставочным шутером.

  • the Chosen 20 янв 2008 18:53:07

    Графа, конечно, хорошая, НО идея отсутствует полностью. Где те оригинальные оружия, уровни, противники что были в Turok2 ?? Стреляете из примитивных пистолетов, дробашей и прочего, играете за какого-то десантника (за индейца было оригинальнее и прикольнее играть). Короче, опять из игры зделали парашу. :mad::sorry::mad:

  • Pseudodog 23 фев 2008 23:07:17

    Играл в демо на PS3. Эту игру не стоит покупать=)я её только если из торрента качну.