[Экспресс] Fallout 3 'на золоте' / Cold War нашел издателя

Bethesda Softworks отправила в печать долгожданный Fallout 3, как и ожидалось, игра поступит в продажу 28 октября. Российский релиз намечен на конец года.

28_th.jpg 37_th.jpg 49_th.jpg 51_th.jpg

Стратегия «Codename: Panzers. Холодная война» обзавелась западным издателем — после банкротства 10tacle Studios она долгое время оставалась обескровленной. По иронии судьбы, ее приютила Atari — еще один «проблемный» паблишер, который уже долгое время испытывает финансовые трудности. Дата выхода Cold War будет объявлена дополнительно.

SerGEAnt в 10:38 08 окт 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • папай 08 окт 2008 11:00:14
    Российский релиз намечен на конец года.

    блин обидно.... ну так всегда долбаный 1С вечно тянут

  • Dark Lord 08 окт 2008 11:10:16
    Российский релиз намечен на конец года.

    Ну.. сей новостью они сами отказались от моих 4-5 сотен деревянных :sleep: Поиграем в оригинал за 130..

  • Flaw 08 окт 2008 11:19:32
    Ну.. сей новостью они сами отказались от моих 4-5 сотен деревянных :sleep: Поиграем в оригинал за 130..

    Устами геймера глаголит истина :big_boss:

  • Bkmz 08 окт 2008 11:48:02

    Фалаута3 не ждал и ни чего хорошего от него не жду, и перенесли не на так уж и долго, особенно если не забывать что перевод делается и для коробки360. ПС3 опять обошли стороной)

  • ST GT 08 окт 2008 11:49:16

    а на ОЗОНе до сих пор маячит русская версия в октябре!!!

  • Bkmz 08 окт 2008 11:54:22

    Ну вообще когда 1С объявляла что будет сотрудничать с майкрасофтом и их Корокий360, где то 2 месяц-полтора назад, они сказали что перевод фалаут3 на коробку360 уже готов и тестируется)

  • SuxZRuleZ 08 окт 2008 12:01:04
    Фалаута3 не ждал и ни чего хорошего от него не жду, и перенесли не на так уж и долго, особенно если не забывать что перевод делается и для коробки360. ПС3 опять обошли стороной)

    Он нах не нужен ни на пс3 ни на [censored]щике :) Лучше Санитары 2, чем фал 3-и, 1-ый и 2-ой это да, но не думаю что 3-ий будет достойным продолжением...

  • Goddy 08 окт 2008 12:05:39

    русская версия и должна быть в конце октября.. английскую качнем, а русскую купим =)

  • папай 08 окт 2008 12:10:29

    рано хороните 3 фол.. в него ешё не играли.. вот выйдет посмотрим что из этого получилось. По роликам выглядит интересно

  • necromanser 08 окт 2008 12:19:34

    Да. По роликам неплохо. Но боевая система и анимация портит все. Из-за них игра выглядит как Обливион с пушками... А второй скрин в новости напомнил мне Обливион со своими крабами, ползающими у рек и озёр... Видимо когда на Тамриэль сбросили ядерные бомбы крабики мутировали в Это нечто со скриншота)

  • Bkmz 08 окт 2008 12:22:33
    рано хороните 3 фол.. в него ешё не играли.. вот выйдет посмотрим что из этого получилось. По роликам выглядит интересно

    Неопровергаю, и даже уверен что Фалаут3 будет суперской игрой (может наконец таки Ксенус перестанет быть единственным полноценным РПГ стрелялкой), но это всеже не то от чего народ тащился столько лет.

  • WIRTuzzz 08 окт 2008 12:27:18

    как уже смешно слушать, что это не тот фэллаут, как-будто кто то ожидал классики, сразу стало все понятно помойму отличный осовремененный проект, жду в том числе и локализованную версию тоже

  • ToXa 08 окт 2008 12:34:41

    К черту российский релиз! Вспомните как в 1ый и во 2ой играли! Была или забагованная пиратка или русского небыло! Прорвемся!

  • Jericho0909 08 окт 2008 12:52:40

    Да.....Oblivion с пушками! (двига-то тажа самая).По роликам все равно здорово)))По поводу россрелиза,если в конце года,то проще английскую скачать.Ждем! (в том числе россрелиз)

  • ST GT 08 окт 2008 13:02:43

    имхо лучше бы движок КрайЭнжин2 купили чем УЕ3, вы только посмотрите по скринам как все выглядит убого по графике... жуть.

    если уж облагораживать то с толком,а не для денег.

    я в Фэл ни 1-2 не играл, думаю 3-ая часть для меня будет первой 0))

    а так выглядит как GearOfWar ей богу...

  • Radeon 08 окт 2008 13:30:30

    Бесезда сделала из Фаллаута ГАВНО. слава богу, что ей все пару игра можно сделать по сделке с Интерплей. А когда будет Интерплей делать Фол, тогда и будет настоящая игра. А это какойто Сталкер тень Вашингтона. солью с торрентов, поиграю, а там посмотрим. единственно что мне понравилось сюжет и его витиеватость.

  • EPHIR 08 окт 2008 14:21:42

    В любом случае это будет уже не тот Fallout. У сего проекта будут как ярые фанаты, так и ненавистники. Главное, чтобы игра никого не оставила равнодушным.

  • Goddy 08 окт 2008 14:39:37

    это будет взгляд на пустоши глазами других разработчиков и ничего более..

  • Flaw 08 окт 2008 15:08:48
    это будет взгляд на пустоши глазами других разработчиков и ничего более..

    Полностью согласен...а сравнивать в прошлыми частями-по моему "ананизм".А заниматься этим фанаты будут полюбому.

  • fvovanvovanich 08 окт 2008 15:48:52

    Самое любопытное, что никто не даст адекватный ответ на текущий вопрос «Как же должен выглядеть Fallout 3 сейчас». Ни ананисты, ни глобалисты этого не знают и знать не могут. Создавать игру в изометрии уже не модно, строить трёхмерный мир с обозрения высоты птичьего полёта на пример Diablo 3 наверное многим казался реальным, но в итоге Bethesda показала всем нехитрый фокус-покус, превратив игру в шутер от первого (и третьего) лица. Это то, что касается лица игры. Многое ли потеряет геймер, если спуститься с небес на землю (в прямом смысле слова имеется в виду виртуальное обозрение)? Каждый должен дать ответ на этот прямой вопрос, я же скажу, что не потеряю не чего, поэтому полностью поддерживаю высказывание Goddy: «это будет взгляд на пустоши глазами других разработчиков и ничего более..»

    Скажу честно: сейчас (именно сейчас, в наш век) этот взгляд мне нравится больше, чем взгляд Interplay.

  • frezzze 08 окт 2008 15:56:29

    fvovanvovanich, а ты видел Ф3 отменённый от BiS?

  • St@SoN.ru 08 окт 2008 16:03:21

    радует то что Fallout Online будут делать люди что надо... Отцы так сказать ))

  • fvovanvovanich 08 окт 2008 16:27:07
    а ты видел Ф3 отменённый от BiS?

    Видел эту демку и она у меня присутствует в коллекции.

    Тут понимаете какое дело: ту демку подготовили в далёком 2003 году (если мне не изменяет память), существенно далеко от оригинала она не продвинулась - та же изометрия, тот же ролевой элемент, в демке присутствует всё то, чего так жестоко недоставало в Fallout Tactics , но сейчас крупные компании так игры уже не делают - у них заключены крупные контракты с производителями видео чипов и они обязаны внедрять новые графические технологии в свои проекты.

  • Radeon 08 окт 2008 16:49:19

    крупные компании думают о том как набить кошелек, а не угодить фанатам! я бы играл в фоллаут 3 даже на движке от 2ого. Да, безусловно, если бы сделали в стиле Diablo3 камеру, то лично мне бы это больше нравилось. А так, ктото тут уже заметил Шутер (даже RPG неназвал), поэтому это будет фуфло. Сюжет и возможности супер на мой взгляд, а вот реализация полное гавно. В сталкера я уже поиграл, хочу Фаллаут. И как правильно заметил Стасон, слава богу, что ММО по фаллауту делае Interplay. MMO-shooter по фаллауту я бы не пережил.

  • frezzze 08 окт 2008 19:07:29

    В новости опечатка. Ф3 поступит в продажу не 18, а 28. Тут можно увидеть обратный отсчёт.

  • SerGEAnt 08 окт 2008 19:50:53

    Блин, точно, сорри за очепятку, вот у нас какие фанаты, даже не заметили, что дата не та стоит :D

  • Goddy 08 окт 2008 19:59:41

    хыхы нифига себе действительно пропустили :lol:

  • папай 08 окт 2008 20:02:09
    то ей все пару игра можно сделать по сделке с Интерплей.

    Вообщето это интрплей можно сделать всего одну игру по мотивам фол и то под строгим контролем бетшезды... так все! АБСАЛЮТНО ВСЕ права принадлежат бетшезде. Уже сто раз писал об этом.

  • Radeon 08 окт 2008 20:17:04

    ох... если ты не в курсе, то читай Игроманию чаще. Там была статься о том, что Бесезда хочет выпускать игры по Вселеной Фола чуть ли не каждые полгода, хотя ей можно сделать всего 5 игры, после этого права возвращается к Интерплей. А так да, У Интерплей только НА ММО сейяас есть права.

    2SerGEAnt не очень слежу, когда выйдет ЭТО. Настоящий фаллаут умер, когда Бесезда взяла права в аренду.

  • папай 08 окт 2008 20:30:44
    ох... если ты не в курсе, то читай Игроманию чаще. Там была статься о том, что Бесезда хочет выпускать игры по Вселеной Фола чуть ли не каждые полгода, хотя ей можно сделать всего 5 игры, после этого права возвращается к Интерплей. А так да, У Интерплей только НА ММО сейяас есть права.

    2SerGEAnt не очень слежу, когда выйдет ЭТО. Настоящий фаллаут умер, когда Бесезда взяла права в аренду.

    Молодец читай игроманию по чаще... :victory:

  • Goddy 08 окт 2008 20:55:35
    2SerGEAnt не очень слежу, когда выйдет ЭТО. Настоящий фаллаут умер, когда Бесезда взяла права в аренду.

    ой ли? Хочешь сказать что сам не будешь играть? Да не поверю :happy:

  • SerGEAnt 08 окт 2008 21:03:29
    Бесезда хочет выпускать игры по Вселеной Фола чуть ли не каждые полгода

    ха-ха, это в каком советском журнале такое написали?

  • папай 08 окт 2008 21:30:37
    ха-ха, это в каком советском журнале такое написали?

    тот что наверно "игромания" там много интересного пишут.... конечно на поллную локализацию можно не расчитывать... но хотя бы ключевые веши озвучат.

  • Skeletosha 08 окт 2008 21:48:23
    АБСАЛЮТНО ВСЕ права принадлежат бетшезде

    не абсолютно. Права на ММО во вселенной остались у Интерплей

    ох... если ты не в курсе, то читай Игроманию чаще. Там была статься о том, что Бесезда хочет выпускать игры по Вселеной Фола чуть ли не каждые полгода, хотя ей можно сделать всего 5 игры, после этого права возвращается к Интерплей.

    Бред сивой кобылицы.

    Терь по сабжу:

    Ура! Ура! Ура! Игра ушла на золото. По поводу обсералова игры - для начала стоит её пощупать. Я тоже отношусь скептически... но пока не попробую - доказывать своё ИМХО с пеной на роте не буду.

  • (STV)KA1N 08 окт 2008 21:52:13

    че вы разорались то...будет гут игра. Кто то там рассказывал про НЕ рпг...нубы одним словом. РПГ от первого лица появились еще хрен знает когда...таже визардри, рпг тру из тру, от первого лица.

    А фолл3...ну фолл3 по современным лекалам, не будем забывать что нельз делать фолл3, как делают Близзы диаблу 3. На это есть вполне определенные причины:

    1. Фоллаут не настолько популярен как Ди, чо бы вы не кричали тру рпг любят в основном в ФРГ, России....

    2. Беседа не близзы, у них ресурсов\наглости\таланта делать игры какие они захотят, и сколько захотят, уж не дано им быть фирмой выпускающей одни шедевры...

    3. Кроме экшн\рпг никто в изометрии игр уже не делает (ну стратегии не в счет), и то все делают, ибо хотят повторить успех диаблы...хотя сомнительная затея

    насчет НЕ рпг: как бы, спешл в игре присутсвует, точечные попадания тоже...а вообще рпг, это не навыки и скиллы, в большей степени это диалоги, живые персонажи и интересные кв и ситуации, а такое там присутствует (ну в мегатоне точно)

    Ныть по поводу что фолл3, не фолл2 глупо...иначе б игра называлась фолл2 (версия ххх)...

    ха-ха, это в каком советском журнале такое написали?

    ну про пол года не писали, но о том, что 4 часть будет известно абсолютно точно, правда опять же, про сроки, ни сном не духом, никто не обмолвился...

  • Skeletosha 08 окт 2008 22:37:05

    Говорили о том, что Беседовцы хотят сделать ещё несколько игр во вселенной Фолла. Ни о кол-вах игр, ни о сроках речи не было. Можно сказать это были мысли\мечты вслух. А вы тут раздули....

  • Лысый 09 окт 2008 00:05:37

    Это хорошо что на золото ушла, а вот то что 1С так тормозят уже очень плохо. Надоели уже так тянуть, только и делают сейчас, как во время брачного периода, партнеров себе набирают и уже не мало набрали, надо им уже 1Самец называться. Вот пусть потом не удивляются почему некоторые предпочтут скачать или пиратку купить.

  • папай 09 окт 2008 00:42:16
    не абсолютно. Права на ММО во вселенной остались у Интерплей

    АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!

    MMO делает интерплей под наблюдением бетшезды и Н-количество доходов от MMO будет уходить в казну бетшезды.... найдите уже инфу по этому поводу наконец то... у интерплей не осталось ни чего! они все распродали... помните у них на сайте висела картинка с 5 или 6 персанажами.. так это все что осталось у них... все... больше им ни чего не принадлежит :russian_roulette:

  • Goddy 09 окт 2008 09:05:02
    РПГ от первого лица появились еще хрен знает когда...таже визардри, рпг тру из тру, от первого лица.

    Верно,а еще с незапамятных времен к примеру играю в серию Might&Magic.. точно также от 1 лица, VI и VII части считаются одними из лучших фентези-РПГ :happy:

    а вообще рпг, это не навыки и скиллы, в большей степени это диалоги, живые персонажи и интересные кв и ситуации..

    .. и отыгрыш роли :drinks:

    Говорили о том, что Беседовцы хотят сделать ещё несколько игр во вселенной Фолла. Ни о кол-вах игр, ни о сроках речи не было. Можно сказать это были мысли\мечты вслух

    Угу,я только слышал что в планах выпускать новые части систематически, но это же зависит от продаж.

  • Dark Lord 09 окт 2008 14:29:49

    Собственно.. если Крис Тейлор на форуме NMA даст добро.. то может подожду локализации :D Как раз к тому времени начитаюсь форумов и рецензий.. + заезжу релиз Mount&Blade от снежков ^_^

    P.S. Кстати.. не встретил у вас темы по M&B.. непорядок..

  • Skeletosha 09 окт 2008 14:54:30
    АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!

    MMO делает интерплей под наблюдением бетшезды и Н-количество доходов от MMO будет уходить в казну бетшезды.... найдите уже инфу по этому поводу наконец то... у интерплей не осталось ни чего! они все распродали...

    Вот именно перечитай новости того времени. Сначала продали права разработку 3-й и последующих частей (за 1,7 лямов). Спустя время Беседка купила у Интерплей за 5,7 лямов права на БРЕНД. Однако права на разработку ММО во вселенной Фолла остались у Интерплей. А это значит, что Беседка не будет совать свой нос в разработку игры. Правда не стоит забывать, что бренд теперь не ихний - посему Беседка будет получать 12% прибыли от Фолла-ММО.

  • Radeon 09 окт 2008 15:23:08
    ой ли? Хочешь сказать что сам не будешь играть? Да не поверю :happy:

    играть буду, куда деваться... скорее ради сюжета, чем самой игры

    2all время нас рассудит.

  • M1khail 10 окт 2008 12:29:44

    прум пум пум... BioWare делает Dragon Age шестой год втихаря, РПГ изометрия :) Нашли свою нишу и детям дали Mass Effect и заработали на нём, правда там в основном Демиурги трудились, ну и маркетинговый отдел. А отцы там для души работают)) Её конечно перенесут на консоли, что не подзаработать-то, но у них хватает времени на второстепенные проекты для заработка и на нормальные для души и истории. Так что не сцым на наш век ещё хватит гениальных игр - по одной на пять лет.

  • maximovmax 10 окт 2008 13:47:09

    Да будет новый Холливар ;-))))))

    Между олдскульшиками и порослью нового рассола - любителей РПГ новой волны ( или то что от них щас осталось ) .....

    Зы забавны утверждения про то что рпг терь должны быть такими ! забавны ! ( заметил что так утверждают те кто мало знает представления о гурпах ,ДнД и прочих система ,обычно для них верх рпг аля альен шутер или масс ефект )

    Не берусь судить не тех не других ,мне нравиться все и тот подход и этот ....

    По мне так кажеться что больше выйдет пострелушка ( аля сталкер ) без особых изысков !

    Зато будет какой холивар в инете :-))))))))))))))) Я запасаюсь попкорном и пивом ;-))))

    Ждем на трекерах короче ;-)

  • Goddy 10 окт 2008 14:49:43

    По моему холивар насчет олдскульности F3 или все же нет уже идет несколько лет, сразу после анонса игры Беседкой =)

    Что самое интересное, F3 многим (и мне) нравится, а играть будут даже те, кто громче всех орет что это будет уже не Фоллаут..

    А насчет AD&D интересен факт что Биовары отошли от этой системы(хоть и жаль, тут уже все давно известно и понятно,придеццо переучиваться), что-то нас ждёт новое.. они подняли денег на Масс Эффекте, денег видимо необходимых чтобы добить по-настоящему серьезный проект Dragon Age..возможно поэтому МЕ и оказался немного "сыроватым" проектом,сказалась спешка..

  • SerGEAnt 10 окт 2008 14:53:37

    Учитывая то, что обливион до сих пор у нас в двадцатке самых популярных игр, то фол3 будет тоже популярен даже у тех, кто о первых двух частях и не слыхивал

  • M1khail 10 окт 2008 15:01:03
    Учитывая то, что обливион до сих пор у нас в двадцатке самых популярных игр, то фол3 будет тоже популярен даже у тех, кто о первых двух частях и не слыхивал

    На них и акцент.

    Про Арену то же не кто не слышал, а Обливион как не парадоксально в топе, причём РПГ там и не пахнет, только квесты действительно блестящие, но развитие персонажа и мира сводит на нет халтура разработчиков.

    Фол, это игра ручной сборки, а Ф3 уже на половина халтура, если я и его смогу пройти на 1левеле или запороться на 50 на первом квесте, так-как робот подгонит таблицы под меня, беседка для меня умрёт, хотя после "Облома" уже и не знаю на что надеется.

  • Goddy 10 окт 2008 15:46:21
    если я и его смогу пройти на 1левеле или запороться на 50 на первом квесте, так-как робот подгонит таблицы под меня, беседка для меня умрёт, хотя после "Облома" уже и не знаю на что надеется.

    автолевелинг фризится после того как ты зашел на локацию..

  • MANBOY 10 окт 2008 16:07:47

    ну надеюсь что и для Фолла быстро подоспеет мод типа ООО Обливовского..

  • ToXa 10 окт 2008 16:13:39
    Я запасаюсь попкорном и пивом ;-))))

    Вот это вообще правильно сказал. +1

    Я тоже люблю все! и посмотреть на прения привержецев лишь одной системы-это одно из высших удовольствий!

  • (STV)KA1N 10 окт 2008 16:35:53
    прум пум пум... BioWare делает Dragon Age шестой год втихаря, РПГ изометрия :) Нашли свою нишу и детям дали Mass Effect и заработали на нём, правда там в основном Демиурги трудились, ну и маркетинговый отдел. А отцы там для души работают)) Её конечно перенесут на консоли, что не подзаработать-то, но у них хватает времени на второстепенные проекты для заработка и на нормальные для души и истории. Так что не сцым на наш век ещё хватит гениальных игр - по одной на пять лет.

    пурум пурумом, но драгон адж это игра для хардкорщиков, а фолл3 масс продукт (на манер того же эффекта), опять же повторюсь, одновременно интересныйе проекты и хардкор и казуал игракам делают только близзы (за примеров ходить далеко не надо: ВоВ)

    Беседке надо заработать на бренде, но это не значит что игра отстой...


    от Ад&Д отошли, ибо не хотят платить правообладателю за лецензию, мне тоже нравятся оба подхода, обливион не люблю только за 1, за мобов того же лвл что и персонаж в игре....

    и да, я за олдскульные рпг, но опять же, если их нету (а кроме ведьмака, аддона к нвн2, и ейджа, их не предвидится) я не буду сидеть и обсирать "упрощенные РПГ". В том же фолее упрощений то: вид от 1\3 лица (более того с новой атмосферой нон ему к лицу). Пошаговость убрана...частично, вак оставлен, спешл оставлен...что вам надо то еще. меня например в фолле2 напрягало, что надо по несколько минут ждать пока походит ВСЯ карта...и если в маленьких городах еще норм, то в том же Нью Рено это было мягко скажем не быстро.

    Опять же, если вы не видите расчетов игры на экране, это не значит что их нету....Опять за пример возьмем ВоВ, без кучи аддонов, нельзя посмотреть половину полезной инфы, а видно тока кастующего\бьющего перса по мобам.

    З.Ы. Массы сыроватые вышли тока на компе, на коробке все тип-топ...хотя управление там конечно, аховое

    На них и акцент.

    Про Арену то же не кто не слышал, а Обливион как не парадоксально в топе, причём РПГ там и не пахнет, только квесты действительно блестящие, но развитие персонажа и мира сводит на нет халтура разработчиков.

    Фол, это игра ручной сборки, а Ф3 уже на половина халтура, если я и его смогу пройти на 1левеле или запороться на 50 на первом квесте, так-как робот подгонит таблицы под меня, беседка для меня умрёт, хотя после "Облома" уже и не знаю на что надеется.

    на обливион давно есть мод делающий из нее нормальную игру...

  • Skeletosha 10 окт 2008 17:09:50
    ну надеюсь что и для Фолла быстро подоспеет мод типа ООО Обливовского..

    надеяться не стоит. СДК выйдет хз када

  • M1khail 11 окт 2008 15:13:55
    на обливион давно есть мод делающий из нее нормальную игру...

    А у меня Есть золотое издание и этот мод. Только я бы лучше заплатил чувакам из ООО - которые бесплатно подчищали за Беседкой. Да и патч-то только на компы, хотя коробочникам и не надо, др. уровень.... Опять же Золотое с ООО местами встаёт, на пример нельзя стать главой гильдии магов, так-как не льзя убить "Червя" главного некроманта( Короче валяется уже пол года.... видимо так и будет валяться... а без ООО играть не возможно, я и Золотое взял только когда про мод всё выяснил.

    Я это всё к тому, что Облом должен был не 500р стоить, а 50 за такую халтуру, а его сожрали не поморщились, конечно страшно теперь за Фол, хотя не уже не страшно, так-как Ф3 нет, когда куплю "тройку" замажу маркером :)