[Экспресс] Первые подробности The Pitt / Трансформация Ensemble Studios

На страницах нового номера U.K. Xbox Magazine опубликовано первое превью второго мини-дополнения к Fallout 3The Pitt. Его действие будет проходить в бывшем Питтсбурге, который ныне превратился в рейдерское поселение. В соответствии с классовой принадлежностью оно будет разделено на две части — на нижних уровнях будут находиться рабы, а на верхних — их хозяева и прочие зажиточные товарищи. Дополнение предложит целый букет новых квестов и предметов, включая новое оружие Auto Axe. Выход The Pitt запланирован на март.

Неожиданное закрытие Ensemble Studios привело к тому, что разработчики практически в полном составе основали новую компанию Robot Entertainment во главе с идеологом Age of Empires Томом Гудманом, в которую не вошла только та часть людей, что ответственна за пострелизную поддержку Halo Wars. Никаких данных о первом проекте новообразованной студии пока нет.

SerGEAnt в 15:11 15 фев 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 15 фев 2009 15:55:36

    Надеюсь это дополнение будет поудачнее, чтобы 1С даже обратило на него внимание!

  • Radeon 15 фев 2009 16:06:36

    да его тоже не переведут вовремя. 100% переведут все 3 дополнения после их выхода и засунут в коллекционку.

  • папай 15 фев 2009 16:59:36
    да его тоже не переведут вовремя. 100% переведут все 3 дополнения после их выхода и засунут в коллекционку.

    по любому, хотя эти говнюки забанили меня у них на форуме, за то что я высказал мнение об их старфорсе, который комп в даун кидает если установлен DT. о том что каллекционку не могут выпустит уже который месяц и о том что из-за них на лицензию не ставиться патч, а если ставить то пропадает русский. И что я был не прав разве??? :patsak:

  • Chrono11 15 фев 2009 17:18:12
    Надеюсь это дополнение будет поудачнее, чтобы 1С даже обратило на него внимание!

    Вообще то, всё зависит от Бесезды, скажет локализируйте локализируют... 1С тут вообще не при чем...

  • ZeRoNe 15 фев 2009 17:25:31

    Скорее всего им лень это делать - по отдельности выпускать. Вот поэтому выпустят все в коллекционке №2.

    Эх, жаль Ensemble, жаль.

  • Postall 15 фев 2009 20:31:14
    Вообще то, всё зависит от Бесезды, скажет локализируйте локализируют... 1С тут вообще не при чем...

    Вообще-то там всё по соглашениям, а не по приказам! Масс Эффект и ТЕС4, вон когда перевели только! А до этого без страха и упрёка продавали инглишь+субтайтл

    А нам чувствую придётся ждать "Золотого издания Fallout 3"

  • Але_к1_сей 15 фев 2009 22:59:15
    Его действие будет проходить в бывшем Писсбурге, который ныне превратился в рейдерское поселение.

    Я в Fallout 3 не играл, но город вроде бы называется Питсбург.

  • Radeon 16 фев 2009 00:06:25

    Город действительно Питтсбург. Опечка просто.

    В общем, ждем май-июнь коллекционку 1ass, с аддонами переведенными. И это при условии, что the pitt будет в марте и не задержиться. То же верно и про 3 аддон.

    P.S. 1ass как уважаю так и нет. Порой их надо расстреливать в полном составе, а иногда хоть памятиник ставь.

  • cleric 16 фев 2009 02:19:27
    Город действительно Питтсбург. Опечка просто.

    поправил, спасибо

  • maximovmax 16 фев 2009 09:26:15

    Если и этот аддон не будет переведен в разумные сроки ,то как выше сказали 90% даю что все аддоны или голд вершен будет !

    ЗЫ : А вообще ! 1С в последнее вермя очень борзеет ! ( глянул тут аддон к НвН и почитал коменты офф представителей - за такое вообще за бугром в суд подают ) !