[Экспресс] Очередной дешевый Painkiller / inFamous уже скоро / Syberia 3 в разработке / Успешный конструктор LittleBigPlanet

JoWooD готовит третий аддон к шутеру Painkiller. Над Painkiller: Resurrection работает студия Homegrown Games. Кроме новой одиночной кампании авторы обещают поддержку кооператива и доработанный движок. Выйдет «Воскрешение» в конце года на PC (порт на Xbox 360 не исключен).

Интересная судьба оказалась у первоапрельской новости на Just Adventure, в которой была анонсирована Syberia 3. Связавшись с PR-отделом Microids, журналисты выяснили следующее: «Новость о Syberia 3 — не шутка, продолжение точно увидит свет».

inFamous, эксклюзив для PlayStation 3, обзавелся окончательной датой релиза. Игра выйдет 26 мая (США) и в июне (Европа), для фанатов предлагается коллекционное издание, а также ранний доступ к демо-версии (уже 7 мая) — для всех остальных она станет доступна спустя 2 недели.

Количество созданных пользователями уровней в эксклюзиве для PS3 LittleBigPlanet превысило отметку в 725 тысяч. Далеко не каждый PC-проект может похвастать такой популярностью у «мододелов».

SerGEAnt в 22:33 15 апр 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Skeletosha 15 апр 2009 22:45:36
    Количество созданных пользователями уровней в эксклюзиве для PS3 LittleBigPlanet превысило отметку в 725 тысяч. Далеко не каждый PC-проект может похвастать такой популярностью у «мододелов».

    кол-во не всегда есть качество. Сколько из них гениальных? десятки

  • frezzze 15 апр 2009 22:47:40

    Я бы даже сказал десяток.

  • Bkmz 15 апр 2009 22:53:34
    кол-во не всегда есть качество. Сколько из них гениальных? десятки

    на ПК ведь таже ситуация, хоть есть возможность делать свои моды, а из них гениальные единицы, так что глупая претензия))

  • Skeletosha 15 апр 2009 22:55:04
    на ПК ведь таже ситуация, хоть есть возможность делать свои моды, а из них гениальные единицы, так что глупая претензия))

    началось :D :D

  • Postall 15 апр 2009 23:00:29

    Паинкиллер ещё жив?! =)

    Хех, ЛБП, точно Уила Райта уделала! =) Споры думаю не столь популярны!

  • Matador9999 15 апр 2009 23:12:40

    В пеинкиллера на коробке?Этож пальцы сломать можно...

  • Bkmz 15 апр 2009 23:15:20

    да, Уилл со своим Споре явно недотянул до ЛБП. Даже мне немжножко обидно что ЛБП на ПК не попал, тогда бы народных можно былобы в РАЗЫ, даже сотни раз больше, за счет народных доделок различных объектов а не только выданных разрабами)

    В пеинкиллера на коробке?Этож пальцы сломать можно...

    Да нифига, даже сириус Сем есть на ПС2, хоть и свой собственный, но тоже с толпами монстров. Да и после КЗ2(в которой нету ни авта прицела, ни скидок ИА(покрайней мере на сложном уровне) на пад), пейн киллер уже цветочками кажется))

  • DupaVoz 15 апр 2009 23:23:53

    Оригинальный Пейн же был портирован на первый бокс.

  • Postall 16 апр 2009 05:59:24

    На ПК ЛБП как Райман Райвие Рэбитс 2, был бы не оч популярен или по крайней мере не то очучения, там веть в кооп всё дело!

  • Goddy 16 апр 2009 07:50:47

    Ура, Кейт возвращается!!! =)))

  • ZeRoNe 16 апр 2009 15:44:38

    О ужас, Паинкиллер возращается, дадеюсь не по одной игре в год?

    МММММММММ......Сайберия 3..ммммммммм

    А вот InFamous, я уверен, обречен на провал, слишком какой-то нудный процесс у него на последних видюшках.

    Эх, был бы еще ЛБП на ПК.......успех точно бы гарантировался бы.

  • Росс 16 апр 2009 16:30:20

    Кейт возвращаеться! :drinks: