Звездные Войны возвращаются на PC

Сайт WorthPlaying откопал информацию о разработке нового «большого» проекта по мотивам вселенной Звездных Войн. Игра будет посвящена Клоническим Войнам, а время действия будет проходить как раз между первым и вторым сезонами сериала Star Wars: The Clone Wars, который возобновится в сентябре. За разработку Star Wars: The Clone Wars — Republic Heroes отвечает Krome Studios, которая работала над самыми удачными версиями The Force Unleashed для PS2, PSP и Wii. Republic Heroes должны поступить в продажу уже 15 сентября (одновременно со стартом второго сезона «Клонических Войн») на PS3, X360, PC (конкретно в тизере фигурирует Games for Windows — Live!), Wii и NDS.

SerGEAnt в 09:28 10 май 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • B3ND3R 10 май 2009 11:03:59

    В топку. Не надоело им клепать эти игры? Где времена великолепных KotOR'ов, где был полностью новый и интереснейший сюжет, а не какое-то поделие на осное серии фильмов. KotOR Online не в счёт, ибо тут вообще не понятно что — отдают дань моде, и зароботок на большой части фанатов хороший будет.

  • remix1991 10 май 2009 11:22:28

    хм..похоже на Republic Commando

  • GuardSW 10 май 2009 14:31:38

    наконец-то хоть какие-то ЗВ вернулись на РС.

    а насчет КОТОР-ов - конечно хотелось бы, но лучше что-то, чем ничего.

    И потом ниша КОТОР-ов сейчас занята новой ММО - Old Republic.

  • Slo-mo 10 май 2009 14:42:03

    А мне бы джедай академи, вот где с помощью рельсов создавали иллюзию свободы. Всётаки как бы небыл хорошь котор, а хорошего слешера с отрубанием рук и разрубанием туовищ пополам так и небыло с тех пор.

  • Maickl 10 май 2009 15:26:46

    Судя по тизеру, нас ждёт простой слешер.

  • ZeRoNe 10 май 2009 16:10:24

    Народ, вам не надоело бегать с лазерным мечом, разве вам не понравился Республиканский Коммандос? Уж лучше повоевать в шкуре клона, чем джедаев, которые уже надоели до невыносимости.

  • Lavezzi_91 10 май 2009 19:30:14

    На пк так часто выходят зв слэшеры, что аж выть хочется...Сил уже на джедаев смотреть нету...ага...счастливые обладатели консолей может и запротестуют, а нам, товарищи, нечему надоедать...

  • keiran_green 11 май 2009 01:19:20

    Если игра будет в стиле Repablic Commando однозначно играть буду. А если нет - играть однозначно все-равно буду. Давненько ничего нового в мире StaR WarS на ПК не выходило.

    Вот только ссылку на тизер в вышеуказанном блоге я не увидел.

  • tetsue 11 май 2009 10:47:49

    Тизер меня не очень порадовал, лучше бы они второй репаблик командо выпустили... Хорошая игра, атмосфера мне там нравилась очень, затягивало... А тут видим графику как в сериале, которая ну просто убогая, ощущение, что делали таджики в подвале... Да еще и мачилово на мечах, бегаешь, как супермен, захочешь умереть, наверно не умрешь... А в общем, посмотрим, что у них выйдет.