5 миллионов Resident Evil 5 / Продолжение Watchmen выйдет на PC / Battleforge стал бесплатным / Бесплатный симулятор от Volvo

Вышедший в марте экшен Resident Evil 5 к началу мая разошелся по всему миру тиражом в 5 миллионов копий, 4.4 из них были реализованы за первые две недели.

Watchmen: The End is Nigh Part 2 выйдет не только на Xbox 360 и PlayStation 3, но и на PC, что представители Warner Bros. Interactive Entertainment подтвердили сайту WorthPlaying.

Онлайновая карточная RTS Battleforge приобрела статус Play4Free, то есть вам не нужно платить $29.99 за право принять в ней участие. Скачать дистрибутив с клиентом можно на официальном сайте игры.

Концерн Volvo выложил на своей сайте обещанную бесплатную игру, посвященную своей продукции.

SerGEAnt в 18:27 26 май 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • G@m-E-r 26 май 2009 20:18:33

    Уже качаю игруху от Вольво)) интересно посмотреть че там :)

  • garb 26 май 2009 20:33:01

    не хило они с резика денег подняли.....ждем 6 часть с НАСТОЯЩИМИ ЗОМБИ!!!!!!!

  • Postall 26 май 2009 20:49:12

    Хех, Резидент ещё на ПК не вышел! =) Толи ещё будет...

  • ARDET 26 май 2009 20:54:00
    Хех, Резидент ещё на ПК не вышел! =) Толи ещё будет...

    Да с ПК они денег много не получат, пиратство.... Вспомни хотя бы последний ДМК

  • RivalQP 26 май 2009 21:19:00

    если не будете качать с торрентов,а купите ..то много получат ! . Давайте поможем продать еще хотя б мильончик ! :) .

  • aliir 26 май 2009 22:57:13
    Да с ПК они денег много не получат, пиратство....

    Если порт получится кривой (как у РЕ4), то пиратство ни при чем

  • SerGEAnt 26 май 2009 23:00:27

    Если порт получится кривой (как у РЕ4), то пиратство ни при чем
    Четвертая часть, кстати, продалась вполне себе ничего.
  • Den Em 26 май 2009 23:46:55
    Четвертая часть, кстати, продалась вполне себе ничего.

    Продалась. NFS: Undercover хоть и на всех платформах, но тоже в 5 миллионов продалась.

    Было бы что-то сходное по сеттингу и с нормальным управлением, Resident Evil 4 можно было бы похоронить как игру, хотя бы на PC.

    Так конечно можно про любую игру сказать, но ведь это правда.

  • ZeRoNe 26 май 2009 23:56:53

    Оу, стабильно продается Резик!

  • Postall 27 май 2009 07:13:33
    Да с ПК они денег много не получат, пиратство.... Вспомни хотя бы последний ДМК

    Хотябы миллиончик-то ещё можно продать, пиратство тоже ведь не из воздуха эти диски получает+сознательные покупатели и коллекционки!

  • Goddy 27 май 2009 08:47:33

    Ну СИМС у них все равно догнать не получиццо =)))

    Как Вольво народ?

  • try767n2 27 май 2009 13:02:05

    блин в упор не вижу линк на скачивание игры вольво на ихнем сайте. засунули они его куда поглубже чтоли?

    кто-нть подскажет? :(

    а,блин нашол. сайт походу глючил или браузер.... или антивирус...

  • Evil Sl0n! 27 май 2009 13:59:15
    Как Вольво народ?

    Неплохая игрушка кстати, графика не фонтан конечно, но смотрится неплохо! Разве что трасс маловато, да и в мультиплеер мне выйти не удалось, а так вобщем - ничего, нормально, неплохой симулятор кольцевых автогонок, я думал будет хуже :smile: . Производитель игры - SimBin Development Team, известный по играм "Race 07: Чемпионат WTCC" и "GTR".

    Непонятки только какие-то с русским языком в Volvo The Game - в файлах локализация вроде-бы есть, но в программе настройки его включить нельзя. Если кто разберется, как его включить, отпишитесь пожалуйста!

  • Goddy 27 май 2009 14:55:06

    Evil Sl0n! а рули поддерживает?? очень уж хоцца ^^

  • Evil Sl0n! 27 май 2009 17:03:08
    Evil Sl0n! а рули поддерживает?? очень уж хоцца ^^

    Да, официально поддерживаются следующие модели рулей и джойстиков:

    Рули:
    Fanatec Porsche 911 Wheel
    Logitech Driving Force Pro
    Logitech G25 Racing Wheel
    Logitech MOMO Racing
    Thrustmaster Force Feedback Wheel
    Thrustmaster GT 2-in-1 Rumble Force
    Thrustmaster RGT Force Feedback Pro Clutch Pedal Edition
    Джойстики:
    Logitech ChillStream
    Logitech RumblePad 2 USB
    Thrustmaster T-Mini 2 in 1 Wireless Rumble Force
    Thrustmaster Run'N'Drive (и wireless)
    и конечно же незабвенный Xbox 360 Controller for Windows.

    Может быть еще какие-то рули поддерживаются, но я никакой другой инфы не нашел.

    З.Ы. Для техноманьяков: игра поддерживает технологию Matrox TripleHead2Go, так что если вы обладатель сего новомодного девайса от Matrox и у вас завалялось 3 монитора - можете их подключать и играть на всех трех мониках одновременно в режиме панорамы!