Охотники за приведениями не любят PC

Экшен Ghostbusters в версии для PC будет прилично обрезан — разработчики решили не включать в нее мультиплеерный и кооперативный режимы прохождения, также для нее не выйдет ни одного DLC, зато Atari встроит в компьютерную версию свою «фирменную» DRM-защиту. Если вас не устраивает такое положение дел, то рекомендуем обратить внимание на версии для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Релиз Ghostbusters в США состоится уже завтра на всех платформах.

SerGEAnt в 20:01 15 июн 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Slo-mo 15 июн 2009 20:03:01

    Ну это уже свинство какое-то. В общем если игра будет фифел я теперь только обрадуюсь)

  • Goddy 15 июн 2009 20:14:34

    да и фиг с ним, с мультиплеером, мне важна сигнл компания, прописанная Экройдом и Рамисом =)

  • garb 15 июн 2009 20:29:37

    ребяты!!!! моск себе сами не Е...выносите!!!! зачем вам мультиплеерный и кооперативный режимы?????

    всеравно все ее скачают с торента

  • Bkmz 15 июн 2009 20:32:27

    Майкрасофт неплохо Сони подколола, игра в европе временный эксклюзив Сони, так Майки для коробки360 сделали Фрирегион))

  • Postall 15 июн 2009 20:49:57

    Чем дальше тем веселее! Собственно те кто качает ПК гамы ничего не теряют, а коробочную версию уже в сети видел! Эт ток подтверждает слова Мэддисона о том, что сейчас игры бабла ради делают! Зато пиратские Репаки и прочее весить меньше будут, так что это подарок для качающих!

  • Мангуст 15 июн 2009 20:57:40

    Лично я жду русификации на Хбокс версию, там ни с DRM-защитой не буду париться, ни с отсутствием каких-то фич... На PC буду играть только во взломанную. Не уважаю издателей, которые не уважают покупателей и больше всего Atari. Вот Snawball'овские игры покупаю, особенно когда защиты нет или не страшная Starforce, которая особо не мешает.

  • frezzze 15 июн 2009 21:32:00

    Пожалуй это отличный повод не покупать игру, а скачать её.

  • DedMoroz 15 июн 2009 21:34:36
    Экшен Ghostbusters в версии для PC будет прилично обрезан — разработчики решили не включать в нее мультиплеерный и кооперативный режимы прохождения, также для нее не выйдет ни одного DLC, зато Atari встроит в компьютерную версию свою «фирменную» DRM-защиту. Если вас не устраивает такое положение дел, то рекомендуем обратить внимание на версии для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

    Релиз Ghostbusters в США состоится уже завтра на всех платформах.

    Не велика потеря. Мне ближе всегда был синглплеер, чем мультиплеер, который я всегда расценивал как приятно, но не всегда нужно дополнение. Для игр-по-фильму главное же сюжетная компания, а не сетевые баталии. Также сам проект вызывает у меня противоречивые и смешанные чувства. С одной стороны – игра по культовому фильму нашего детства, с другой – трейлеры как-то особо пока и не впечатляют. Хотелось бы, конечно, ошибиться, но пока "Ghostbusters: The Video Game" у меня стоит не в списке тех игр, которые я бы хотел заполучить прямо сейчас. Проект из серии – если будет время и желание.

    P.S.: А кто издатель и локализатор в России? Или проект пока без хозяина на нашей территории?

  • I-Trap 16 июн 2009 06:04:32

    А меня маленько расстроило, я хотел кооп режим :(

  • Postall 16 июн 2009 06:11:52
    А меня маленько расстроило, я хотел кооп режим :(

    Для тех кто хочет кооп есть выход-приставка, и можно уже сейчас играть и без ДРМ!

  • Стас Капишников 16 июн 2009 07:13:36

    Ну и что? Сначала даёш нормальную игру а потом всё остальное. Судя по трейлерам, это опять будет игра

    "много-скриптовых-роликов-ноль-геймплея". А защита.... Риддика взломали и это взломают, кто-то же уже имел дело с ней.

  • Rorchax 16 июн 2009 08:12:52

    В принципе кооп не очень большая потеря(по-крайней мере для меня)Главно чтоб в сингле не напортачили

  • Paladin1 16 июн 2009 08:32:47
    В принципе кооп не очень большая потеря(по-крайней мере для меня)Главно чтоб в сингле не напортачили

    коопы очень и очень весёлые!!!! а на пк не будет

  • Den Em 16 июн 2009 15:19:50
    коопы очень и очень весёлые!!!! а на пк не будет

    Да и хрен с ними. Если игра - Г, её это не спасет, а если хорошая, то это не повод на неё забивать.

  • Kitaec_Dark 16 июн 2009 15:26:55

    Жаль, очень жаль....

    Поэтому игру некуплю, а скачаю :)

  • Den Em 16 июн 2009 15:43:31
    Жаль, очень жаль....

    Поэтому игру некуплю, а скачаю :)

    Ты бы скачал её потому, что:

    -у тебя анлим

    -нет локализации в магазине в день мирового релиза

    -нет русской озвучки у игры

    -русский релиз надо ждать

    -игра тебе не очень интересна

    -кризис

    -бензин дорожает

    -они развалили СССР

    -...

    Могу ошибаться, может ты и не такой. Не воспринимай близко к сердцу.

  • exgroover 16 июн 2009 16:01:56

    Давно ли Atari что-то хорошее на PC выпускала ?

  • nububab6 16 июн 2009 16:07:26

    Товарищи уже 16-е а релиз на ПК есть?

  • Mr.Kartofel 16 июн 2009 20:44:03

    Может не по теме но, недавно видел рекламу Ситроена нового (видимо "ECTO-2":)) и там Who Ya Gonna Call? 3 человека в кожаном прикиде подъехали к зефирному человеку (ну как зефирному весь в зонтах и трусах каких то) и замочили протонные пушками :). Я всё к тому что рекламная компания уже работает на полную мощь.

    4luCooC3WQ.jpg

    o8fsw26f62.jpg

  • Resident-1 16 июн 2009 21:06:04

    Разаработчики совсем обнаглели, мало тово сетевую игру убрали, так вероятно она еще и будет сырой на PC

  • ST GT 17 июн 2009 08:30:48

    ясен пень что её все скачают, Сони же релиз перенесла не только для Хбокс но и для РС. сделав себе экслюзив, но для америкосов все равно выйдет же)) поэтому почти все ее скачают,разве что любители лицензии закажут из-за бугра.

    а вот ДРМ - это плохо, терпеть не могу эту защиту даже на лицухе

  • Pro07 17 июн 2009 12:54:50

    скорее всего не будет ее в ближайшее время. атари наверно опять с релиз-группами договорилась, как это было Элон ин зе Дарк и Риддиком. так что заказывайте в онлайне. кстати через стим тоже не дает заказать) пишет регион не тот. умная зараза)

  • ZwerPSF 17 июн 2009 13:41:27

    По отзывам игра очень ХОРОША! 9-8,5 сплошные.

  • Goddy 17 июн 2009 14:06:43

    Это очень радует!!!

  • Shizik 17 июн 2009 18:54:08

    Эта новость говорит о том, что разработчикам заплатили за то, чтобы на Xbox 360 вышла полная нормальная версия, и только потом её за недельку быстренько недопортировали на комп. Это печально.

    P.S. Если игра будет шедевром и выйдет в России, то я НЕ КУПЛЮ ЕЁ. И советую другим сделать также. Вот тогда атари поймут, что выпускать огрызки - нехорошо.

  • DedMoroz 19 июн 2009 02:40:20
    скорее всего не будет ее в ближайшее время. атари наверно опять с релиз-группами договорилась, как это было Элон ин зе Дарк и Риддиком. так что заказывайте в онлайне. кстати через стим тоже не дает заказать) пишет регион не тот. умная зараза)

    Подобный сговор ещё нужно доказать. Ни ATARI, ни одна из релиз-групп никогда не говорили (и не намекали), что они заключали такие соглашения, а все остальные посты по этому поводу оставляли простые пользователи, которые к тем конторам уж точно никакого отношения и не имеют. Как известно, релиз-группы тусуются исключительно на собственных и закрытых сетевых площадках, куда простым смертным вход запрещён. Если вы видите сообщение от некого Васи Пупкина, оставленное на общественном форуме или трекере, где он говорит от лица таких команд, знайте, что эта явная ложь.

    Что же касается "The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena", то его взломали даже быстрее "Alone in the Dark". Подобная защита уже не является непробиваемой. Заметьте также, что даже если и был сговор издателя с теми релиз-группами, то игру первой всё же взломали не известные warez-команды, а некий пользователь под ником DarkC0der. Почему такое не может произойти и с "Ghostbusters: The Video Game"? Интернет-сообщество большое, за всеми не уследишь и не договоришься. Другое дело, что в день релиза взломанная игра уж точно не появится. Ну, и фейков NoDVD, наверно, будет предостаточно.

    P.S.: К слову, "Ghostbusters" уже появился на раздачах и уже взломанный. Ну, это к вопросу о стойкости защиты.

  • 7GOLEM7_ 19 июн 2009 04:21:11

    Я понимаю, что ПК версия дешевле, но это не повод динамить людей, это реальный заговор консольщиков.

    Интересно, сколько они им приплатили, что бы те обрезали!? Или через пол годика выпустят аддончик сетевой, всего за 49.99!?

    В любом случае я лично не хочу покупать реальное демо, да и еще потом если придется еще раз платить, чтобы получить полноценную игру, пошли они в баню.

  • h_hAnt 19 июн 2009 10:08:38

    Мда... игру ждал только из-за кооператива, ибо сингл сильно скучный и муторный режим. Совместное прохождение в разы интереснее.

  • garb 19 июн 2009 21:07:20

    ранец не душно прорисован.........попозжа начну играть

  • Wah 19 июн 2009 23:10:37
    ранец не душно прорисован.........попозжа начну играть

    Жри абрикосы , рябчика жуй, день твой последний приходит буржуй (с)

    атари уже выпускали на PC жутко сырой и с оч голимым упровлением Алон ин зе дарк....

    чую гост бастер будет не лучше...атари тока неплохо подп*здывают в НеверВинтере и то не знаю чем они там заняты...

  • ZeRoNe 24 июн 2009 15:16:11

    Да, обидно, конечно, иногда эти две вещи продлевают играм жизнь, но тут важно другое - если нет ни кооп, ни сетевой, то на кой черт диаремей защита, ведь игра никакого отношения к инету иметь не будет!

    По поводу рекламы, которую показывают по телеку и сказал Mr.Kartofel - я б на месте Сони подал бы в суд за такую (идиотскую и дебильную) рекламу, потому что это назвать ни как иначе пародией на охотников.