DLC для NFS Shift не появятся на PC (обновлено)

В начале декабря EA выпустит первый DLC для Need for Speed: ShiftTeam Racing Pack, который добавит в игру новый режим Team Racing и пять новых автомобилей. Релиз дополнения состоится исключительно на консолях — по словам одного из сотрудников Electronic Arts, PC-версия останется без дополнительного контента.

Обновлено. Похоже, что этот таинственный сотрудник или пошутил, или просто не в курсе, ибо DLC уже благополучно вышел и доступен для скачивания на нашем сайте.

SerGEAnt в 22:31 26 ноя 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • sedit 26 ноя 2009 22:39:20

    вот ето радосная новость(( [censored] я в шоке ЕА воще ах***и в последние время)

  • S1k0m@n 26 ноя 2009 23:06:10

    Второй раз встречаю такую новость и не понимаю откуда информация. Еще вроде 20-го числа были официально объявлены даты выхода DLC. На PS3 - 3-го декабря в Европе и 10-го в США; на x-box 360 и PC - 1 декабря одновременно с патчем.

    Насчет отмены PC-релиза никаких сведений не было от ЕА.

    Даже если приглядеться к рекламному ролику этого DLC, можно увидеть, что в меню кнопки-подсказки отображаются как на PC, а не консолях.

    Поэтому данная новость не более, чем фейк <_<

  • ZeRoNe 26 ноя 2009 23:07:58

    Честно говоря, мне и достаточно того, что есть в финальной игре, но все немного обидно.

    Но что-то мне подсказывает, что здесь будет также, как и Мэп Паками для CoD WaW.

  • Bkmz 26 ноя 2009 23:10:45

    S1k0m@n Маленькая поправочка, на счет ПК релиза ни чего небыло. Раньше был лишь слух о ДЛС, ни цена ни платформы небыли указаны. Сейчас уже указана цена и платформы.

  • S1k0m@n 26 ноя 2009 23:18:48

    Bkmz

    Я не знаю, где ты смотришь, но во-первых, дополнение бесплатное, во-вторых, в списке поддерживаемых платформ PC присутствует (плюс, обновил пост выше, советую приглядеться).

    В конце-концов, если мне, как модератору NFS-ресурса, не веришь, загляни на официальный сайт NFS Shift в раздел "Team Racing Pack".

  • kar@mbula 26 ноя 2009 23:39:40

    Весьма странная новость.

    Цитата с оф.сайта игра

    The Team Racing Pack is available December 1 on Xbox 360 and PC and December 3 on PlayStation 3.
  • Bkmz 26 ноя 2009 23:40:14

    скоро узнаем кому верить)) Я инфе на сайте ЕА склонен недовелять, часты в ней ошибки. а ты как модератор сайта НФС можешь подтвердить что тебе сами ЕА сказали о ПК или всеже только на догадках строишь утверждения?

  • S1k0m@n 26 ноя 2009 23:56:43

    Bkmz

    Я повторюсь, приглядись к рекламному видео и вопрос сам отпадет.

  • MaybeDarkness 27 ноя 2009 01:12:26

    не сильно и ждали)) Колян отымеет нфс в декабре.. на ПК

  • Mr.Kartofel 27 ноя 2009 06:32:31
    Колян отымеет нфс в декабре.. на ПК

    Аха я кричу :D. EA Выпустила все DLC для DAO и The Sims 3 (вот тут мог ошибаться, но DLC были), NFS не останется в стороне.

  • Postall 27 ноя 2009 07:24:51

    Не думаю что народ очень расстроится, обычно НФС и без ДЛЦ к концу прохождения надоедает! =)

    Bkmz ты все же только на догадках строишь утверждения! А у S1k0m@n есть доводы, которые он привёл, так что не думаю, что тут уместно умничать!

  • DonSleza4e 27 ноя 2009 09:59:39

    дык год прошел, какие DLC, где новый НФС =)

  • yojik 27 ноя 2009 10:25:03

    В печ ЕА :russian_roulette::yes:

    Вот только одно не пойму, нафига мертвецу припарки делать :happy:

  • mc-smail 27 ноя 2009 12:51:53
    дык год прошел, какие DLC, где новый НФС =)

    ОО дык это и есть новый НФС....

  • ZeRoNe 27 ноя 2009 14:27:08

    Кстати, ЕА лучше было выпустить DLC через неделю или две после релиза игры, чтоб поддержать интерес к игре как можно больше, а далбше раз в 2-3 недели выпускать по новому DLC - так как-то разумно.

  • S1k0m@n 27 ноя 2009 18:42:05

    В принципе, скоро и DLC не понадобятся. Народные умельцы уже нашли способ импортировать в игру свои авто и трассы.

  • BlackDaemon 27 ноя 2009 20:10:08
    В принципе, скоро и DLC не понадобятся. Народные умельцы уже нашли способ импортировать в игру свои авто и трассы.

    Остается надеяться что в (далеком)будущем найдется умелец который сделает (или группа умельцев которые сделают) Porsche Unleashed mod для Shift. :D

  • S1k0m@n 02 дек 2009 01:31:47

    Неопровержимое доказательство "фейковости" новости - раздел загрузок EA. Последняя ссылка на свежий DLC и патч для PC.