Воскрешение Enclave

 

TopWare Interactive приобрела у Starbreeze все права на престарелый слешер Enclave и собирается выпустить его улучшенную версию для Wii. Кроме поддержки Wiimote, Enclave: Shadows of Twilight ждет доработка игрового процесса под нужды платформы, а игроки смогут начать игру сначала за любого героя в любой момент. Игра выйдет в этом году.

SerGEAnt в 10:28 02 апр 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 02 апр 2010 10:33:00

    Лучше-бы 2ю часть начали делать)

  • WIRTuzzz 02 апр 2010 10:56:00

    Эм, интересно кому он сейчас на Wii нужен...

  • ToXa 02 апр 2010 11:18:00
    Лучше-бы 2ю часть начали делать)

    Именно, игрушка то классная в свое время была... да, честно говоря, и сейчас неплоха!

  • ZeRoNe 02 апр 2010 11:58:00

    Блин, а я то подумал сиквел анонсируют.

  • Re'AL1st 02 апр 2010 13:43:00

    Единственный слешер на который мне хватило интереса, чтобы пройти до конца. Простоватый, но интересные локации. Жалко, что на ПК пока не ожидается продолжения.

  • DedMoroz 02 апр 2010 15:25:00

    "Starbreeze Studios" понять можно. Компания для некоторых даже и культовая ("The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay" и "The Darkness" пропиарили её хорошо), но в последнее время ей что-то преступно не везёт. Выпустили неплохой "The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena", окупился, как я понимаю, но всё прошло без какого-то ажиотажа, хотя игру многие и хвалили. А вот совсем недавно фирма потеряла контракт, закрыв (наверно, под давлением "Electronic Arts") некий не анонсированный, безымянный проект по мотивам книг Роберта Ладлэма (видимо, про спецагента Джейсона Борна).Про "Project RedLime" (своеобразное продолжение "Syndicate") также что-то ничего неслышно. Что делать студии? Никто же не хочет закрыться или обанкротится. Печально, но пришлось делать улучшенное переиздание и ещё для недо-платформы Wii. Сочувствуют... Увидев новость, посчитал сначала, как и многие, что речь идёт о сиквеле (оригинал может и был немного простоват, но чем-то он всё же цеплял). Уверен, "Enclave: Shadows of Twilight" заинтересует меньшинство. Эксклюзив и вторичность сделают своё дело. Надо было хотя бы расшириться до Xbox 360 и PS3. Лучше бы они занялись тогда 2-ой частью "Enclave" или сиквелом "Knights of the Temple: Infernal Crusade" ("Knights of the Temple 2" не в счёт, т.к. ту подделку делала словацкая "Cauldron" – до шведов им ещё далеко).

  • Ismarell 02 апр 2010 15:53:00
    Лучше-бы 2ю часть начали делать)

    Ее делали но не доделали .

  • Milisk 02 апр 2010 17:24:00

    хотелось бы поиграть

  • SHOOTnikMP 02 апр 2010 21:22:00

    Я в Enclave не играл, мне из тех времен из слэшеров помнится только Severance: Blade of Darkness. По моему скромному мнению, лучший слэшер вообще( помнится, раза 3 проходил).

  • Milisk 02 апр 2010 22:02:00

    В Энклейв не только за воинов, но и за магов и лучников можно было играть, вроде даже две стороны - добрые и плохие герои