PC-версия Battlefield 1943 R.I.P.?

Electronic Arts начала возвращать покупателям плату, внесенную в рамках предзаказа PC-версии Battlefield 1943 — сама компания это подтвердила в письме, адресованном редакции VG247. Последней датой планировшегося релиза было 9 июля, но воз и ныне там. Похоже, что мультиплеерный проект, который купили более 1,5 млн. человек в Live и PSN, на PC не появится вовсе.

По забавному совпадению буквально вчера издатель сообщил, что в ограниченном издании Medal of Honor будет содержаться буклет к кодом доступа для бета-тестирования Battlefield 3. Вполне возможно, что EA просто не рискнула выпускать на рынок два похожих проекта, да еще и под одной торговой маркой.

SerGEAnt в 10:04 31 июл 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lREM1Xl 31 июл 2010 10:50:32

    блин

    а я так ждал

  • skyflict 31 июл 2010 10:55:03

    Правильно, что отменили.

    Зачем нужен 1943, если уже есть бк2?

  • lREM1Xl 31 июл 2010 13:21:57
    Правильно, что отменили.

    Зачем нужен 1943, если уже есть бк2?

    затем что там есть самолеты

    и игроков на поле может быть 64

    вроде

  • Bkmz 31 июл 2010 15:32:53

    На консолях только 26 игроков, но карты очень подходят для 64 игроков.

  • garb 31 июл 2010 17:37:45

    вот вам и консоли с вашими 24игроками

  • Bkmz 31 июл 2010 17:41:37

    Скорее Коробка360... ПС3 еще на старте показала, что с легкостью тянет 32 и 40 игроков. Так что МС сильно портит кровь владельцам обоих консолей, ведь по договору, различия в мульиплатформе не должны быть радикальными.

  • dfi34 31 июл 2010 19:48:01
    Скорее Коробка360... ПС3 еще на старте показала, что с легкостью тянет 32 и 40 игроков. Так что МС сильно портит кровь владельцам обоих консолей, ведь по договору, различия в мульиплатформе не должны быть радикальными.

    Ты про PS3 эксклюзив MAG забыл, с 256 игроками на карте! Так, что приставки много чего могут.

  • Bkmz 31 июл 2010 20:03:42

    Я писал про почти самый старт консоли, тоесть ПС3 уже на старте спокойно тянула и 32 игрока (Вархок) и 40 игроков (Резистенс 1). Потом уже вышел Резистенс 2 (60 игроков), а еще позднее МАГ (256 игроков). А вот на Коробке360 предел был 26 игроков (или 24, точно не уверен), даже в своих топовых эксклюзивах с упором на онлайн типа ХАло 3. Что в двойне странно при учете, что на консоли от МС надо платить за игру в онлайне. И я очень долго ломаю голову над вопросом, почему-же на консоли от МС это не делается (а может не возможно)?

    Короче не думаю, что это стоит обсуждать и скатываться в холивар, но факт остается фактом, на ПС3 демонстрировался полноценный онлайн, на боксе нет. Что автоматически наводит на мысли о том, что именно из-за ущербностсти консоли(или самого сервиса Лайв) от МС, страдают и владельцы ПС3 в онлайновой составляющей мультиплатформенных игр.

  • Neroy 31 июл 2010 21:34:10

    dfi34 да вы что? Если захотеть можно сделать и больше. Например 500 человек в неофициальном мультиплеере GTA San Andreas. И тока на PC.

  • Bkmz 31 июл 2010 21:37:48

    Больше то может и могут, только очень мало кто может сделать такое количество игроков не превратив игру в полный и не контролируемый хаос. И не понятно причем тут МАГ и неофициальный мод к ГТА? Речь явно не об этом шла.

  • Neroy 31 июл 2010 22:14:11

    Ну я вообще про то что если захотеть можно сделать хоть до тысячи игроков в мульте на любой платформе.

  • 7GOLEM7_ 31 июл 2010 22:41:34

    Дма, чую Battlefield 3 будет аля на 32. Кансоли то больше не держат. Кастрация игры под консоль а для РС эксклюзив на 64 делать не будут, ведь консоль это лучше. Точнее выгоднее. ))

    А мне второй БК2 не нужен, со своими багами и кривыми хитбокстами.

    Вот так и гибнут мировые проекты. )

  • Bkmz 31 июл 2010 22:46:41
    Кансоли то больше не держат.

    Не надо обобщать, на эту тему уже велся разговор выше;)

  • ZeRoNe 31 июл 2010 22:48:50

    Блин, херню под названием "Heroes" у нас выпустили и запустили, а действительно стоящее не выпустили.

    Надеюсь бета Battlefield 3 не разочарует.

  • Bkmz 31 июл 2010 22:52:30

    Да лан те расстраиваться. В принципе это ремейк 1й части на новом движке, так что просто сотри пыль со старичка;)

  • Sergunchik II 01 авг 2010 00:15:00

    Нам такого не надо. Не много потеряли... и наши денежки целей будут

  • Ciclops 06 авг 2010 23:14:19

    Впринципе мы ничего не теряем,в bad company 2 тоже мультиплеер неплохой,да и тем более долгожданный bf3 выходит,а это стоит и десяти 1943-х.