До Dead Rising 2 рукой подать

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что в печать отправлен экшен Dead Rising 2 в виде оригинальной английской версии для Xbox 360 / PlayStation 3 и с переведенными субтитрами в версии для PC. Дата выхода для всех платформ одинакова — 1 октября.

Скрытый текст


Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Jemmi 21 сен 2010 13:56:11

    то есть владельцам ящиков придется играть на англ?) нда, походу все локализаторы обленились... сначало ND ковыряли в носу,а терь и 1C)) ну хотяб хорошо что на пк будет на русском

  • LBS-3000 21 сен 2010 14:50:12

    Локализатор совсем обленился, но хоть за сабы спасибо)

    А владельцам соньки и коробки Х придётся подучить английский=))))

  • Dimmon 21 сен 2010 15:05:41

    Да честно говоря сюжет тут на последнем месте, и ну очень простенький английский... А на первом месте бесконечная беготня сквозь толпы зомби (прямо скажем, с этими толпами перегнули, и сильно перегнули), причем эта беготня склонна надоедать достаточно быстро...

  • LBS-3000 21 сен 2010 16:44:53

    Возможно, но не факт - в первом DR сюжет более менее был + сам процесс.

    Надеюсь во второй части дела будут обстоять не хуже.

  • yokii 21 сен 2010 18:43:30

    А разве на территории нашей необъятной есть заводики по производству дисков Xbox 360 / PlayStation 3? Вроде бы нет. Так, они наверно отправили обложки русские в печать.

  • Darkman_08 21 сен 2010 18:46:10

    Жаль, что 1-й не перенесли на PC, интересно было б посмотреть.

  • Ciclops 21 сен 2010 23:22:40
    Жаль, что 1-й не перенесли на PC, интересно было б посмотреть.

    И не говори,мне почему-то она больше нравится,учитывая то,что я не играл ни в первую ни во вторую,но видил кучу роликов и ревью первой части и кучу роликов второй части,ну по живём увидим,пока не увижу рецензию за игру не сяду.

    P.S:А почему в новости красуется ролик из dlc для консолей,он на pc dsqltn,

  • Dimmon 21 сен 2010 23:42:03

    Кстати да, играл в первую, сейчас играю во вторую. Первая понравилась больше, она какая-то менее сумбурная что-ли, в ней плавно течет сюжет (а во второй сплошная суета), поменьше зомби (и это хорошо, поймете, о чем я, когда увидите вторую :D ) и самое главное - в ней НЕТ этой супернеприятной девочки, которая сидит на лавочке и играет в эту проклятую КРАСНУЮ ПСП...

  • yokii 22 сен 2010 02:34:08
    НЕТ этой супернеприятной девочки, которая сидит на лавочке и играет в эту проклятую КРАСНУЮ ПСП...

    Не дала, что ли?

  • Dimmon 22 сен 2010 08:45:39

    Бог с тобой, она же несовершеннолетняя дочка Чака нашего... :buba: А там под статью никак нельзя, а то зомбей бить некому будет. Да и некогда этим заниматься, время сильно поджимает... Да и выглядит она как-то неприятно...

  • LBS-3000 22 сен 2010 10:21:31
    Бог с тобой, она же несовершеннолетняя дочка Чака нашего... :buba: А там под статью никак нельзя, а то зомбей бить некому будет. Да и некогда этим заниматься, время сильно поджимает... Да и выглядит она как-то неприятно...

    Если хочешь чем-то заняться всегда можно найти время, а по-поводу статьи.... статьи не не будет :buba: т.к правохранительных органов нет, то есть надо опасаться возмездия:

    а). других выживших :russian_roulette:

    б). заражёных <_<

    А так "полная свобода действий" XDDDDD

  • josefff 25 сен 2010 02:14:57

    Играл на Х-ящике в первую,надеюсь эта будет более забористой. Локализованная версия появится немного позднее - Dead Rising 2

  • Goddy 25 сен 2010 14:12:28
  • Re'AL1st 25 сен 2010 14:21:52

    Кошерный чемоданчик. Никто продать подобный не желает? B)