Локусты отложили наступление

Шутер Gears of War 3, с помпой анонсированный полгода назад, не выйдет 5 апреля 2011 года. По всей видимости, по-настоящему мощных эксклюзивов у Microsoft остается все меньше и меньше, и издатель решил перенести релиз триквела на осень следующего года. Возможно, у 343 Industries возникли проблемы с разрабатывающейся в их стенах новой игрой из серии Halo, из-за чего традиционно «денежное» предпраздничное время осталось без громкого релиза. Возможно, что Epic Games просто не успевает доделать Bulletstorm и бросает на его доводку все силы. Кто знает, кто знает.

SerGEAnt в 17:20 01 окт 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • nububab6 01 окт 2010 17:36:55

    а может они порт на пк решили сделать?

  • Bkmz 01 окт 2010 17:43:06

    Даже если и да, то все равно не одновременный.

  • NRGMetallurg 01 окт 2010 17:46:01
    Возможно, у 343 Industries возникли проблемы с разрабатывающейся в их стенах новой игрой из серии Halo, из-за чего традиционно «денежное» предпраздничное время осталось без громкого релиза. Возможно, что Epic Games просто не успевает доделать Bulletstorm и бросает на его доводку все силы.

    ... или все вместе взятое.

  • DANTE2015 01 окт 2010 18:05:51
    а может они порт на пк решили сделать?

    А что?Вполне возможно...Серия кончается а значить доить больше будет нечего поэтому скорее всего так и есть =) (вспомните фейбл 3 где до последнего момента отсекали догадки о пк версии)

  • Darkman_08 01 окт 2010 18:12:53

    Может к 3-й части (если и в правду б сделали на PC) и 2-ю на ПК выпустят с лучшей графикой, был бы отличный подарок, да и лучше в нее будет играть на PC, чем на ящике.

  • папай 01 окт 2010 18:22:22

    Порт на ПК чушь, сопли не распускайте. О Пк версии если и заговорят, то спустя пол года после релиза.

  • garb 01 окт 2010 20:55:20

    а *** на них........выпустят скачаем и поиграем............нет так нет.........все равно игра туфта

  • carcasss 01 окт 2010 20:58:39

    Игра отличная,а вот новость плохая.

  • Ciclops 02 окт 2010 18:02:14

    Они бы лучше вторую часть на pc выпустили,а то как то не хорошо получается.

  • Sharstein 11 окт 2010 15:47:38

    Игры отличны. Если первая часть была обкаткой концепции и движка, то вторая - эпический TPS с эффектностью не хуже модернварфаеров, со множеством эффектных сцен и системой укрытий, в которой ни одно укрытие на идеально, всегда враги могут обойти и расстрелять с фланга