Lara Croft and the Guardian of Light: Второй пошел

Спустя месяц после коллег с Xbox 360 владельцы PlayStation 3 также получили в свое распоряжение обновление для Lara Croft and the Guardian of Light (наша рецензия), добавляющее в игру онлайновый кооперативный режим прохождения. Покупателей PC-версии просят «еще немного подождать».

Скрытый текст


SerGEAnt в 07:23 23 ноя 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 23 ноя 2010 18:39:59

    Вопрос в другом - "еще немного" это в их понимании сколько? :)

  • Dogma 23 ноя 2010 20:37:01

    в стиме вышел патч добавляющий кооп ^_^

  • SerGEAnt 23 ноя 2010 20:53:39

    Как оперативно.

  • ZeRoNe 23 ноя 2010 21:01:05

    Зря спрашивал)))

  • Bkmz 23 ноя 2010 21:03:17

    Если честно, мне ПК версия не очень понравилась. Этот прицел создал ненужную отмасферу и ассоциации с Алиан Шутером, от чего играть было немного не приятно, на консолях этого прицела нету, от чего некоторые моменты порой на угат стреляешь, но приятнее, не нужных ассоциаций не вызывало.

  • Dogma 24 ноя 2010 22:27:16
    Если честно, мне ПК версия не очень понравилась. Этот прицел создал ненужную отмасферу и ассоциации с Алиан Шутером, от чего играть было немного не приятно, на консолях этого прицела нету, от чего некоторые моменты порой на угат стреляешь, но приятнее, не нужных ассоциаций не вызывало.

    геймпад подключи....

  • Bkmz 24 ноя 2010 22:29:53

    Уже поздно, купил себе на ПС3, там кстати сегодня бесплатный первый ДЛС дали) На ПС3 мне приятно поиграть ибо трофики лишние будут)

  • Serega_MVP 24 ноя 2010 22:42:26
    На ПС3 мне приятно поиграть ибо трофики лишние будут)

    ох уж эти консольщики)

  • Bkmz 24 ноя 2010 22:47:58

    Эта томная сторона силы, и она затянет всех, кто любит играть не раз в год под рассписку, и кто подключит свою консоль к инету и добавит десяток друзей и знакомых) Еще небыло человека остовавшегося долго равнодушным к этому) ПКшникам этого не понять ибо на ПК реализация ачивок слабенькая и сумбурная, нету ни единой системы ни рейтингового принципа)

  • GolfNorth 24 ноя 2010 22:54:22
    ПКшникам этого не понять ибо на ПК реализация ачивок слабенькая и сумбурная, нету ни единой системы ни рейтингового принципа)

    Мне как ПКшнику это понять :D Я был бы счастлив, если ачивки в стиме не набивались впустую. Зарабатываешь, зарабатываешь, но все как-то для себя, даже не помериться... поинтами/трофеями :)

    К сожалению, в стиме среди друзей не нашел владельцев Лары... жаль.

  • aspidov1982 09 янв 2011 07:13:03
    К сожалению, в стиме среди друзей не нашел владельцев Лары... жаль.

    Ничего удивительного, мало кто приобретает игры через Steam.

    А рус.локализатор данной игры так и необьявился.