Ridge Racer от авторов FlatOut

Всегда приятно, когда хорошие студии не умирают вслед за своим издателем, а продолжают заниматься любимым делом. В данном случае речь идет о финнах из Bugbear Entertainment, которые всем известны по серии FlatOut.

После Ultimate Carnage о них ничего не было слышно, а их, оказывается, приютили в Namco Bandai, поручив им малоизвестную на просторах PC серию Ridge Racer.

Последние две части Ridge Racer были типичными недоделанными стартовыми проектами для Xbox 360 и PlayStation 3 соответственно, но в Bugbear твердо уверены вернуть бренду былую славу. Новая часть серии будет называться Ridge Racer Unbounded и выйдет в следующем году на PC, Xbox 360 и PS3.

Скрытый текст


SerGEAnt в 23:36 04 фев 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 04 фев 2011 23:48:54

    Надеюсь на возвращение серии на былой великий уровень)

  • ZeRoNe 05 фев 2011 00:23:30

    Я не люблю докапываться, но все...Namco Bandai определится по жизни с платформами иль нет?

    Я радуюсь когда под их покровом появляется у нас игра, потому как они качественные в большинстве у нее.

    А за Bugbear я рад вдвойне, а то я стал по забывать их уже.

  • lREM1Xl 05 фев 2011 00:35:57

    какой то странный ролик

    FlatOut мне нравились

    жду

  • greddy87 05 фев 2011 02:03:49

    действительно, ролик - привет из 90-х, качество исполнения очень низкое

  • Slonvprotivogaze 05 фев 2011 02:40:00

    Для меня FlatOut - самая лучшая серия гонок ( ну еще КМК) и ,поэтому, очень жду.

  • LBS-3000 05 фев 2011 07:41:49

    Подфартило финам! Ждём новые гоночки)

  • Grey Wolf 05 фев 2011 09:06:41

    Если мельком посмотреть на лого, то оно очень похоже на Need for Speed: Undercover. :D

  • $KoT$ 05 фев 2011 11:25:35

    А кто-то знает, летащие кирпичи в конце ето типо будет все все ломаться или просто так?

  • ZeRoNe 06 фев 2011 09:53:25
    Если мельком посмотреть на лого, то оно очень похоже на Need for Speed: Undercover. :D

    Эээ, не совсем! Больше всего смахивает на лого Most Wanted или первого Underground.

  • co6aka378 07 фев 2011 18:31:35

    Жалко таксиста и пассажира, если такой имеется ;(

  • Bkmz 07 фев 2011 18:36:05

    Y: Ridge Racer 7 это воистину самая худшая гоночная игра когда-либо созданная человеком.

    X: Еретик, безбожник, Иуда!!! Как ты посмел скинуть с трона великую Ладу Рейсер Клаб????

    Y: Ладу делали нелюди . Так что все ОК .

  • Goddy 07 фев 2011 23:41:54

    очень перся в свое время с

    )))) хардкорная игра была, вообще ошибаться нельзя было ^^