Sony отменяет неперспективные проекты

SCEE отменила сразу несколько проектов, которые находились в разработке у ее внутренних студий в Великобритании. Конкретные названия игр не называются, зато известны команды, вынужденные переключиться на другие разработки: это офисы Лондона (Eyepet, SingStar) и Ливерпуля (Wipeout), а также Evolution Studios (Motorstorm: Apocalypse).

Интересно, связано ли это с сокращением расходов, или же Sony просто перераспределяет денежные потоки в пользу более интересных проектов?

SerGEAnt в 15:50 12 мар 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 12 мар 2011 16:05:21

    Будем надеется что к лучшему. У них в Японии щас такие дела творятся...

  • james_sun 12 мар 2011 16:19:30

    Ну это понятно, что творятся. Но Morostorm-то тут к чему вообще? Про него уж столько сказали, столько трейлеров и рекламы было, да и сколько сил на него угрохали, выглядело многообещающе...

  • Bkmz 12 мар 2011 16:29:59

    А причем тут Мотосторм? С ним все в порядке, прикрыли другие игры от этой студии, вполне возможно из тех чтио для ПСП2 делались.

    Хотя может временно отказались от 4й части. 1я часть продалась примерно в 3.5 ляма, а 2я часть еле-еле за 1 лям перевалила. Наверное щас выжидать будут как эта часть продастся, особенно с появлением пиратства, а дальше уже думать.

  • james_sun 12 мар 2011 16:57:21

    Хм, ну да, вполне логично.

    Тем не менее, сама серия-то неплохой получилась на мой взгляд. Будем надеяться, что не прикроют её раньше времени. Ну а японцам - всяческим успехов.

  • TraumenD 12 мар 2011 18:33:50

    Японцам, увы, сейчас не до успехов - починить бы то, что поломалось..... :(

  • ZeRoNe 12 мар 2011 19:35:33

    Нда, у них на Родине щас не гладко.

    Ну если проекты действительно не имели успеха, то правильно сделали.

  • LBS-3000 13 мар 2011 05:17:15

    Пусть ремонтируются и за более перспективные проекты)

  • garb 13 мар 2011 20:20:49

    И вообще я болею за Сборную ЯПОНИЙ.........мечтаю посмотреть когда наши порвут сборную газпрома