Открытое бета-тестирование Darkspore

Очередной этап бета-тестирования диаблоида Darkspore открыт для всех желающих, а все благодаря сервису Steam. Правда, участникам доступен лишь небольшая часть сетевой части игры, где они могут сразиться в режимах «один на один» или «два на два». Стоит поторопиться, ибо бета-тест продлится лишь до 1 апреля, 23.00 по Москве.

Мировой релиз Darkspore состоится 26 апреля 2011 года. В России игра выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

SerGEAnt в 17:13 30 мар 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • GolfNorth 30 мар 2011 17:41:39

    Darkspore крайне скучная и не интересная игра. Боюсь этими тестами они оттолкнули потенциальных покупателей. Они не то что бы сохраняли аккаунты между тестами, хотя бы давали пропускать предысторию крогенитов. В 3й раз, уже в стиме, все желание отбилось уже на туториале.

    В России игра выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

    Разве? А что делает русская озвучка в бете?

  • SerGEAnt 30 мар 2011 17:43:23
    Разве? А что делает русская озвучка в бете?

    А я откуда знаю, что прислали то я и выклал.

  • james_sun 30 мар 2011 17:49:14

    Darkspore вообще непонятно кому нужная игра. Вместо того, чтобы ожидаемо пойти по пути серии The Sims, ударными темпами развиваясь при помощи аддонов и сиквелов (а это крайне необходимо оригинальному Spore), всё сводится к простецкой типа-оригинальной мясорубке. Ну и кому нужно будет сие творение? И самое, главное - почему?..

  • DedMoroz 30 мар 2011 18:11:54
    Darkspore вообще непонятно кому нужная игра. Вместо того, чтобы ожидаемо пойти по пути серии The Sims, ударными темпами развиваясь при помощи аддонов и сиквелов (а это крайне необходимо оригинальному Spore), всё сводится к простецкой типа-оригинальной мясорубке. Ну и кому нужно будет сие творение? И самое, главное - почему?..

    Add-On'ы "The Sims" скорее не развивают проект, а дополняют его. От их появления стратегия в игре не меняется особо. Вот вышедший недавно "The Sims: Medieval" явно ушёл в сторону и многих удивил. Сложно понять, как его примут теперь старожилы серии, т.к. в некоторых аспектах от оригинальных "симов" там мало, что осталось, а вот новички или скучающие по новизне могут и полюбить. "Darkspore", видимо, использует тот же самый принцип. Некое ответвление от "Spore" для новой аудитории. Почему бы и нет, если конструкция будет работать? Другое дело, что вот мне концепция "Spore" так и не приглянулась. Соответственно слабо вериться, что своеобразный спин-офф "Darkspore" что-то изменит в моём мироощущении.

  • james_sun 30 мар 2011 18:53:29

    Угу, вот только сериалу The Sims уже стукнуло десять лет, причём успех у него был и остаётся колоссальный. Проект Spore был на него похож по амбициям, но в итоге вызвал массовую волну разочарования. И вот, спустя один невнятный аддон, разработчики занялись очень сомнительными экспериментами. Мягко говоря, рановато очень. Да и силы не туда пошли, я так думаю, в The Sims уже столько всего успели сделать и настолько развить серию, что уже даже неизвестно, что с ней ещё можно сделать и куда двигаться. Spore же как был обрубком от амбиций, так им и остаётся. А это печально.

    Да и дополнения дополнениям рознь, так что не надо. Появление дополнения Unversity и Business не просто дополнили мир игры, но и неслабо его развили и до сих пор в некоторых кругах считаются эталоном аддона к подобным играм.

  • Ismarell 30 мар 2011 23:53:50

    Озвучка в Даркспор полностью русская. В чем смысл этой игры непонятно , похоже на корейские ММО , где надо заниматься бесцельным геноцидом. Может и хотели что то похожее на дьябло сделать с возможностью обвешивать свое существо разными наворотами и раскрашивать, но лично у меня после 10 минут игра вызвала скуку , и я бету снес.

  • TraumenD 31 мар 2011 00:09:49
    А я откуда знаю, что прислали то я и выклал.

    Выклал? Оо :D

  • SeelWar 31 мар 2011 10:38:21

    Darkspore -игра в солдатики с лёгким проявлением агрессивности и возможностью обширного конструирования этих самых солдатиков,для младшего школьного возраста короче.У меня сын ждёт не дождётся.

  • skaranin 31 мар 2011 22:52:13

    Скачал больше 5 гектар в Стиме, а игра оказалась никакой. За что они хотят деньги, да еще и ~50 баксов? Просто собирать какие-то побрякушки и вешать на героя, так это уже не ново и не оригинально. Да и пространства для действий нет - это не "Диабло"! Тупо идешь по "тропинке".

  • Alekseius 31 мар 2011 23:40:41

    это в стиме что-то афигели они, а в еа стори она стоит 20 евро, до диаблы ещё год, нужно же чем-то заняться в это время

    эта игра больший упор делает на желание выделиться, сделать уникально выглядящего персонажа, хотя авторы убеждают, что с повышением сложности игры и интересность будет выше, ну посмотрим...я себе её купил, хоть и пришлось повозиться с ЕА саппортом, потому что за игру заплатил, а мне пишут, что деньги не пришли(как будто через вебмани они могут не придти ТТ)

  • akidaki99 03 апр 2011 11:35:15

    довольно скучная игра. хотя сделана она очень хорошо. максис расстарались. этакий Дьябло с возможностями Спор.