Скоро: «Крутой Сэм 3»

«1С-СофтКлаб» выпустит в России компьютерный шутер «Крутой Сэм 3». В российском издании, релиз которого запланирован на сентябрь 2011 года, игра будет представлена полностью на русском языке.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Тоха0007 04 июл 2011 18:36:34

    наконец то дождался продолжения этой игры.

  • Chemer 04 июл 2011 19:15:04

    $% только бы не голос Шрека опять

  • LBS-3000 04 июл 2011 19:59:49

    В DNF голос шрека звучал не плохо.

  • XpeHory6ka 04 июл 2011 20:03:44

    Интересно какие баги будут в 1эсовской версии Сэма.

  • GeLork 04 июл 2011 21:14:23

    Все под себя гребут.

  • jaha40 04 июл 2011 21:29:20

    У 1зад больше ничего покупать не буду, тем более Сэм выходит в августе, а лохализация в сентябре.

  • Bkmz 04 июл 2011 21:47:35

    Неужто кто то ждет это сверхубожество? Вы что не видели геймплея? На его фоне даже Дюк уберталантлевый шедевр.

  • jaha40 04 июл 2011 21:58:11
    Неужто кто то ждет это сверхубожество? Вы что не видели геймплея? На его фоне даже Дюк уберталантлевый шедевр.

    Скриншоты и видео очень часто бывают обманчивы. Теже ФЗАР и Деус в пример. Хотя мне видео тоже показалось мега провальным)

  • Dimmon 04 июл 2011 22:33:00

    Извиняюсь за любопытство, а ЧТО ИМЕННО в видео "мега провального"?

  • Bkmz 04 июл 2011 22:45:26

    Если не видел тебе сюда //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=318315

    Графика... Да она явно хуже чем в DNF, ну да не в графике дело. Анимация корявая, мясо... мля где сотни тысяч монстров как в оригинальных частях?? Все очень медленно и не драйвово... Вот хочется конечно верить что я ошибаюсь, но они не то что не могут конкурировать с играми современными, ни даже с самими собой не могут конкурировать походу...

    Ну и на счет ценника... То что там показали надо продавать ТОЛЬКО в цифре по 15 баксов.

  • Slonvprotivogaze 04 июл 2011 23:02:35

    Первую часть уму точно не переплюнуть...хотя бы убогую вторую сделал бы

  • Зер 05 июл 2011 01:41:37

    У меня одного не хорошее предчувствие на счет этой игры?

  • Re'AL1st 05 июл 2011 09:05:02

    Зер на счет F3AR почти у всех было предчувствие, а в итоге... Так что не загадывайте.

  • jaha40 05 июл 2011 10:27:49

    Кстати почему Крутой Сэм, а не Серьезный?)

  • XpeHory6ka 05 июл 2011 13:16:38
    Кстати почему Крутой Сэм, а не Серьезный?)

    В слове серьезный нет буквы "О".

    SS2-DGS_header%20(1).jpg

  • ZeRoNe 05 июл 2011 13:41:16

    Джигурда к делу причастен? :spiteful:

  • -RT 05 июл 2011 18:28:49

    Вот и хорошо что 1С, а не дурачье из НД.

  • Siberian GRemlin 05 июл 2011 19:56:24

    Переводят Snowball, вот это точно жопа: извратят весь сюжет к чертям.

  • flexorus 06 июл 2011 02:07:19
    Переводят Snowball, вот это точно жопа: извратят весь сюжет к чертям.

    Дааа уж. Лажают Снежки в последнее время по страшному... Эх, а такие раньше были хорошие локализаторы...

  • Зер 06 июл 2011 02:48:58
    Зер на счет F3AR почти у всех было предчувствие, а в итоге... Так что не загадывайте.

    Тут не спорю, Фир вкусен. Но я лично обломался с Алисой...DS3...Год просто пугающий...Надеюсь Деус и Аркхем Сити меня не разочаруют)