3 миллиона украденных ключей к DiRT 3

На официальном форуме платформы Steam появилось сообщение о краже трех миллионов (!) кодов активации замечательной гоночной аркады (или все же симулятора?) DiRT 3, которые были предоставлены Codemasters корпорации AMD, не так давно раздававшей их в рамках акций по всему миру.

Как сообщила PR-служба Codemasters, компания прикладывает все усилия для блокировки украденных кодов в Steam. Стоит уточнить, что сделать это будет не так уж и сложно благодаря отлаженной системе Valve.

SerGEAnt в 18:05 06 сен 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 06 сен 2011 18:08:52

    "украдены" или прое**ны? ^_^

  • SerGEAnt 06 сен 2011 18:10:38

    Были свободно выложены у AMD, как я понял :) забыли про htaccess.

  • Selenos 06 сен 2011 18:15:55

    Эм... А если я активировал такой, меня не забанят?

  • ArtemArt 06 сен 2011 18:16:58

    Selenos - нет , у тебя игру удалят из списка и всё. ты даже не заметишь.

    Ну это всё касается всех ключей , которые появились в сети за последние 2 дня) У народа ща баттхёрт будет , особенно у тех, кто за них по 100 и более рябчиков отдал :3

  • Nikk 06 сен 2011 18:17:34

    Мои будущие сочувствия, тем кто активировал эти самые ключи :D

    Вобще то все кому не лень давно уже получили DiRT 3 не покупая его...

  • lREM1Xl 06 сен 2011 18:17:48
    Эм... А если я активировал такой, меня не забанят?

    с уже активированными вряд ли что-то сделают

    максимум просто удалят игру из профиля

    скорее всего просто больше уже не получится халявно активировать ДёРТ 3

    так как все неактивированные ключ заблокируют)

  • Lamurchik 06 сен 2011 18:39:14

    интересно, как они удут отличать украденные от розданных официально? :)

  • DupaVoz 06 сен 2011 18:44:07

    у них вестимо списки есть

  • Grey Wolf 06 сен 2011 18:44:15
    интересно, как они удут отличать украденные от розданных официально? :)

    Видимо есть список собственно этих ключей, иначе как их вообще банить?!

  • ArtemArt 06 сен 2011 18:44:55
    интересно, как они удут отличать украденные от розданных официально? :)

    Ключи забанят ВСЕ , это написано на форуме стима.

    Нужно будет связаться с производителем видеокарты (Sapphire ну или от кого она), и они выдадут новый. Эти ключи печатают на флаерах, которые идут с видюхой.

  • Nikk 06 сен 2011 18:49:03
    Нужно будет связаться с производителем видеокарты (Sapphire ну или от кого она), и они выдадут новый. Эти ключи печатают на флаерах, которые идут с видюхой.

    Не нужно ни с кем связываться потому что ключи не печатали на флаерах, а раздавали бесплатно...

  • ArtemArt 06 сен 2011 18:51:27
    Не нужно ни с кем связываться потому что ключи не печатали на флаерах, а раздавали бесплатно...

    Это не те ключи которые раздавали по акции несколько недель назад. Конкретно эти ключи предназначались для распространения с видюхами http://www.techpowerup.com/151647/3-Millio...ion-Leaked.html

    Так что эти 3 миллиона , никто бесплатно не собирался раздавать :3

  • drugs2k5 06 сен 2011 21:33:44

    Походу и вправду 3млн. просрали.

  • МалышШок 06 сен 2011 23:09:28
    Скрытый текст

    Ключи эти вот.
  • Злаязвезда 07 сен 2011 00:07:11
    Скрытый текст

    Ключи эти вот.

    то что ты кинул там 700тыс

  • RISKWARE 07 сен 2011 15:55:31

    А что за акция была? Из SSC даже уведомлений не было... :(

  • garb 07 сен 2011 15:57:58

    типа акция АМД прошла напрасно? всем бан

  • pepsuper 08 сен 2011 10:56:54

    Все начали чистить, у меня удалили. Без последствий для аккуанта.

  • Lamurchik 08 сен 2011 20:10:57

    Удалить-от удалили, а вот игра отлично работает с кряком и в лайве. Муль, ачивки, все дела :D

  • Selenos 08 сен 2011 23:42:53
    Удалить-от удалили, а вот игра отлично работает с кряком и в лайве. Муль, ачивки, все дела :D

    Ну это только у тех, кто успел ключик в лайве активировать.

  • Lamurchik 09 сен 2011 00:57:01
    Ну это только у тех, кто успел ключик в лайве активировать.

    А как это можно не успеть? Сразу после запуска, иначе ни сейвы, ничего не работают.

  • Rez3nt 06 фев 2012 00:47:57

    Удалить то удалили, но акция все равно работает они теперь просят присылать им фото купона, с ключом а патом высылают новый сами..