Халява, сэр!

 

Valve Software решила приобщить к уникальности головоломки Portal максимальное количество народу — до 20 сентября любой пользователь, зарегистрированный в Steam, волен скачать игру абсолютно бесплатно.

SerGEAnt в 17:13 16 сен 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Grey Wolf 16 сен 2011 17:16:39

    По-моему он уже у всех должен быть! :D

  • Werwulf 16 сен 2011 17:18:54

    Это первая часть что ли?

  • Zlocorp 16 сен 2011 17:18:55

    На моей памяти то уже вторая раздача

  • Ishafel 16 сен 2011 18:05:43

    даёш вторую часть :D

  • lREM1Xl 16 сен 2011 18:08:26

    в прошлый раз я от нее кое как избавился

    я ее удаляю, а она через 5 минут снова в закачках

    я ее удаляю, а она снова лезет

  • Postall 16 сен 2011 19:21:49

    У меня их штуки три и подарочный до сих пор висит...

  • zlo 16 сен 2011 22:08:01

    Но всё равно новость хорошая ;)

  • Resident-1 16 сен 2011 22:31:53

    Лучше бы они Left 4 Dead 3 замутили, чем с порталом химичить

  • akidaki99 16 сен 2011 23:22:43

    уже была такая акция в прошлом году, когда они портанулись на МАК.

  • maggot666x 17 сен 2011 00:06:33

    дык ее давно уже бесплатно раздают... я еще по весне качал(или еще раньше) - или же не для всех раздавали?

  • Aradia 17 сен 2011 01:42:43

    Добавила себе. Лицушный портал в свободном скачивании лишним не бывает. Тем более игра душевная.

  • exgroover 17 сен 2011 02:16:09
    дык ее давно уже бесплатно раздают... я еще по весне качал

    я еще по осени 2007 года качал, до сих пор раздают. А если серьезно первая часть как и вторая какой-то недоголоволмкой была с одним верным решением, если провести аналогии с сегодняшним днем то это Limbo и Braid: все строится на стиле и атмосфере нежели на геймплее. Я думал во второй части мн емостик к халве 3 проведут, а тут мне вялят совсем другую :?*ю Итог: эта акция полное г, ведь все и так уже давно поиграли в первый portal. :russian:

  • Mkay 17 сен 2011 16:24:48

    Раскидал эту новость друзьям, один начал спрашивать что такое стим. Я рассказывать ему принялся про то, какие там скидки бывают и наткнулся на Darksiders со скидкой 150 рублей вместо 600р.

    Вот так благодаря порталу я в первый раз купил игру в стим, да еще и русификатор к ней подходит!

  • Manhunt000 17 сен 2011 16:26:06

    Я её ещё не играл... Вот скачал не давно попробую.. Хорошо что успел на акцию)))

  • Nightmare-89 17 сен 2011 16:31:09

    Хорошо что акция ато так и не играл бы в нее ни когда...

  • garb 17 сен 2011 20:42:44
    Хорошо что акция ато так и не играл бы в нее ни когда...

    4 года как зарегился и второе сообщение! хорошая выдержка!

  • Буслик 18 сен 2011 13:08:48

    Скачал, спасибо! Всё отлично!

  • BobbyRobson 18 сен 2011 23:09:38

    Халява от Стим продолжается :D

    MAGICKA FULL COLLECTION - 87 рублей + набор из 3 роб - 59рублей

    Whispered World - 112 рублей

    Magickу уже купил :)