Чувак нагрянет 3 ноября

Компания «Акелла» объявила дату релиза PC-версии безбашенного экшена Postal 3, который находится в разработке уже целую вечность. Знаменательное событие намечено на 3 ноября этого года.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • badyaga 21 сен 2011 20:05:49

    Интересно посмотреть чё там получилось на Source движке...

  • ST GT 21 сен 2011 20:17:01

    по-моему ерунда получится...когда впервые показали еще интересно было. а когда потом и потом и потом и потом... уже даже даже и смотреть на нее не хочется лично.

  • ВИКИНГ 21 сен 2011 20:42:50

    На кануне моего Дня Рождения выходит, может и посмотрю, что там вышло у них...

  • DupaVoz 21 сен 2011 21:16:55

    Очень удачное они время выбрали для релиза. Молодцы чо.

    Интересно, кстати, насколько оно будет забаговано и сколько патчей понадобится для залатывания хотя бы основной части дыр.

  • Re'AL1st 21 сен 2011 21:39:39

    Уже и забыл про почтальона за давностью лет, а он оказывается выходит... Хочу многооооо черного юмора :spiteful:

  • ZeRoNe 21 сен 2011 21:43:06

    Че та идеальное время они подобрали.

  • de_MAX 21 сен 2011 22:04:55

    И вроде бы Денис Колесников принимал участие в озвучке. В этом плане, как минимум, будет смешно. А вот насчет игры в целом - оптимизма не испытываю.

  • akidaki99 21 сен 2011 22:23:07

    постал хоть и на движке халфы - но получится явно лажа. видеоролики не оставляют надежды на лучший исход.

  • pashok6798 21 сен 2011 22:25:23

    Какая радость будет моему другу!

    Мне она лично не очень. Вроде и интересная, но быстро надоедает.

  • Postall 22 сен 2011 04:29:01

    Ну Наконец-ТО я уж думал не доживу до этого события...

    Интересно, кстати, насколько оно будет забаговано и сколько патчей понадобится для залатывания хотя бы основной части дыр.

    Ни первый ни второй от такой проблемы не страдали на чём основывается ваше глупое высказывание?

  • Goddy 22 сен 2011 09:29:37

    Бамбей в озвучке это очень хорошо =))))

  • BeRT10G 22 сен 2011 09:58:04
    PC-версии безбашенного экшена Postal 3, который находится в разработке уже целую вечность.

    Точно подмечено. :D

    И вроде бы Денис Колесников принимал участие в озвучке

    Кураж? Ничего себе.

  • Goddy 22 сен 2011 10:29:56

    Go postal!!

  • frezzze 22 сен 2011 11:55:09
    Ни первый ни второй от такой проблемы не страдали на чём основывается ваше глупое высказывание?

    Хм. Я думаю на том, что первые две части делали RWS, а эту акакелла.

  • de_MAX 22 сен 2011 16:03:04

    Кураж? Ничего себе.
  • BeRT10G 22 сен 2011 18:46:16

    Игра обрела для меня второе дыхание. :D