Судьба сиквела BG&E зависит от продаж Rayman Origins

Компания Ubisoft намекнула поклонникам Beyond Good & Evil, что судьба сиквела будет во многом зависеть от результатов, которые покажет ближайшая игра от команды Мишеля Анселя, Rayman Origins. Также представитель издателя Тони Кей похвалил продажи HD-переиздания оригинала в Xbox Live и PSN. Благодаря ему количество поклонников серии значительно возросло.

Rayman Origins поступит в продажу по ту сторону Атлантики уже 15 ноября, жителям Европы и России придется подождать еще 10 дней. Зато игра будет полностью локализована на всех платформах.

SerGEAnt в 11:44 11 ноя 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 11 ноя 2011 11:58:00

    Ху*се требования!

    P.S. Умный пиар-подход, вот только все равно же это творение много кто купит.

  • Grey Wolf 11 ноя 2011 12:09:18

    Как такое чудо, как Rayman Origins можно не купить?! ^_^

  • gunodron 11 ноя 2011 12:36:28

    Будет на РС конечно куплю, я давно так решил. Да и продолжение BG&E стоит поддержать.

  • Grey Wolf 11 ноя 2011 12:48:20

    На ПК вряд ли будет, хотя все возможно. Ждать не буду, куплю на плойку.

  • Slo-mo 11 ноя 2011 18:34:25

    Ориджинс конечно эпик будет, но "если вы не, то мы не" это свинство простите. Тем более не вижу между двумя играми никакой связи.

  • Bkmz 11 ноя 2011 18:50:30

    Они не сказали что "не", они сказали, что успех Rayman Origins один из факторов, влияющих на финансирование разработки Beyond Good & Evil 2. Связь очень проста, Мишеля Анселя безусловно делает шедевры, но они(по крайней мере Beyond Good & Evil) не очень то востребованы покупателем. Если данный шедевр не будет востребован, то с коммерческой точки зрения проекты Мишеля Анселя не стоят и выеденного яйца, пусть они хоть трижды мировые шедевры. Ну или тупо переведут Beyond Good & Evil 2 в раздел портативных развлечений.

  • DedMoroz 11 ноя 2011 19:43:27
    Тем более не вижу между двумя играми никакой связи.

    Издателю виднее... "Ubisoft Entertainment", видимо, считает, что если перед ней очередной проект от Michel Ancel и "Ubisoft Montpellier", то можно всё в кучу смешать и никто ничего не заметит. И визуально, и жанрово игры совсем разные. Если их что-то и сближает, то только создатель и мультяшность. PR-щикам, видимо, нужно было что-то сказать, как-то продвинуть продукт, но на ум пришла к сожалению только одна несуразица. Кто вообще сказал, что пользовательская база у "Rayman Origins" и "Beyond Good & Evil" однородна? Может люди с удовольствием купят одно, но не купят другое, но не потому, что игры – плохие (или нисшевые), а из-за жанровых предпочтений.

    Предложение смешное. Если так рассуждать, можно таким же способом и "The Secret World" от "Funcom" сейчас продвигать, тонко так намекая, что "Dreamfall Chapters" (или 3-ая часть) возможна при хороших продажах той MMORPG. Но без прямой связи всё это как-то уж очень наивно звучит из уст издателя. Уж лучше они бы так рекламировали недавнее HD-переиздание 1-ой BG&E. Было бы больше смыла.

  • Aradia 11 ноя 2011 20:50:20

    Мда. Рэйман меня одним своим дизайном отпугивает, а персонажи и вовсе вызывают отвращение. -_- Но все-таки желаю ему хороших продаж, потому как сиквел BG&E я жду уже очень давно.

  • maximovmax 13 ноя 2011 01:20:53

    какой тонкий шантаж :-)))) Убисофт - такой убисофт !

    Мда. Рэйман меня одним своим дизайном отпугивает, а персонажи и вовсе вызывают отвращение. -_- Но все-таки желаю ему хороших продаж, потому как сиквел BG&E я жду уже очень давно.

    Рейман просто класика платформы не более , я так понимаю вы тогда только "родились", когда мы со слюной у рта сидели за рейманами ,суперфрогами,кулспотами .....и тд :-))) НО ....лично мне никогда кроме запусуска игры не получалось поиграть ,что то мешало ....даже на КПК кгда было :-)

  • Grey Wolf 13 ноя 2011 09:28:15
    Мда. Рэйман меня одним своим дизайном отпугивает, а персонажи и вовсе вызывают отвращение. -_- Но все-таки желаю ему хороших продаж, потому как сиквел BG&E я жду уже очень давно.

    Думаю, если ты попробуешь поиграть в Origins, то изменишь свое мнение.

    По мне так Rayman и должен быть сайд-скролерной аркадой, в 3D уже не то.

  • LeoD 15 ноя 2011 03:37:01

    BG&E моя самая любимая игра,из моих знакомых её продолжение именно-лицензионные диски-купит только :victory: в нашем Гомеле ,повторяю из 1000000 миллионного города где-то 50 человек ,это только тех кого я знаю,у них явно маркетолог ....не играет в игры....у него наверно подход к дискам как в гипермаркете к картошке. :warning2:

  • akidaki99 16 ноя 2011 13:44:16

    обожаю "За гранью добра и зла" - одна из лучших игр всех времен по мне так

  • AngelD 30 ноя 2011 10:17:43

    Блин цена Раймена в псн зверски высока(((... подожду дискового варианта, он то дешевле будет раза в полтора.

  • Grey Wolf 30 ноя 2011 13:36:07
    Блин цена Раймена в псн зверски высока(((... подожду дискового варианта, он то дешевле будет раза в полтора.

    Ни фига. 2499 и 2999. Я тогда на эмуле Wii лучше пройду или на шитом боксе, как будет возможность.

    Тоже думал, что цена будет, как на аркады. А получается, что игра позиционируется как полновесный блокбастер. Хотя таковым и является, наверное.

  • AngelD 01 дек 2011 08:45:40

    Ну, там где я игры заказываю его еще нет, так что пока цену на диск я не знаю).

    п.с. я так понимаю цены в псн расчитываются по курсу евро-рубль?

  • Grey Wolf 01 дек 2011 08:58:40
    п.с. я так понимаю цены в псн расчитываются по курсу евро-рубль?

    По ходу да.

    Ну, там где я игры заказываю его еще нет, так что пока цену на диск я не знаю).

    В 1С его тоже нет. 10 декабря будет. Но это окончательные розничные цены. Если ты берешь у дилера подешевле, то, думаю, ненамного. Меньше 2-х тысяч всяко не будет.