CryEngine 3 и Вторая Мировая

enemyfront1s.jpg

Польская студия City Interactive анонсировала шутер Enemy Front, над которым работает небезызвестный дизайнер Стюарт Блэк (Black, Bodycount).

Enemy Front предложит еще раз взглянуть на события Второй Мировой сквозь призму спецопераций, с помощью которых необходимо помешать фашистам создать некое супероружие. Заявлены как обычные перестрелки, так и «тихии» миссии, которые точно не проиграют от «привязки» к CryEngine 3.

SerGEAnt в 16:17 18 ноя 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 18 ноя 2011 17:33:46

    Надеюсь, этот скрин не от данного проекта?

  • DedMoroz 18 ноя 2011 17:57:16

    После неожиданного успеха "Sniper: Ghost Warrior", "City Interactive" прям разошлись не на шутку. Сначала переманили к себе старшего продюсера "The Witcher 2: Assassins of Kings" Tomasz Gop, который ваяет для них (в соавторстве с "Deck13 Interactive") безымянную RPG, релиз которой запланирован на 2013 год, а теперь вот и Stuart Black нарисовался с другим уже проектом. И у сиквела SGW (правда, пока только по скринам) дела идут, как мне кажется, неплохо. Агрессивную политику выбрал издатель. Вопрос только, окупятся ли траты: нас ждут очередные треш-подделки или CI, наконец, поймала удачу за хвост?

  • Re'AL1st 18 ноя 2011 18:14:17
    взглянуть на события Второй Мировой сквозь призму спецопераций, с помощью которых необходимо помешать фашистам создать некое супероружие

    Прямо таки Wolfenstein...

  • gunodron 18 ноя 2011 19:33:10

    WWII?! Лучше смерть!

    Когда уже шутеры про будущее и пришельцев будут?!(я имею в виду на ПК)

  • GRIZLII 18 ноя 2011 19:38:21
    WWII?! Лучше смерть!

    Когда уже шутеры про будущее и пришельцев будут?!(я имею в виду на ПК)

    а я наоборот уже соскучился по играм про WW2

  • gunodron 18 ноя 2011 19:50:13
    а я наоборот уже соскучился по играм про WW2

    Не так давно же выходил Wolfestein! :D

    Честно говоря, тема безумно избитая, даже не могу представить, что можно еще придумать в жанре "Шутер WWII".

  • DRON13 18 ноя 2011 19:51:02

    Нуууу, CryEngine это такая штука, которая даёт игре вторую душу или шанс на успех, если правильно всё использовать. Поэтому можно подождать игру и узнать что будет, да и люди вон из Black, Bodycount тут. Может вдруг сюжетом неожиданным порадуют.

    Когда уже шутеры про будущее и пришельцев будут

    Я как раз любитель таких. Технологии и т.д.

    Даём добро игре.

  • ZeRoNe 18 ноя 2011 20:36:30

    Я же хочу шутеры про ВОВ, sci-fi и что-нибудь в космосе, но нормальное.

  • Kalan2009 19 ноя 2011 13:56:03

    Скриншоты

    5322c.jpg d80d2.jpg d56f4.jpg e1ec6.jpg

  • ZeRoNe 19 ноя 2011 14:00:25

    Лучше промолчу!

  • donjon 19 ноя 2011 16:05:52

    бф1944 поставил бы точку в вопросе о ww2шутерах

    а раз его нет..

    ww2 на cryengine3 - интересно.

  • frezzze 19 ноя 2011 16:08:13

    Мало того что это не скриншоты, так и выглядят как говно.

  • gunodron 19 ноя 2011 16:43:11

    Поддерживаю - выглядит как гавно)))

  • Hellraizer 20 ноя 2011 18:29:25
    «тихии» миссии

    Исправьте.

  • akidaki99 21 ноя 2011 00:07:06

    уж простите, но какое-то говно

  • Postall 21 ноя 2011 07:01:27
    Скриншоты
    Скрытый текст

    Странно, у всех рты закрыты, даже при ранениях

  • Utel 21 ноя 2011 09:34:16

    это тихие миссии

  • ArtemArt 21 ноя 2011 09:42:46
    это тихие миссии

    Я орууу... Ахахахах

  • Chemer 21 ноя 2011 09:53:15

    Атака клонов-фрицев

  • gunodron 21 ноя 2011 10:01:10
    это тихие миссии

    :D

  • Nikk 23 ноя 2011 01:11:39

    Пародия на Wolfenstein... творческая импотенция это. ;)