«Крутой Сэм 3»: неуязвимый скорпион в подарок

Пока нехорошие издатели вставляют палки в колеса честным пользователям, внедряя в свои игры драконовские методы защиты, небольшая хорватская студия Croteam поступает с ворами куда как изощреннее.

В определенный момент прохождения Serious Sam 3: BFE срабатывает триггер, который после неких проверок награждает владельцев «пиратки» новым врагом — практически неуязвимым, бронированным скорпионом. Наверное, разработчики думают, что бесчестные игроки тут же уйдут в монастырь и купят себе ящик лицензий с «Крутым Сэмом», но убить такого врага для них — не проблема:

УБЕДИТЕСЬ САМИ


SerGEAnt в 10:25 08 дек 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 08 дек 2011 10:55:42

    Это проблема первого кряка. Сейчас NeoGame забашляли кому надо и им запилили почти нормальный кряк (если верно установить игру).

  • donjon 08 дек 2011 11:28:29

    я бы на месте любого разработчика набил бы игру такими триггерами до верху, и сделал бы что бы они по отдельности срабатывали с вероятностью 50-70%.

    ... а потом через пару месяцев сжалился бы и выпустил патч...

  • Ux-ty 08 дек 2011 11:32:10

    Это даже весело! (:

  • k1taec_C 08 дек 2011 12:23:12

    О_О

    Да я ради этого скорпа поставлю пиратку с кривым кряком! Он же шикарен!

  • SerGEAnt 08 дек 2011 12:26:46
    я бы на месте любого разработчика набил бы игру такими триггерами до верху, и сделал бы что бы они по отдельности срабатывали с вероятностью 50-70%.

    ... а потом через пару месяцев сжалился бы и выпустил патч...

    Вот была бы потеха. Помню, сколько срача было по поводу первого бэтмена.

  • gunodron 08 дек 2011 12:31:06

    Если бы на меня напал бессмертный монстр, я бы в последнюю очередь подумал о том, что надо купить лицензию ^__^

  • Overed 08 дек 2011 12:55:37
    Если бы на меня напал бессмертный монстр, я бы в последнюю очередь подумал о том, что надо купить лицензию ^__^

    Ну, все кто читают Призрака из ЛКИ знают, если на тебя нападает такой монстр, надо не бить его а искать монету. :D

  • Kuzmich701 08 дек 2011 13:15:21
  • Rederik 08 дек 2011 13:35:13

    Баян, ну да ладно. От неогейм и правда вышла работающая таблетка.

  • gunodron 08 дек 2011 13:37:26

    Самый лучший комментарий на YT:"use GOD-MOD and kill this scorpion bitch" XD ну и этот тоже доставляет "STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM!"

  • sergejj 08 дек 2011 15:28:23
    Баян, ну да ладно. От неогейм и правда вышла работающая таблетка.

    Она работает всего лишь до 5 уровня. Потом начинаются глюки. Так-что недокрякеры в очередной раз обосрались.

  • ToXa 08 дек 2011 16:24:19
    Она работает всего лишь до 5 уровня. Потом начинаются глюки. Так-что недокрякеры в очередной раз обосрались.

    Ой ли? почему это я тогда до 8 дошел? может нада читать то что пишут, перед тем как таблетку ставить?

  • Зер 08 дек 2011 22:23:09

    Я купил, ничего не читал, играю.

  • Буслик 08 дек 2011 22:39:58

    Чёт скорпион мне не встретился

  • Мангуст 09 дек 2011 14:26:41

    Стоп. В посте явно дают понять, что скорпион игрокам не помеха. Но в видеоролике скорп игрока убивает. Я чего-то не понимаю? =)

  • sergejj 09 дек 2011 16:55:34
    Ой ли? почему это я тогда до 8 дошел? может нада читать то что пишут, перед тем как таблетку ставить?

    Я в курсе, что после манипуляций и различных танцев с бубнами можно продолжать. Ну или обязательно ставить игру в папку стима. Хрень это, а не кряк.

    Мне вобще по барабану, играю в лицуху.

  • Fa11 09 дек 2011 18:19:55

    sergejj ваш монолог сводился только к тому что вы купили игру?

  • Kolmax 10 дек 2011 09:19:33

    Сержант, этот глюк – простая глупость, а не проделки коварного производителя игр. Как известно, во всем мире, примерно сорок процентов игр копируется нелегально и «за бугром» это дело хотя и наказывают, но по большей части списывают как рекламу, только у нас с этим никак не хотят мириться и готовы ради прибыли идти на все. Вот и появляются такого рода слушки, что банальный глюк – новая, поучительная супер система защиты от копирования.

    Я терпеть не могу такие игры как «Serious Sam», «Постал» и самодовольный «Дюк». Но тут мне стало очень, очень интересно, т.к. услышал о «Скорпионах-нагибаторах» и разного рода белиберде. Да, на самом деле это глюк вызванный кряком и недоработкой игры как таковой.sam32011121008140328.th.jpg Если игру ставить туда, куда надо по определению, то все работает чин-чинарем. Попадаются места, где стоит два ящика, бьешь их кувалдой, нижний разбился, а верхний продолжает висеть, как ни в чем небывало, он даже не падает, просто висит в воздухе. Вот мой метод побед над «Скорпионами-нагибаторами»: 13990504.th.jpg 31615536.th.jpg 58402281.th.jpg

  • hrebet1 10 дек 2011 10:07:04

    Скачав в известном месте и пройдя БФЕ -- никакого нагибатора не встретил. Читая прессу, много раз встречал вопли школоты о "кривых" руках медиков. Но мы то знаем, что кривые руки бывают как раз таки у школоты, которая "сама с усами и сама все знает лучше всех", а посему даже не удосуживаясь читать ридми к талбетко, проклинает всё и вся, но только не себя, любимую..

    В раздумии: купить блин или же цифровую версию? Цифровая зависит от наличия тырнета? Ну т.е.: если интернета не будет, скажем три-четыре месяца, а пройти игру -- вновь приспичит?

  • ArtemArt 10 дек 2011 11:45:38
    Скачав в известном месте и пройдя БФЕ -- никакого нагибатора не встретил. Читая прессу, много раз встречал вопли школоты о "кривых" руках медиков. Но мы то знаем, что кривые руки бывают как раз таки у школоты, которая "сама с усами и сама все знает лучше всех", а посему даже не удосуживаясь читать ридми к талбетко, проклинает всё и вся, но только не себя, любимую..

    В раздумии: купить блин или же цифровую версию? Цифровая зависит от наличия тырнета? Ну т.е.: если интернета не будет, скажем три-четыре месяца, а пройти игру -- вновь приспичит?

    Игра привязана к steam (цифра и не цифра ), как ты думаешь ... зависит она от интернета ? )

  • hrebet1 10 дек 2011 12:11:58
    Игра привязана к steam (цифра и не цифра ), как ты думаешь ... зависит она от интернета ? )

    Т.е. без наличия тырнета я не смогу запустить уже активированную игру, с диска, например?

  • ArtemArt 10 дек 2011 12:14:46
    Т.е. без наличия тырнета я не смогу запустить уже активированную игру, с диска, например?

    Ну как и Skyrim и любая другая игра с поддержкой Steamworks. Если только steam перевести в автономный режим.

  • tawiscaron 10 дек 2011 21:16:01

    Кто-нибудь в курсе, как, оставив английскую озвучку, русифицировать сабы?