Risen 2 выйдет в апреле

Пиратская RPG Risen 2: Dark Waters поступит в продажу 24 апреля будущего года в США и спустя три дня — в Европе в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, об этом сообщает издатель проекта, компания Deep Silver.

SerGEAnt в 13:08 16 дек 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • To@D 16 дек 2011 14:05:06

    вот что по настоящему жду

  • хеллер 16 дек 2011 14:52:00

    Если окажется не хуже первой части по основным пунктам - это будет эпик вин.

  • jaha40 16 дек 2011 15:08:47

    Еще год назад игра была готова на 80%, что то долго шлифуют ее)

    +1 к остальным, тоже очень жду)

  • Slonvprotivogaze 16 дек 2011 17:00:15

    пока патчится Скайрим прохожу первую часть. Она великолепна! После того же Скайрима мозг напрягается на полную катушку,что очень здорово для РПГ. Вторую часть может даже и куплю.

  • Ux-ty 16 дек 2011 17:05:49

    Я однозначно куплю 2-ую часть, ибо первую качал и понравилась. Надо теперь отдать дань разрабам! )))

  • kolyan73 16 дек 2011 23:29:30

    Slonvprotivogaze, просто удивительно, от чего в Ризене можнт напрячься мозг. Сценарий, квесты и ОСОБЕННО, диалоги писал немецкий школяр-двоечник. Но игра, тем не менее, мне тоже доставила пару нескучных недель. В основном, за счет эксплоринга и сохранения некоторых старых фишек, за которые я люблю Пираний. Так что и Ризен 2 возьму, надеюсь, после Скайрима все-таки смогу в него захотеть сыграть! ;)

  • Slonvprotivogaze 17 дек 2011 01:13:55
    Slonvprotivogaze, просто удивительно, от чего в Ризене можнт напрячься мозг. Сценарий, квесты и ОСОБЕННО, диалоги писал немецкий школяр-двоечник. Но игра, тем не менее, мне тоже доставила пару нескучных недель. В основном, за счет эксплоринга и сохранения некоторых старых фишек, за которые я люблю Пираний. Так что и Ризен 2 возьму, надеюсь, после Скайрима все-таки смогу в него захотеть сыграть! ;)

    Прохожу за магов и не сказал бы,что думать не надо, к тому же после 70-ти часов Скайрима мозг оказывается не хило так сушиться, к сожалению(

  • frezzze 17 дек 2011 02:41:23

    Первый мне понравился, правда концовка разочаровала как-то... И надеюсь во втором они что-то сделают с этими вырвиглазными цветами, смотреть невозможно же, всё настолько яркое и контрастное.

  • hrebet1 18 дек 2011 12:04:27

    Жду! Первая часть доставила массу удовольствия, надеюсь и с второй частью разрабы не подкачают.

    .. И надеюсь во втором они что-то сделают с этими вырвиглазными цветами, смотреть невозможно же, всё настолько яркое и контрастное.

    Это дело хорошо "лечится" о тута:

    cb74c47e5749d08451045ad77adade3b.jpeg

  • Fritz131 20 дек 2011 03:48:07
    Первый мне понравился, правда концовка разочаровала как-то...

    Как лопатой по голове, из-за этого еще раз пройти не хочется дальше первых пары глав.