Мастер Чиф вернется 6 ноября


Microsoft Game Studios определилась с датой выхода главной игры этого года для консоли Xbox 360 — Halo 4. Событие галактического масштаба состоится 6 ноября.

«С помощью Halo 4 мы начинаем новую сагу и отправляемся в путешествие, которое охватит следующее десятилетие игр Halo», — сказал Фил Спенсер, корпоративный вице-президент Microsoft Studios. «Миллионы фанатов по всему миру с нетерпением ждали возможности вновь примерить на себя роль Мастера Чифа. И мы уверены, что благодаря Halo 4 2012 год станет самым успешным в истории Xbox».

Red vs Blue: Halo 4 - Save The Date


SerGEAnt в 20:15 17 апр 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • donjon 18 апр 2012 09:28:29

    однако горячая новость :lol:

  • Bkmz 18 апр 2012 09:40:57

    Интересно что выйдет, как ни как в разработке Halo 4 принимает участие весьма много специалистов из многих ударных студий Sony. MS собрала лучших из лучших о то всюду.

  • donjon 18 апр 2012 10:45:49
    Интересно что выйдет, как ни как в разработке Halo 4 принимает участие весьма много специалистов из многих ударных студий Sony. MS собрала лучших из лучших о то всюду.

    у тебя и xbox есть?

  • Bkmz 18 апр 2012 11:10:04

    Я не говорил, что он у меня есть, но возможность пройти все мало мальски значимые хиты MS у меня имеется. Хотя уже давно задумываюсь о покупке Xbox360 ради серии Forza Motorsport, по сути единственный крупный тайтл MS, который я очень люблю и уважаю.

  • donjon 18 апр 2012 11:37:24

    да я это к тому, что ни мне ни тебе, что есть хэло, что его нет, погоды не сделает.

    а то что в этой новости тусим (пока) только мы делает ее вообще особенно невообразимо "горячей".

    офф-топ так сказать, мысли в слух.

  • TraumenD 18 апр 2012 12:00:46

    "Событие галактического масштаба"

    От избытка скромности МелкоСофт явно не умрёт)

  • MeteoraMan 18 апр 2012 12:08:35

    А мне нравится Halo, лучшая серия на Боксе. Мало отписавшихся из-за того что консольщиков мало, а когда дело касается плойки, Илюша разводит флуд и срач. А тут и некому, опять же Илья написал, тема малеха оживает.

    От избытка скромности МелкоСофт явно не умрёт)

    я думаю этот текст Серж составлял, а не маркетологи или кто то еще из Майкрософт.

  • akidaki99 19 апр 2012 22:37:44

    никогда не понимал в чом радость серии Хало. однообразный экшон с унылыми уровнями сделаными под копирку.

    сужу по первой и второй