Для Max Payne 3 выйдет семь дополнений

mp3_3.jpg

Шутер Max Payne 3 будет активно поддерживаться разработчиками путем регулярного выпуска дополнений, как это с недавних пор принято в отношении всех проектов Rockstar Games.

Британская компания собирается выпустить аж семь скачиваемых наборов, каждый из которых будет постепенно расширять сетевую часть Max Payne 3. Первый из них, Local Justice Map Pack, выйдет уже в июне на всех платформах, еще четыре дополнения, включая New York Minute Co-Op Pack, станут доступны в течение лета, и два оставшихся — осенью. При желании можно будет приобрести их все заранее путем покупки Max Payne 3 Rockstar Pass за $29.99.

Консольные версии Max Payne 3 поступят в продажу 18 мая, PC-версия — 1 июня.

SerGEAnt в 21:49 01 май 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 01 май 2012 22:07:31

    Даешь по карте и новому пистолетику в каждый дом!..

  • Postall 01 май 2012 22:30:24
    Шутер Max Payne 3 будет активно поддерживаться разработчиками путем регулярного выпуска дополнений

    А если по русски, то "Деньги будут активно выкачиваться разработчиками из покупателей". Активно поддерживается Ведьмак, другие доят.

    З.Ы. Как я понимаю это всё мультик?

  • ArtemArt 01 май 2012 22:46:28
    А если по русски, то "Деньги будут активно выкачиваться разработчиками из покупателей". Активно поддерживается Ведьмак, другие доят.

    З.Ы. Как я понимаю это всё мультик?

    New York Minute Co-Op Pack -- ну это похоже на коопчик. А так всё остальное мультик.

  • artem-klim 01 май 2012 23:30:13

    Интересно, а в Max Payne 3 Rockstar Pass входит собственно сам Max Payne 3? И является ли стимовская версия игры как раз этой версией, в цену которой уже фактически включены данные 7 дополнение?

  • ArtemArt 01 май 2012 23:32:35
    Интересно, а в Max Payne 3 Rockstar Pass входит собственно сам Max Payne 3? И является ли стимовская версия игры как раз этой версией, в цену которой уже фактически включены данные 7 дополнение?

    Нет, ишь губу раскатал). Pass будет отдельно стоить. Как и на колду 50$ все допы или по 15 отдельно.

  • Postall 02 май 2012 00:22:37

    Да, кстати прикольно, игру+бонусы+1-2 часть купил за 20$, дополнения за 30$ предлагают. Маркетинг будь он не ладен.

  • ArtemArt 02 май 2012 00:26:02
    Да, кстати прикольно, игру+бонусы+1-2 часть купил за 20$, дополнения за 30$ предлагают. Маркетинг будь он не ладен.

    Ну дык ты купил по цене для Рашки )) а так вон пожалуйста - 59.99$ - http://www.gamestop.com/pc/games/max-payne-3/78266 )))

    Ну и позже в стим может для нас появится по более низкой цене, не меньше 20$ это точно)

    Вот классное издание кстати - http://www.gamestop.com/pc/games/max-payne...#productDetails -- с фигурками )

    И кстати рокстар пасс уже доступен -

    http://www.gamestop.com/xbox-360/dlc/max-p...pass-dlc/101789

    http://www.gamestop.com/ps3/dlc/max-payne-...pass-dlc/101790

    И ещё - если этот контент брать по отдельности , а не за 29.99 - то выйдет более чем на 45$. (PRE-ORDER THE MAX PAYNE 3 ROCKSTAR PASS. Access over $45 worth of additional content including brand new multiplayer maps, bursts, items, playable characters, challenges, and more for $29.99)

  • akidaki99 02 май 2012 00:38:45

    мультиплеер сюжетного шутера мне глубоко безразличен. куплю просто третью часть, ну их в баню с сомнительными DLC.

    Надеюсь к выходу замутят в стиме акцию и прикуплю по дешевке первую и вторую части. хочется перепройти

  • Postall 02 май 2012 00:50:10
    Надеюсь к выходу замутят в стиме акцию и прикуплю по дешевке первую и вторую части. хочется перепройти

    Он как раз сейчас по акции продаётся. До 15 мая с 1й и 2й частями за 599р. А к выходу может и подорожать.

  • Chrono11 02 май 2012 01:09:08

    хм... интересно, будет ли в стиме Rockstar pass

  • akidaki99 02 май 2012 10:27:14
    Он как раз сейчас по акции продаётся. До 15 мая с 1й и 2й частями за 599р. А к выходу может и подорожать.

    а и в самом деле, я в глаза долблюсь :russian_roulette:

    Прикупил)

  • Csypo 02 май 2012 11:04:30

    Не по теме. Кто делал предзаказ Макса в стиме, запускал 1ую часть? Как дела с звуком обстоят?

  • ULTRA-DRAGON 02 май 2012 11:23:16

    Дак скоро будут по миссиям игру продавать.... вот из-за таких уродов я масс эффект и не стал покупать ....а вот разработчикам Ведьмака не зря заплатил ...

  • ArtemArt 02 май 2012 11:39:58
    Не по теме. Кто делал предзаказ Макса в стиме, запускал 1ую часть? Как дела с звуком обстоят?

    На предыдущих страницах выкладывали патч для тех у кого проблемы со звуком.

    Оратору выше... Тебя кто-то заставляет покупать длц для мульта?

  • Demon_DDD 02 май 2012 11:40:13
    Британская компания собирается выпустить аж семь скачиваемых наборов

    В процессе разработки Max Payne 3 разработчики решили отрезать аж 7 кусков игры и продать их отдельно.

  • Postall 02 май 2012 12:32:56
    В процессе разработки Max Payne 3 разработчики решили отрезать аж 7 кусков игры и продать их отдельно.

    Вот тут согласен, игра не вышла, а они уже точно знают какие и сколько дополнений в виде карт и даже пасс ко всем длц не то что до их выхода, а до выхода игры в принципе продают.

  • lREM1Xl 02 май 2012 12:43:36

    это же мультплеерные карты а не куски сюжета

    что за паника?

  • Postall 02 май 2012 13:02:28
    это же мультплеерные карты а не куски сюжета

    что за паника?

    Всё устраивает? Не мешайте паниковать. Тенденция просто такая обещают крутой мультик, на деле получаем 3 карты остальное за дополнительные деньги. Вы правы, рокстару виднее, но я не люблю делёжку неубитого медведя, а этот ещё даже не родился толком.

  • Nazgul2007 02 май 2012 13:56:58
    Не по теме. Кто делал предзаказ Макса в стиме, запускал 1ую часть? Как дела с звуком обстоят?

    Со звуком проблемы

    Вот патч для первой части

  • GERAS_81 02 май 2012 14:59:01
    Не по теме. Кто делал предзаказ Макса в стиме, запускал 1ую часть? Как дела с звуком обстоят?

    если карта от Creative, ALchemy пользуй.

  • Fuchikoma 03 май 2012 10:44:44

    Качну пожалуй - бесит от факта выпуска 18 для консолей и 1 июня для PC

    1 и 2 части - честно куплены в коллекцию :rolleyes:

  • ArtemArt 03 май 2012 10:56:44
    Качну пожалуй - бесит от факта выпуска 18 для консолей и 1 июня для PC

    1 и 2 части - честно куплены в коллекцию :rolleyes:

    Какая примитивная отговорка. Игра выйдет на 10 дней позжже, значит не куплю... Лоооооооол...

    Хоть кто-то с утра повеселил))

  • Fuchikoma 03 май 2012 14:10:47
    Какая примитивная отговорка. Игра выйдет на 10 дней позжже, значит не куплю... Лоооооооол...

    Хоть кто-то с утра повеселил))

    Ждать не люблю

    + серию наверное испоганили консольным мыльцом и укрытиями с перекатами

    Разработчики не уверены в хороших продажах игры и решили на консоли первыми выпустить, на консолях ведь игры честно покупают все :rolleyes:

  • ArtemArt 03 май 2012 14:35:46
    Ждать не люблю

    + серию наверное испоганили консольным мыльцом и укрытиями с перекатами

    Разработчики не уверены в хороших продажах игры и решили на консоли первыми выпустить, на консолях ведь игры честно покупают все :rolleyes:

    Мыльца в пекаверсии нет. Укрытий и перекатов как таковых тоже нет(геймплейные ролики тебе в помощь ), 10 это же [censored] как долго . Короче типичные отмазки школоло.

  • Fuchikoma 03 май 2012 21:27:19
    Мыльца в пекаверсии нет. Укрытий и перекатов как таковых тоже нет(геймплейные ролики тебе в помощь ), 10 это же [censored] как долго . Короче типичные отмазки школоло.

    Если купил сиди и молись на ключик - на Уркаинскую зарплату сильно играми не затаришься

  • lREM1Xl 03 май 2012 21:29:07
    Если купил сиди и молись на ключик - на Уркаинскую зарплату сильно играми не затаришься

    ага, а в России все черную икру ложками жрут и пьют Хеннеси вместо воды

  • ArtemArt 03 май 2012 21:33:35
    ага, а в России все черную икру ложками жрут и пьют Хеннеси вместо воды

    Ты знал, ты знааааал )) *чавкает икоркой*

    Оратору выше... зачем было писать отмазки разные... если всё в итоге пришло к тому, что банально нет денег. Тогда лучшеб было молчать.

    Скрытый текст

    В Украине всё так плохо?

  • Herr_Alexander 04 май 2012 02:38:25

    а что не так? все качнут. и я качну. Если не запорота - обязон лицензию поимеем, а коты в мешке - это не для меня. Наподобие как последний аддон для ассасина, все предыдущие - прогресс на лицо, а последний - это просто мрак какой то, да и не только ассасин много примеров есть запоротых серий, Стронгхолд например, Нид фор Спид, Фол Аут и др.

  • SerGEAnt 04 май 2012 09:50:26
    на Уркаинскую зарплату сильно играми не затаришься

    Оговорка по Фрейду. Только там не 'а', а 'о' надо было.

    а что не так? все качнут. и я качну.

    А вот я не качну, какой-то я неправильный. Купил версию для PS3 и даже заказал пкшную в стиме - тесселяцией тоже надо просвещаться.

  • Faxxx 06 май 2012 04:00:07

    Ладно задержка на ПК... Но зачем игре мульт?! Лучше бы над сюжетом и атмосферой сингла больше кропели.

  • ArtemArt 06 май 2012 04:02:59
    Ладно задержка на ПК... Но зачем игре мульт?! Лучше бы над сюжетом и атмосферой сингла больше кропели.

    Мульт делает одно подразделение, сингл другое. Одно другому не мешает.