DmC определился с датами, выйдет на PC

C легкой руки Capcom еще одна игра не выйдет в 2012-м, правда на сей раз речь идет о скорее формальном опоздании. Слешер DmC: Devil May Cry поступит в продажу 15 января 2013 года. Издательство уточнило, что игра будет снабжена русским субтитровым переводом.

Также стало известно, что DmC выйдет и на PC в течение 2013 года.

SerGEAnt в 07:48 22 май 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • WebSlinger 22 май 2012 08:11:21

    На PC?! Класс!

  • ArtemArt 22 май 2012 08:15:18

    он таки будет на пека... И это прекрасно.

  • Olmer_LL 22 май 2012 09:14:54

    На их страничке на фейсбуке про PC было написано ещё пол года назад, так что не новость.

  • Csypo 22 май 2012 09:51:19

    Да без разницы, есть, нет на ПК. Все ДМС проходил на консольке, но почему так долго?! Целый год еще ждать, они там чем занимаются то?

  • Буслик 22 май 2012 09:53:42

    Отлично, дьявол будет плакать и на пека!

  • Frost-Nick 22 май 2012 12:16:47
    Да без разницы, есть, нет на ПК. Все ДМС проходил на консольке, но почему так долго?! Целый год еще ждать, они там чем занимаются то?

    Полировкой. Не хотят повторения Resident Evil: Operation Raccoon City :spiteful:

  • maximovmax 22 май 2012 12:24:39
    Не хотят повторения Resident Evil: Operation Raccoon City

    Забавно,если учесть что там не в полеровке дело :-)

  • allyes 22 май 2012 12:28:47

    Жму лапу кэпком и дружески даю подзатыльника. Та упрямая настойчивость, с которой они портируют на персоналки очень неплохие игры (которые затем героически проваливаются в продажах), заслуживает только любви и уважения. :fans:

  • Frost-Nick 22 май 2012 13:13:02
    Жму лапу кэпком и дружески даю подзатыльника. Та упрямая настойчивость, с которой они портируют на персоналки очень неплохие игры (которые затем героически проваливаются в продажах), заслуживает только любви и уважения. :fans:

    Да, есть такое. Чего только стоит попытка заработать деньжат на такой игруле: Street Fighter IV -> Super Street Fighter IV -> Super Street Fighter IV Arcade Edition -> Super Street Fighter IV Arcade Edition 2012 (эта вроде на ПК не выходила).

  • allyes 22 май 2012 13:22:18
    Да, есть такое. Чего только стоит попытка заработать деньжат на такой игруле: Street Fighter IV -> Super Street Fighter IV -> Super Street Fighter IV Arcade Edition -> Super Street Fighter IV Arcade Edition 2012 (эта вроде на ПК не выходила).

    ну файтинги на pc ваще тема отдельная. там им теперича, вообще говоря, делать нечего... хотя яп с удовольствием рубанулся в последний MK

  • N3CRO 22 май 2012 13:26:04

    Почему то и не сомневался в выходе на ПК.Вот только перезапуск серии и новые разработчики немного пугают,хотя мож оно и к лучшему.

  • TanatosX 22 май 2012 13:29:47
    Почему то и не сомневался в выходе на ПК.Вот только перезапуск серии и новые разработчики немного пугают,хотя мож оно и к лучшему.

    Гемплей остался такой же. Только добавили лёгкого сумасшествия как в алисе.

  • allyes 22 май 2012 13:31:42
    Гемплей остался такой же. Только добавили лёгкого сумасшествия как в алисе.

    Ну и еще главгерой стал похож на слегка педиковатого эмобоя

  • TanatosX 22 май 2012 13:34:05
    Ну и еще главгерой стал похож на слегка педиковатого эмобоя

    Не в обиду будет сказано. Но это говорят упоротые фанаты старой серии. Холиварить не собираюсь. Я своё мнение высказал.

  • allyes 22 май 2012 13:40:37

    Ни разу не упорот). Но посмотрим, что будет через год... Возможно, гг вообще станет... женщиной :spruce_up:

  • james_sun 22 май 2012 13:41:28
    Не в обиду будет сказано. Но это говорят упоротые фанаты старой серии. Холиварить не собираюсь. Я своё мнение высказал.

    Мне, как человеку, знакомому с серией смутно, т.е. только с третьей части, так же кажется, что "старый" Данте был лучше во всех аспектах. Новая же его.. хм... "реинкарнация" - полное убожество. Так что не надо тут "ля-ля".

    А в выходе ПК-версии я и не сомневался. Думаю, как и многие тут.

  • PoliKarpium 22 май 2012 14:04:43
    Не хотят повторения Resident Evil: Operation Raccoon City
    Забавно,если учесть что там не в полеровке дело :-)

    Забавно, если учесть, что ORC тоже переносили на нехилый срок.

  • DupaVoz 22 май 2012 14:15:04
    А в выходе ПК-версии я и не сомневался. Думаю, как и многие тут.

    Ну ещё бы, а иначе зачем они выкладывали скриншоты в fullHD.

  • jaha40 22 май 2012 14:42:47
    Отлично, дьявол будет плакать и на пека!

    Мей будет дьявольски кричать -__-

  • TanatosX 22 май 2012 15:01:09
    Мне, как человеку, знакомому с серией смутно, т.е. только с третьей части, так же кажется, что "старый" Данте был лучше во всех аспектах. Новая же его.. хм... "реинкарнация" - полное убожество. Так что не надо тут "ля-ля".

    А в выходе ПК-версии я и не сомневался. Думаю, как и многие тут.

    А я где то написал, что считаю новую реинкарнацию хорошей ? Старый Данте один из самых ярких персонажей игр. Новый вообще непонятно что пока. Но я не вижу в нём ни эмо, ни сопливости и тд. Так что да не надо "ля-ля".

    Если кто то ловит кайф обсирать героя когда в игру еще не поиграли. Ну ихнее дело. Я так не делаю никогда.

  • Bkmz 22 май 2012 15:08:55
    Не в обиду будет сказано. Но это говорят упоротые фанаты старой серии. Холиварить не собираюсь. Я своё мнение высказал.

    Не, не фанаты, а просто упоротые люди мыслящие стереотипами и даже не знающими что новый образ Данте это Британский Панк-Рок стиль. Короче люди слабо образованные - школота одним словом.

  • allyes 22 май 2012 15:13:00
    Мей будет дьявольски кричать -__-

    Нееее, этож эмобой, он будет ИМЕННО плакать)))

  • ArtemArt 22 май 2012 15:17:30
    Нееее, этож эмобой, он будет ИМЕННО плакать)))

    Да ты знаток стилей я погляжу, в каком ПТУ вам это преподавали ?

  • PoliKarpium 22 май 2012 15:32:03

    Упс, у эмобоя попка пригорела.

  • james_sun 22 май 2012 15:37:09
    А я где то написал, что считаю новую реинкарнацию хорошей ? Старый Данте один из самых ярких персонажей игр. Новый вообще непонятно что пока. Но я не вижу в нём ни эмо, ни сопливости и тд. Так что да не надо "ля-ля".

    Если кто то ловит кайф обсирать героя когда в игру еще не поиграли. Ну ихнее дело. Я так не делаю никогда.

    Эм. Я где тут что сказал про эмо и сопли? Я сказал, что внешний вид у "нового" Данте убожество.

    И да, быть недовольными героем - это не тоже самое, что быть недовольными игрой. Ну, это так, на заметку тебе и одной "нешколоте", которая пишет с такими ошибками, которые не станет допускать даже школьник.

  • allyes 22 май 2012 15:44:27
    в каком ПТУ вам это преподавали ?

    В том самом, которое Вы так и не осилили :russian:

    новый образ Данте это Британский Панк-Рок стиль

    У яппонцев, видимо, какое то свое извратное представление о британских музыкантах

  • ArtemArt 22 май 2012 15:48:08
    Упс, у эмобоя попка пригорела.

    Омг лол. Шел бы ты отсюда петушок.

    Такому же сверху - игру делают американцы. Учи уроки.

  • allyes 22 май 2012 15:56:00
    Омг лол. Шел бы ты отсюда петушок.

    Такому же сверху - игру делают американцы. Учи уроки.

    Что то вы разволновались... Видимо утонченный стиль Бретонских рок музыкантов Вам особенно близок

  • Bkmz 22 май 2012 15:56:59
    У яппонцев, видимо, какое то свое извратное представление о британских музыкантах

    Прям яркий пример описанного мною упоротого школьника... ты хоть не позорься, и не показывай свою необразованность (я не о правописании). Для начала мог бы узнать, что разработчик данной части DmC является Английская студия Ninja Theory. Ну а в последствии неплохо бы тебе узнать хотя бы немного о Английской Панк Рок культуре 80х.

  • PoliKarpium 22 май 2012 16:01:04
    Омг лол. Шел бы ты отсюда петушок.

    Somebody call nine-one-one!

    игру делают американцы

    Англичане.

  • allyes 22 май 2012 16:05:44
    Ну а в последствии неплохо бы тебе узнать хотя бы немного о Английской Панк Рок культуре 80х.

    Неплохо. Но решительно необязательно :no:

  • ArtemArt 22 май 2012 16:08:13
    Прям яркий пример описанного мною упоротого школьника... ты хоть не позорься, и не показывай свою необразованность (я не о правописании). Для начала мог бы узнать, что разработчик данной части DmC является Английская студия Ninja Theory. Ну а в последствии неплохо бы тебе узнать хотя бы немного о Английской Панк Рок культуре 80х.

    Забей Илюх. Это не излечимо, уже.

    У меня порой ощущение, что сюда переползла часть личинок с плэйграунда.

    П.с. ,...про студию я ошибся... Счетал, что они америкосы.

  • lREM1Xl 22 май 2012 16:10:11

    внешность ГГ людям не нравится,

    а вы тут пытаетесь лечить что это какой то там британский стиль,

    от этого больше нравится народу он не будет)

    King of logic

  • james_sun 22 май 2012 16:13:30

    Вот именно.

    Причем тут вообще образование и Панк-Рок? Мне они нахрен не сдались. Мне просто не нравится внешний вид ГГ, вот и всё.

    Если б его сделали балериной, и многим бы это не понравилось, тут тоже нашлись бы "знатоки", которые вещали, что "вы ничего не понимаете, неучи, это искусство и стиль!" ? Ппц, я фигею с этого цирка.

  • ArtemArt 22 май 2012 16:15:35
    внешность ГГ людям не нравится,

    а вы тут пытаетесь лечить что это какой то там британский стиль,

    от этого больше нравится народу он не будет)

    King of logic

    Рем явил миру истину xD Ты не Король .... Ты БОГ.

  • Bkmz 22 май 2012 16:16:53

    lREM1Xl

    Тебя это удивит, как и многих необразованных хомячков, но внешний вид прежнего Данте (на старте серии, пока не привыкли), так же ни раз был подвергнут обвинениям в гомосексуальности и женоподобности. К сожалению необразованный люд не способен принять персонажей не похожих на грязных и потных мужиков аля Рембо. Точнее способен, но уже со временем, когда привыкнут.

    На самом деле очень обидно за людей, которые мыслят только стереотипами и не способны различить белое от серого.

  • lREM1Xl 22 май 2012 16:17:50

    Bkmz

    я твое сообщение прочитал,

    но тут же выкинул его содержимое из своего сознания,

    извини, мне абсолютно фиолетово что ты пишешь)

  • allyes 22 май 2012 16:20:10

    Таки по совету гиперэрудированного Bkmz, решил узнать что же такое Британский Панк Рок 80 х. И что же, друзья!? ВикипедИя выдала кучу фоток с опухшими от и алкоголя и лсд бритских физиономий. Но среди них нет ни 1го персонажа, выдержанного в стиле эмогомобоя.

  • Lamurchik 22 май 2012 16:23:10
    ну файтинги на pc ваще тема отдельная. там им теперича, вообще говоря, делать нечего... хотя яп с удовольствием рубанулся в последний MK

    Вообще-то есть. У меня знакомый в них задротит не по детски, именно в SF серию. Так вот, при наличии бокса (куча лицензий) играет на пк :D Потому что на боксе в онлайне в основном играют нечеловеки. На пк даже онлайн внесколько тыщ, что для дуельной игры вери гуд.

  • Bkmz 22 май 2012 16:23:12

    Ох, как приятно иметь дело с необразованными хомячками... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%88%D0%B5%D1%81

    Вы прежде чем писать хотя бы матчасть изучайте.

  • ArtemArt 22 май 2012 16:28:10

    достал попкорн, налил кваску. Жду.

  • allyes 22 май 2012 16:40:12
    Ох, как приятно иметь дело с необразованными хомячками... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%88%D0%B5%D1%81

    Ну на сида новый гг все равно не похож. Сидди на фотах просто, как вы выражаетесь, упоротый придурок. Но в любом случае в санта барбаре тоже актеры менялись чуть ли не каждый сезон полным составом. И ниче, пипл сотрел

    Вообще-то есть. У меня знакомый в них задротит не по детски, именно в SF серию. Так вот, при наличии бокса (куча лицензий) играет на пк :D Потому что на боксе в онлайне в основном играют нечеловеки. На пк даже онлайн внесколько тыщ, что для дуельной игры вери гуд.

    Ааа, в смысле онлайна может быть и так. Но все таки файтинг=бооольшой телек + беспроводной пад

  • Bkmz 22 май 2012 16:47:25

    Тут конечно еще старый облик Данте, до изменений. В данный момент ему прическу сменили. Но вот для сравнения вам:

    Скрытый текст

    f_16416198.jpg

    Sid_nancy.jpg

    1.jpg

    Все же советую вам не пытаться писать Эмо и Гейх, коль понимаете в этом столько же, сколько в квантовой физике.

  • allyes 22 май 2012 16:55:29

    Да видел видел все эти фоты вишеса. Но, повторюсь, он похож на нормального панка с печальным концом своих дней. А мальчонка ниже больше похож на недобитого поситителя грузинского гейпарада

  • Bkmz 22 май 2012 16:58:55

    У вас явно проблемы в умственном плане... С вами диалог бесполезен.... Видеть двух практически идентичных Панков и одного приписать к геям это все же....

  • allyes 22 май 2012 17:04:54
    У вас явно проблемы в умственном плане... С вами диалог бесполезен.... Видеть двух практически идентичных Панков и одного приписать к геям это все же....

    Это в каком месте они практически идентичны? Если только в том, что на обоих напялена порванная грязная майка, то у вас проблемы с объективным восприятием окружающей действительности :blind:

  • Lamurchik 22 май 2012 17:06:13

    На арте Данте классный.

  • Bkmz 22 май 2012 17:13:36
    Это в каком месте они практически идентичны? Если только в том, что на обоих напялена порванная грязная майка, то у вас проблемы с объективным восприятием окружающей действительности :blind:

    А что в них разного? И главное что в Данте похоже на Эмо? ну и сразу расскажите и покажите подробно что такое ЭМО. Ведь вы явно этого не знаете.

  • DupaVoz 22 май 2012 17:14:10

    Кстати, несмотря на то, что я согласен с тем что образ нового Данте взят из той самой культуры панков, скажу чем же отличаются физиономии. Взглядом. У Сида он весёлый и слегка шизанутый, с подстёбом; у Данте - словно он снимается в Сумерках, прости, Господи. Слишком томно и огламурено.

    Бог его знает, что там в игре будет, скорее всего многое будет зависеть от анимации его эмоций.

  • Frost-Nick 22 май 2012 17:15:19
    достал попкорн, налил кваску. Жду.

    :drinks:

    Попкорна нет, но есть грильяж - покатит.

    После своего сообщения уложил малую спать, а сам немного в Батлу 3 поиграл.

    Через 2 часа мое солнышко проснулось, я вышел с игры, покормил, включил ей Машу и медведь, а сам решил проверить ZoG и вижу >40 сообщений.

    Bkmz, зачем ты все это пишешь, ты же понимаешь, что если народ себе вобьет что-то в голову, то все твои доводы и твое мнение (даже, если оно и верное/правильное) ничего не изменит. Ты только время теряешь и постоянно подливаешь масла в огонь. Тебе нравится всех поучать и попускать?

    Кстати, по поводу возраста. Нужно это пункт при регистрации сделать обязательным.

  • allyes 22 май 2012 17:22:13
    ну и сразу расскажите и покажите подробно что такое ЭМО. Ведь вы явно этого не знаете.

    Прогуляйтесь в гугл, там вам и расскажут

    У Сида он весёлый и слегка шизанутый, с подстёбом; у Данте - словно он снимается в Сумерках, прости, Господи. Слишком томно и огламурено.

    ВОТ! Пытаюсь донести эту мысль до абсолютно все знающего bkmz, но нести долго, походу

  • DupaVoz 22 май 2012 17:26:30
    Пытаюсь донести эту мысль

    Пардон, а зачем? У каждого своё мнение и от общения в интернете с незнакомыми людьми никто никогда его не поменяет.

  • allyes 22 май 2012 17:29:32
    Пардон, а зачем? У каждого своё мнение и от общения в интернете с незнакомыми людьми никто никогда его не поменяет.

    Меняют, только не сознаюца)

  • Foxy 22 май 2012 18:38:50

    Ну и замечательно! Думаю, что многие купят (а не скачают).

  • DRON13 22 май 2012 19:10:35

    Зашибенская новость, прям рад, что будет на РС она. Помню, как не понравился образ ГГ с самого первого видео из этой игры, народ так дальше и мусолит тему, что он ............(тот самый. Вот что делает современное восприятие). В теме писал и тут можно - нормальный образ у него, устраивает (всё время делать "старого" Данте не вариант). Пускай и с задержкой, но будет и у нас праздник на РС. Спассибо им.

  • BobbyJonson 22 май 2012 19:46:01
    (эта вроде на ПК не выходила).

    Эта это не версия а патч корректирующий баланс в игре,вышла на ПК в марте

  • TanatosX 22 май 2012 20:03:29
    Бог его знает, что там в игре будет, скорее всего многое будет зависеть от анимации его эмоций.

    Ролики посмотри. Там атмосфера лёгкого бреда. И Главный герой так плавно вписывается в данную атмосферу.

  • ARDET 22 май 2012 22:12:57

    А я вот не буду писать ничего про смену стиля, новый облик данте и т.д.

    Я просто рад за ПС, и дату выхода.

  • yokii 23 май 2012 00:14:41
    Забей Илюх. Это не излечимо, уже.

    У меня порой ощущение, что сюда переползла часть личинок с плэйграунда.

    Ты тут в своем посте так ненароком упомянул главную личинку этого портала, Джабба Хат так сказать.

  • ArtemArt 23 май 2012 00:19:47
    Ты тут в своем посте так ненароком упомянул главную личинку этого портала, Джабба Хат так сказать.

    xD Твоя фантазия

  • allyes 23 май 2012 12:16:03
    А я вот не буду писать ничего про смену стиля, новый облик данте и т.д.

    Я просто рад за ПС, и дату выхода.

    За год может опять таки вся концепция поменяться. Ну вдруг из моды выйдут субтильные мальчонки, которые могут раскидывать демонов одной левой(мечта всех фиолетовых)!

  • TanatosX 23 май 2012 12:21:10
    П.с. ,...про студию я ошибся... Счетал, что они америкосы.

    Ну как бы на одном Арте с главным героем английский флаг. :happy:

  • Selefior 23 май 2012 12:28:54
    Тут конечно еще старый облик Данте, до изменений. В данный момент ему прическу сменили. Но вот для сравнения вам:
    Скрытый текст

    f_16416198.jpg

    Sid_nancy.jpg

    1.jpg

    Все же советую вам не пытаться писать Эмо и Гейх, коль понимаете в этом столько же, сколько в квантовой физике.

    Образ Данте похож на образ главного дизайнера и директора разработчиков Ninja Theory, сами Ninja Theory в интервью говорили о новом облике как о выборе современной молодежи

    orig_10439_1_1285149703-600x353.jpg

  • allyes 23 май 2012 12:53:56
    orig_10439_1_1285149703-600x353.jpg

    Я конечно сильно извиняюсь, но надо прокоментить...

    1. Дядько из нинзя теори похож на вполне нормального человека. А типчик с соседней картинки на ахтунга. Это первый момент

    2. Я понял в чем засада: на скринах(типа вашего), новый данте действительно похож на гомофага. А вот в игровых роликах на типичного бритонского подростка. Что для игры не так уж и плохо. Конечно, анемешно-японский данте мне больше по нраву, но тут дело личных привычек

  • DupaVoz 23 май 2012 13:49:29
    Образ Данте похож на образ главного дизайнера и директора разработчиков Ninja Theory

    Щито? Слепые штоле? Там только причёска слегка похожа и лоб такой же высокий. Нос, разрез глаз, губы, брови, подбородок - совершенно разные.

  • mad_hunter 23 май 2012 14:47:56
    __new_dante_comparison___by_ireneroga-d31w21j.jpg
  • allyes 23 май 2012 14:52:44
    __new_dante_comparison___by_ireneroga-d31w21j.jpg

    :yahoo: Пральна, лучшеб девку, похожую на риханну, сделали гг))

  • Bkmz 23 май 2012 14:54:25
    Щито? Слепые штоле? Там только причёска слегка похожа и лоб такой же высокий. Нос, разрез глаз, губы, брови, подбородок - совершенно разные.

    Да просто Дизайнер, на презентацию игры, сделал соответствующую герою прическу (такое чувство, что ни кто ни когда не старался походить на персонажей из фильмов, игр и уж тем более собою созданных, если вы конечно создаете что либо.), вот все и кинулись их сравнивать и придумывать всякую чушь.

  • Lamurchik 23 май 2012 15:08:14

    Требую секретной концовкой запилить в игру гуро-яойную сцену!

    Я серьезно :D

  • yokii 23 май 2012 18:57:12
    :yahoo: Пральна, лучшеб девку, похожую на риханну, сделали гг))

    C толстой ж..опой?

  • lREM1Xl 23 май 2012 19:02:13

    мне вот интересно

    почему бы разработчикам просто не добавить старую,

    слегка омоложенную версию Данте в качестве дополнительного скина?

    это бы определенно вылечило бы баттхерт у всех, кому не нравится текущая внешность,

    а таких наверняка не мало

  • allyes 23 май 2012 19:10:38
    C толстой ж..опой?

    можно с тонкой

  • Selefior 23 май 2012 19:18:36
    мне вот интересно

    почему бы разработчикам просто не добавить старую,

    слегка омоложенную версию Данте в качестве дополнительного скина?

    это бы определенно вылечило бы баттхерт у всех, кому не нравится текущая внешность,

    а таких наверняка не мало

    Там же будет переход к старому данте или там только волосы будут белые,уже не помню.Типа моменты становления его привычной внешности,типа как режим ярости штоле.

  • asdbanz 24 май 2012 11:34:08

    Зачем вы старую версию Данте выкладываете(она аж от 2010 года)?

    Новый гораздо лучше того убожества, что было.

  • Bkmz 24 май 2012 11:51:47
    мне вот интересно

    почему бы разработчикам просто не добавить старую,

    слегка омоложенную версию Данте в качестве дополнительного скина?

    это бы определенно вылечило бы баттхерт у всех, кому не нравится текущая внешность,

    а таких наверняка не мало

    Так наверняка и будет. Только доступен он будет после прохождения игры.

    Там же будет переход к старому данте или там только волосы будут белые,уже не помню.Типа моменты становления его привычной внешности,типа как режим ярости штоле.

    Облик демона и ангела, меняется между ними в зависимости от силы нужной ему.

    Зачем вы старую версию Данте выкладываете(она аж от 2010 года)?

    Новый гораздо лучше того убожества, что было.

    Там кроме прически ни чего не изменилось.

  • lREM1Xl 24 май 2012 13:29:42
    Так наверняка и будет. Только доступен он будет после прохождения игры.

    ну то что так наверняка будет эт другое дело,

    странно что этим они не успокаивают народ именно сейчас.

    судя по всему им просто пофиг

  • TanatosX 24 май 2012 13:47:16

    Они успокаивают народ Данте формой. Но народ видимо не понимает, что старый добрый Данте просто не походит под концепцию новой игры.

  • allyes 24 май 2012 16:49:20

    Ну вопчем понятно. Щас вообще время перезагрузок и ребредингов, видимо и dmc туда же

  • 7GOLEM7_ 24 май 2012 16:55:53

    Нафиг вообще Данте, Нерона давайте. ))

  • yokii 24 май 2012 18:46:34
    Нафиг вообще Данте, Нерона давайте. ))

    Императора сжегшего Рим?

  • Bkmz 24 май 2012 18:55:39

    5 баллов, я аж прослезился :D