Iron Brigade перебирается на PC

Бывший эксклюзив Xbox 360 Iron Brigade, необычный шутер в формате tower-defence, скоро выйдет на PC посредством Steam. Таким образом, абсолютно все «цифровые» релизы студии Double Fine Productions постепенно перебрались на родную для Тима Шафера платформу.

Релиз Iron Brigade, у которой в прошлом году были проблемы с названием, состоится уже 13 августа.

SerGEAnt в 10:21 07 авг 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dimmon 07 авг 2012 11:02:28

    Ну это просто царский подарок, причем неожиданный... Игра великолепна и шикарна, да еще наверняка с дополнением сразу будет... Наконец-то опробую мультик, а то на боксе со всеми этими прошивками и банами так и не довелось. ЖДАТЬ и БРАТЬ однозначно!!!

  • ZeRoNe 07 авг 2012 11:26:16

    Хвала Небесам! Второй проект, который я ожидал увидеть на родной платформе от Тима и Ко!

  • Breedpit 07 авг 2012 21:22:36

    самого главного, хоть и не цифрового, релиза жаль не предвидеться - Brutal Legend :sad:

  • CATbest 08 авг 2012 11:27:02

    Хочу на PC, ну правда же.

    000141.jpg

  • ZeRoNe 08 авг 2012 11:56:23
    самого главного, хоть и не цифрового, релиза жаль не предвидеться - Brutal Legend :sad:

    Тут нужен спонсор покрупнее, чем предыдущие. Я уже ее даже и не жду, хотя в свое время сыгратнуть ну очень хотел.

  • Dimmon 14 авг 2012 00:57:12

    Вышла... Все просто шикарно... Графику улучшили, управление с клавы и мышки идеальное (ну разве что могли бы с меню подделать что-нибудь, хотя привыкнуть быстро можно). Поиграл наконец совместную игру на четверых с иностранцами - огонь и ураган!!! За 240 рублей грех не взять такое чудо! Шафер рулит как и всегда!

  • Dimmon 14 авг 2012 10:35:10

    А кстати по поводу Brutal Legend. Дабл файны недавно полностью выкупили права на нее у THQ и скорее всего на компе мы все-таки ее увидим... Не просто ж так они это сделали.

  • allyes 14 авг 2012 10:53:50

    Блин этож почти мечварриор(новую версию которого пока никто прямыми руками еще не взялся пока делать). Ну или по крайней мере, мечкоммандер