Assassin’s Creed 3 — самая предзаказываемая игра в истории Ubisoft

Издательство Ubisoft сообщает о том, что будущий блокбастер Assassin’s Creed 3 стал самой предзаказываемой игрой в истории компании. Точных цифр Ubisoft не предоставила, однако известно, что количество предварительных заказов Assassin’s Creed 3 вдвое превзошло таковые для прошлогодней «Assassin’s Creed: Откровения».

Assassin’s Creed 3 поступит в продажу 31 октября для платформ PlayStation 3 и Xbox 360, 23 ноября для PC и 30 ноября для Wii U.

SerGEAnt в 22:51 26 окт 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 26 окт 2012 23:06:32

    Эх, я бы тоже предзаказал, да вот не уверен я, что у меня будут бабосы.

    Если игра перешагнет порог 90 на метакритике, 100% возьму Join or Die Edition, чтобы с коробкой CE от второй части рядом стоял.

  • Csypo 27 окт 2012 10:35:39

    Выбирая между всеми хитами осени я свои бабки отдам только Хитману.

  • maximovmax 27 окт 2012 16:35:51

    Всегда нравятся новости о ни очем от маркетологов :-)))

    А у меня асскрид самая нежелаемая игра ....и что ?! :-))))

  • andreyYODA 27 окт 2012 19:11:49

    я тоже купил на пс3 жду когда привезут. играю пока на коробке в анг пиратку.

    игра очень Изменилась! Теперь стало ъоршо Все!

  • DupaVoz 28 окт 2012 05:03:01

    Вот шчорт. Предзаказал пека-версию, а на торрентах страны уже консольные лежат. Как теперь удержаться?!

  • AndreyDmit 28 окт 2012 05:14:35
    Издательство Ubisoft сообщает о том, что будущий блокбастер Assassin’s Creed 3 стал самой предзаказываемой игрой в истории компании. Точных цифр Ubisoft не предоставила, однако известно, что количество предварительных заказов Assassin’s Creed 3 вдвое превзошло таковые для прошлогодней

    жаль цыфры не назвали, а то малоль =)) хотя я то сам предзаказал +) жду нужного числа теперь :tongue:

    Выбирая между всеми хитами осени я свои бабки отдам только Хитману.

    а я вот думаю, стоит ли =) <_<

    А у меня асскрид самая нежелаемая игра ....и что ?! :-))))

    На вкус и цвет товарища нет :drinks:

    играю пока на коробке в анг пиратку.

    а по подробнее можно? :big_boss:

  • Fuchikoma 28 окт 2012 11:06:49

    Слишком она легкая - вспомнить хитмана так он интереснее этой песочницы

  • Csypo 28 окт 2012 11:10:31
    Цитата(andreyYODA @ 27.10.2012, 19:11)

    играю пока на коробке в анг пиратку.

    а по подробнее можно?

    На торрентах игра уже есть.

    Цитата(Csypo @ 27.10.2012, 10:35)

    Выбирая между всеми хитами осени я свои бабки отдам только Хитману.

    а я вот думаю, стоит ли =)

    Конечно стоит, Хитман следует своим традициям с 1ой серии, а во что превратился Ассасин, даже говорить не хочется.

  • Bkmz 28 окт 2012 11:15:11
    а во что превратился Ассасин, даже говорить не хочется.

    А во что он мог превратиться? Он так же как и Хитман следует своим заветам.

  • Csypo 28 окт 2012 12:00:37
    А во что он мог превратиться? Он так же как и Хитман следует своим заветам.

    Они его превратили в боевик из серии КоД с сюжетом санты-барбары. Это как Терминатор 4, хороший боевик, но это не терминатор. Вот так же и Ассасин, это добротная игра, но она точно не про Ассасинов.

  • Bkmz 28 окт 2012 12:05:14

    Открою тебе страшную тайну, Хитмен такая же санта бантабарбара как и КоД, разница лишь в том что она выходил не ежегодно, что спасает ее от перенасыщенности.

  • Valeraha 28 окт 2012 12:55:33

    Ни капли не удивлен, что ее так много людей предзаказали, мне кажется, будет лучше предыдущих частей, хотя куда лучше то... Все части были отличны, в особенности 2я и Откровения.

  • akidaki99 28 окт 2012 23:02:27

    а на стиме чото его пока что нету(

    остальные то у меня там, надо для коллекции и последнего

  • saylar56 29 окт 2012 00:28:49
    а на стиме чото его пока что нету(

    остальные то у меня там, надо для коллекции и последнего

    Если я не ошибаюсь то эта часть появится сначала в Uplay, а уже потом как нибудь и в стиме.
  • ArtemArt 29 окт 2012 00:31:30
    Если я не ошибаюсь то эта часть появится сначала в Uplay, а уже потом как нибудь и в стиме.

    Одновременно и в стим и юплэй.

  • saylar56 29 окт 2012 00:32:01

    Одновременно везде.
    Буду знать!
  • Lamurchik 29 окт 2012 15:06:30

    Конор очень рад этой новости!

    гифки-assassin's-creed-427167.gif