The War Z обрел отечественного издателя

Скандальная MMO The War Z обрела отечественного издателя — распространением проекта займётся компания MegaLabs.

В ближайшее время в официальном цифровом магазине откроется предзаказ на покупку стартовых пакетов для российской версии зомби-шутера, при этом в период новогодних праздников будет действовать специальное предложение. Все пользователи, купившие любой из пакетов предзаказа, получат доступ в русскоязычную бета-версию игры.

Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Релиз русской версии The War Z намечен на начало следующего года.
SerGEAnt в 10:40 28 дек 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 28 дек 2012 11:05:17

    И даже название игры не спешат менять, смелые...

  • gunodron 28 дек 2012 11:41:25

    Опять MegaLabs :D

  • Qdin 28 дек 2012 18:57:56

    Удивительно,если это игра будет лучшей ммo 2013 =)

  • al3X7R 29 дек 2012 00:00:44

    И смех и грех. :D

  • Valeraha 29 дек 2012 14:35:34

    Хоспади, что только не выпускают. В такое бесплатно я бы не играл, не то, что за эту хрень еще и бабки отваливать, и не хилые!

  • Fendex 29 дек 2012 20:04:26

    Неудачный клон DayZ

  • Breedpit 29 дек 2012 20:37:22

    после всего, что про неё выйснилось, купят её ,разве что, пару случайных человек

  • Valeraha 29 дек 2012 21:00:28

    не купят) даже если бы она была F2P ее бы никто и не качал. Максимум скачало бы с тысченку. А купят от силы сотня еще)

  • vold17 30 дек 2012 14:10:06

    Угу. 700к человек на бетатесте - не хотите?) К лову - о "неудачный КЛОН dayz" - чуши не пишите. ПО качеству они примерно равные сейчас.... И да - г-н Галенкин уже эту тему в предыдущем подкасте развивал - хз кто чей клон еще)

  • tidoos 30 дек 2012 15:18:40

    Ворье помогает ворью все как обычно.

    зы Отстойное качество и позорное изгнание со Стима,это показатель хренового плагиата,о Мегафоне был лучшего мнения.

    Хоспади, что только не выпускают. В такое бесплатно я бы не играл, не то, что за эту хрень еще и бабки отваливать, и не хилые!

    У меня даже нет желания это г качать на торрентах.

  • DedMoroz 30 дек 2012 18:49:01
    Угу. 700к человек на бетатесте - не хотите?)

    Если нет proof link'а, здесь можно указать тогда любые цифры с потолка. Если так говорят сами разработчики, то стоит ли им верить, если они уже скомпрометировали себе, выпустив в известном цифровом магазине своё "недоразумение"? И не забывайте, что чаще всего в игровой индустрии бета-тест является неким видом халявы/завлекалочки, но к финальному релизу показатели могут уйти, как в плюс, так и в минус. Ещё не факт, что те 700 тыс., о которой вы здесь говорите, в чём лично я сильно сомневаюсь, составят основной костяк пользовательской базы этой игры, особенно, после скандала. Если уж такие мастодонты MMO, как "World of Warcraft" или "Star Wars: The Old Republic", теряют подписчиков по миллиону, то про эту "пустышку" и говорить не приходится.

    К лову - о "неудачный КЛОН dayz" - чуши не пишите. ПО качеству они примерно равные сейчас....

    Странные у вас познания в качестве, если товар после многочисленных жалоб пользователей и разбирательства "Valve" был удалён из Steam'а на основании того, что продукт — низкого качества (скриншоты — банальный "фотошоп"), описание — не соответствует действительности, а контент — плагиат, плюс — критика от прессы.

    хз кто чей клон еще)

    Что здесь можно ещё обмусоливать, если все доказательства клона-плагиата на лицо? Во-первых, "The War Z" является переделкой бесплатной "War Inc.", что уже сразу же ставит крест на оригинальности этого продукта. Во-вторых, лицензионное соглашение — наглый копипаст из "League of Legends", арты — где-то на 90% взяты из телесериала "The Walking Dead", геймплей — частично слизан с "Day Z". В, третьих, торговую марку/название игры сейчас оспаривает Патентное Бюро США, которая ещё 15 ноября попросила "Hammerpoint Interactive" её сменить, но разработчики проигнорировали просьбу.

    после всего, что про неё выйснилось, купят её ,разве что, пару случайных человек

    Если подойти с умом (реклама, например), можно продать всё, что угодно, но другой вопрос: окупится ли продукт, принесёт ли он прибыль в конечном итоге? MegaLabs" — "дочка" "МегаФона" — может продвигать продукт очень специфичной аудитории. Например, казуалам, которые далеки от игровой индустрии и от этого скандала. Исходя из качества товара, единственная прослойка, которую может заинтересовать эта игра.

  • Fendex 31 дек 2012 00:12:02

    Всё расписал, молодец.

  • GolfNorth 31 дек 2012 00:20:11
    не купят <...>
    <...> купят от силы сотня еще
    <...> никто и не качал <...>
    <...> скачало бы с тысченку <...>

    :lol:

  • Jericho116rus 31 дек 2012 01:14:40

    А когда выйдет?

  • Valeraha 31 дек 2012 16:08:26

    GolfNorth, объясняю

    не купят-в родной стране игры

    купят-в России

    никто бы не качал-была бы платная

    скачали бы с тысченку-на халяву.

  • Jericho116rus 01 янв 2013 22:33:56

    Она уже вышла или нет?