Triumph Studios реанимирует Age of Wonders

Притихшая в последнее время нидерландская Triumph Studios анонсировала Age of Wonders 3 — продолжение серии собственных пошаговых стратегий.

Сиквел продолжит славные традиции своих предшественников, в основном ограничившись косметическим ремонтом: бои станут более динамичными за счёт большего разнообразия тактик, а путешествия будут иметь место все в тех же фэнтезийных краях. Зато в игре появится система классов героев, причём выбирать можно будет любой класс, независимо от расы вашего персонажа. Будет в AoW 3 присутствовать и генератор миссий с редактором уровней.

Глава Triumph Studios Леннарт Сас похвастался, что у Age of Wonders 3 более чем приличный для жанра бюджет, и вскоре публике будет представлен партнёр (по слухам, это Epic Games), в том числе благодаря которому игра выходит в свет.

Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


ТРЕЙЛЕР



Релиз Age of Wonders 3 запланирован на осень, игра выйдет на PC в службах цифровой дистрибьюции и в коробочном варианте на отдельных территориях.
SerGEAnt в 19:52 06 фев 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • donjon 06 фев 2013 20:08:18

    Хорошая серия была. Рад, что возвращается.

  • rencor86 06 фев 2013 20:09:37

    Вторая, оказалась отличной игрой.

  • Mortal23 06 фев 2013 22:29:58

    Вторая часть конечно героев не переплюнула, но была хорошой игрой.

  • MadMixa81 06 фев 2013 22:32:18

    Третья по популярности после героев и дисцыплов фэнтэзийная тактическая игра надеюсь не сольют

  • UnfoRGiveN 07 фев 2013 08:52:47

    Воу, круто. Толком TBS то нету, а тут такая хорошая игра (судя по прошлым частям). Надеюсь все получится.

  • LuckyNeo 07 фев 2013 09:42:55

    Очень странное название новости... Судя по анонсу, господа разработчики работают над игрой запланированно уже больше двух лет. При чём тут реанимация? Это что, вторая часть, которую возвращают к жизни? Очень странное название новости...

  • ZwerPSF 07 фев 2013 10:07:03

    Музычка в тему - http://prostopleer.com/tracks/5018017TOUj

  • TanatosX 07 фев 2013 10:32:49
    Очень странное название новости... Судя по анонсу, господа разработчики работают над игрой запланированно уже больше двух лет. При чём тут реанимация? Это что, вторая часть, которую возвращают к жизни? Очень странное название новости...

    Реанимация (лат. Reanimatio — дословно «возвращение жизни», «оживление»)

    По отношению к серии игр, последняя из которых вышла 10 лет назад более чем правильное слово.

  • LuckyNeo 07 фев 2013 14:26:41
    Реанимация (лат. Reanimatio — дословно «возвращение жизни», «оживление»)

    По отношению к серии игр, последняя из которых вышла 10 лет назад более чем правильное слово.

    В таком случае, уважаемый, Renovatio. :D

    Серия не умерла, во вторую часть играют до сих пор. :yes:

  • donjon 08 фев 2013 09:30:53
    Музычка в тему - http://prostopleer.com/tracks/5018017TOUj

    :clapping:

  • al3X7R 09 фев 2013 15:37:24

    Помню у первой части был забавный баг - при установке игры, начисто убивал папку 98 винды на винте :) Нечто вроде дружественного приветстия :D

  • D'im 12 фев 2013 21:13:22
    Помню у первой части был забавный баг - при установке игры, начисто убивал папку 98 винды на винте :) Нечто вроде дружественного приветстия :D

    Похоже на забавы локализаторов, а они, как известно, были неизвестные.

    ----------------------------------------

    Да, игруха бала знатная. Я первую раз 5 прошёл с разными финалами. А вот вторая не затянула. Ща ешё разок взгляну, может пойдёт вторая. Только их две AoW:Shadow Magic и AoW2: The Wizard's Throne, что порекомендуете, и чем оргументируете?

  • Arogorn46 13 фев 2013 11:23:31

    Урааа, моя самая любимая стратегия возвращается!