Techland представила ролевую игру Hellraid


Cтудия Techland формально анонсировала hack ’n slash RPG от первого лица Hellraid, которая ранее была известна под кодовым названием Project Hell.

Поляки изо всех сил нахваливают свое детище, называя его «двумя играми в одной коробке». По их словам, в Hellraid можно будет играть как в одиночку, наслаждаясь историей, так и в компании с тремя друзьями. В последнем случае игрой будет заведовать некий Game Master — аналог AI Director из Left 4 Dead. Разумеется, в Hellraid будут присутствовать и обычные для подобного жанра вещи вроде собираемых предметов, «прокачки», разнообразных заданий и NPC.

Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Hellraid выйдет в этом году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
SerGEAnt в 16:18 30 апр 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • donjon 30 апр 2013 16:55:59

    Если бы в скариме была боевка из DI, это было бы любопытно.

  • aafex 30 апр 2013 17:48:20

    Баги понaчалу могли бы поправить в Dead Island Riptide.

  • DupaVoz 30 апр 2013 18:05:06
    Если бы в скариме была боевка из DI, это было бы любопытно.

    Лучше из Dark Messiah.

    По сабжу - очередная унылая игра про зомби. Небось и графита как на скринах не будет.

  • Demon_DDD 01 май 2013 09:33:55

    Наверняка будет такая же унылая хрень как Dead Island, с бесконечными врагами и оружием, которое ломается после трех ударов.

  • akidaki99 01 май 2013 16:20:37

    разработчики выпустили две нестыдные игры. зовы хуареза 1 и 2. остальное что творят - дикая шлачина

  • derscout 02 май 2013 14:32:21
    Баги понaчалу могли бы поправить в Dead Island Riptide.

    Вот вот. Хотя если подумать reptide - это гиганский баг. Если проходить в 4-ом можно часов за 8 осилить. И мне одному монстры напомнили ведьака?

  • Legion_Pheonix 05 май 2013 21:36:05

    DI нормальная игра на тему зомби. Лучше пока не выходило. Баги в DI Riptide я не видел, наверное потому что у меня лицензия :)

    Единственный шлак от поляков был это Картель. Не знаю что за странные наезды, но если вы любите l4d это уже плохо, так как я не очень возлюбил эту игру, тупая линейная бегалка про зомби и быстрым убиванием. DI хоть постарался передать эпидемию и вирус, и то как не совсем просто выживать. Большую часть я уверен народу просто зажрались, не буду говорить за всех это лишь личное предположение. Сейчас не так много хороших игр выходит. А зомби тему я просто люблю вот и всё. Но задайте себе вопрос, а что вам мешает пропустить эту ветку темы раз это издатель techland. Какой смысл обсирать усердие людей, если всё равно в это не будите играть, ведь никто не заставляет вас это сделать.

  • DupaVoz 05 май 2013 21:55:50
    если вы любите l4d это уже плохо, так как я не очень возлюбил эту игру

    чОрт.