Новый Need for Speed сфокусируется на соперничестве уличных гонщиков и полиции

Компания Electronic Arts официально анонсировала очередную часть сериала Need for Speed, которая получила подзаголовок Rivals.

Игра сфокусируется на соперничестве уличных гонщиков и полиции — вы сможете выступить за любую из сторон. Нарушители закона будут продвигаться по карьерной лестнице, зарабатывая Speed Points: для этого им нужно будет выигрывать гонки и ставить полиции палки в колеса. Служителям закона, напротив, придется охотиться на нарушителей: со временем им будут открываться все новые способы поимки вроде электрошокеров, бетонных блоков и вертолетов.

ТИЗЕР



Need for Speed Rivals разрабатывается на Frostbite 3 студиями Ghost Games и Criterion Games. Игра выйдет 19 ноября на Xbox 360, PlayStation 3, PC, а также на Xbox One и PlayStation 4 «в этом году». Издание Joystiq уже выяснило у исполнительного продюсера проекта Маркуса Нильсена, что PC-версия разрабатывается на основе кода консолей следующего поколения.
SerGEAnt в 19:34 23 май 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 23 май 2013 19:38:14

    Burn it with fire!

  • Postall 23 май 2013 20:05:38

    Каждый год "бла-бла-бла полиция против гонщиков, блабла бла фростбайт".

    Мы в стопицотый раз выпустим хот пёрсит, взлянув на него уже хрен знает с какого бока. Интересно, они же как-то придумали (лично для меня, во многом благодаря осту) Underground...

  • VicF1 23 май 2013 20:41:03

    Ferrari вернулась!!!

  • DeeMan 23 май 2013 21:00:53

    Вернули б уже нормальную стритрейсерскую тему с тюнингом уровня U2, а то штампуют какуюто хрень.

  • Мангуст 23 май 2013 22:00:51

    Ну хоть NFS на PC с будущих консолей перенесут. А то я уж боялся, что поголовно будут клепать порты с каррент-гена для новых игр.

  • gunodron 23 май 2013 22:07:06
    Ну хоть NFS на PC с будущих консолей перенесут. А то я уж боялся, что поголовно будут клепать порты с каррент-гена для новых игр.

    Есть подозрение, что разница между версиями для новых и старых консолей будет только в разрешении, да в FPS.

  • zombi_ronin 23 май 2013 22:14:32

    у сriterion nfs это замаскированный burnout

  • Vano3D333 23 май 2013 22:29:26

    От Критерион хороших гонок можно не ждать :big_boss:

  • Vovan Kot 24 май 2013 01:07:27

    Да неужели Феррари?! Вот это новость

  • COBRA_ZX 24 май 2013 07:25:13

    U3 видимо не дождемся никогда, так как Criterion Games может только клепать подобие hot pursuit 2010.

    Серия настолько безликой стало, что даже забываешь, что там было в прошлом году.

  • Sergunchik II 24 май 2013 08:37:14

    Критерионы наверно в следующей части начнут пушки вешать на машины...

  • ST GT 24 май 2013 12:47:28

    это не критерион если вы не заметили,а новая студия ЕА, критерион просто ответственный за серию, типа надсмотрщика, плюс их автолог

  • Lamurchik 24 май 2013 14:44:47

    Если опять сделают покатушки по прямым без тюнинга - я хз че думать. UND3RGROUND NEXT GEN! ТЮНИНГ ГРАФОН МЕНТЫ И ЖАРА!!!1111 Да люди бы с полок смели, как саранча такой нфс. Все очень плохо.

    Можно я соплей тут напускаю?

  • FooS 24 май 2013 14:50:19
    UND3RGROUND NEXT GEN! ТЮНИНГ ГРАФОН МЕНТЫ И ЖАРА!!!1111 Да люди бы с полок смели, как саранча такой нфс.

    Даже ярые ЕАненавистники забыли бы во время покупки про свою ненависть)

  • gunodron 24 май 2013 14:56:45

    Я даже не знаю, что меня больше удивляет, что в NFS до сих пор не вернулся тюнинг, хотя уже не первый год стонут фанаты, или то, что ни одна другая компания не выпустила свой Underground. Что мешает тем де Codemasters, непонятно.

  • Lamurchik 24 май 2013 15:06:06
    Я даже не знаю, что меня больше удивляет, что в NFS до сих пор не вернулся тюнинг, хотя уже не первый год стонут фанаты, или то, что ни одна другая компания не выпустила свой Underground. Что мешает тем де Codemasters, непонятно.

    Да были и джуйседы и миднайт клабы, только они говно :) А кодмастерсам и так хорошо. У них есть грид, у них есть дирт, у них есть формула.

  • gunodron 24 май 2013 15:13:08
    Да были и джуйседы и миднайт клабы, только они говно :)

    Да они были сто лет назад!

  • Inzaghi 26 май 2013 20:34:07

    да, нормального НФСа не было уже давненько :( такие возможности в игростоении, а такое делают что ппц.... :bad:

  • lagobot 02 июн 2013 23:41:16
    да, нормального НФСа не было уже давненько :( такие возможности в игростоении, а такое делают что ппц.... :bad:

    с 2005 года как бы

  • Bkmz 03 июн 2013 00:13:40
    UND3RGROUND NEXT GEN! ТЮНИНГ ГРАФОН МЕНТЫ И ЖАРА!!!1111

    На самом деле людям не нужен тюнинг, делали игры с тюнингом в разы более детальным и разномастным, на продажи это не влияло.

    Я даже не знаю, что меня больше удивляет, что в NFS до сих пор не вернулся тюнинг, хотя уже не первый год стонут фанаты, или то, что ни одна другая компания не выпустила свой Underground. Что мешает тем де Codemasters, непонятно.

    Да как бы были игры, Миднайт Клаб 3 и Л.А. в разы более разномастный тюнинг имел. Практика показала что Тюнинг народу особо не интересен, это бонус в котором народ навешает на авто одну прикольную абилку и катается не трогая ее больше. Так что вопрос в надобности сих плюшек остается открытым.

    Да были и джуйседы и миднайт клабы, только они говно :) А кодмастерсам и так хорошо. У них есть грид, у них есть дирт, у них есть формула.

    Миднайт Клаб 3 и Л.А. в миллиарды раз интереснее Андерграундов и тюнинг имеет на много более весомо проработанный. Джуисид первый был великолепен, очень глубоко капнули в сторону азарта, деньги зашибать на ставках, я не побоюсь сравнить гениальность Джуисид 1 с Гениальностью НФС5. А ведь была еще более гениальная игра, где по винтикам можно было перебрать и сам движок машины...

    Да они были сто лет назад!

    Не так уж и давно были они. Просто народу тюнинг на самом деле особо не нужен, в нем углубленно капается так же мало народу, как в симулятороподобных гонках народ настраивает подвески машинам. Очень узкий круг желающих так дрочить.

    да, нормального НФСа не было уже давненько :( такие возможности в игростоении, а такое делают что ппц.... :bad:

    Какие возможности?) Прохих частей НФС весьма мало, по больше части жалуются дураки которые просто зажрались. Андергнаунд был не столько хорош, сколько свежая идея. Сейчас НФС не стали хуже, просто свежей идеи ни кто не может придумать. А внешний тюнинг авто мало кто по настоящему использовал, хотя бонус был очень приятный.

  • adl 03 июн 2013 01:38:29
    людям не нужен тюнинг

    Практика показала что Тюнинг народу особо не интересен

    Миднайт Клаб 3 и Л.А. в миллиарды раз интереснее Андерграундов и тюнинг имеет на много более весомо проработанный

    Просто народу тюнинг на самом деле особо не нужен

    А внешний тюнинг авто мало кто по настоящему использовал

    чёт я основную мысль уловить никак не могу, повтори плиз, ещё раз пятьсот :D

  • Doom6370 03 июн 2013 07:08:07

    Я очень надеюсь, что в этой части будет вменяемый одиночный режим. А то, то что было в прошлой части это смешно, несколько гонок на одну машину, это смешно.