Выходцы из Monolith анонсировали трехцветный шутер Betrayer


Студия Blackpowder Games, основанная шестеркой выходцев из Monolith Productions, анонсировала свой первый проект — шутер Betrayer.

События игры развернутся в начале XVII века на территории будущих США. Главный герой прибывает в Виргинию, где должна была базироваться английская колония, но находит на месте лишь призраков и город, в буквальном смысле лишенный жизни. Чтобы разобраться в произошедшем, игроку придется исследовать открытый мир, общаться с приведениями и ловко орудовать мушкетами, луками и топорами. А помочь ему в поисках призвана таинственная «девушка в красном».

Новых скриншотов в галерее: 8 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


ТРЕЙЛЕР



Betrayer выйдет уже в августе в рамках программы Steam Early Access. О том, когда состоится полноценный релиз, не сообщается.
SerGEAnt в 19:16 05 авг 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DarkQuantum 05 авг 2013 19:20:27

    Ужас просто :(

  • Wselenniy 05 авг 2013 19:23:59

    Задумка интересная, но им что-то нужно с контрастом делать, ибо глаза не выдержат такого.

  • Medwedius 05 авг 2013 19:26:30

    Дай угадаю... Художника по текстурам нету? =)

  • Celeir 05 авг 2013 19:29:53

    Смотреть больно - физически больно

  • Doom_rulit 05 авг 2013 20:10:23

    Ужаснулся. Ничего более отвратного давно не видел.

  • CrutoySam 05 авг 2013 20:25:48

    Пока точно что-то сказать о игре трудно, довольно интересно, но еще слишком мало показано и рассказано.

  • _VERGILIY 05 авг 2013 20:27:24

    Шикарно, ждем!

  • akidaki99 05 авг 2013 21:26:07

    ну это куда лучше последних игр от монолита выглядит. может если постараются, что-то и получится

  • Re'AL1st 05 авг 2013 21:28:33

    Чернобелокрасный триколор, видимо, единственная "фишка" игры. Пичалька.

  • jaha40 05 авг 2013 21:34:55

    Если играться будет бодро, то почему бы и нет, подождем раннего доступа)

  • deznot 05 авг 2013 21:52:56

    Мне очень приглянулась. Люблю такое.

  • Toshak 05 авг 2013 23:13:57

    у меня глаза ща вытекут

  • Rivan91 06 авг 2013 00:18:40
  • Crator 06 авг 2013 00:48:47

    О боже мои глаза, уничтожьте этот трэш!

  • Slonvprotivogaze 06 авг 2013 01:59:00

    Достаточно интересно, посмотрим, что в итоге выйдет.

  • AngelD 06 авг 2013 10:13:08

    В этом что-то есть.

  • fajhvjkakwuh 06 авг 2013 11:48:51
    О боже мои глаза, уничтожьте этот трэш!

    консольщики обиделись <_< по крайнее менее лучше в это погонять,чем ваш tlou :smile:

  • asdbanz 06 авг 2013 11:51:50

    Цветовую гамму бы немного изменить на что-то более приятное глазу. И как я понял 14 августа будет ясно точно, что представляет из себя игра, и что от неё ожидать.

    P.S.Мне игра напомнила Чивалри, но без веселой расчлененки.

  • Morfius354 06 авг 2013 15:55:18
    по крайнее менее лучше в это погонять,чем ваш tlou

    Консолезавистники в треде)

  • maximovmax 09 авг 2013 05:04:54
    Консолезавистники в треде)

    нет ты что , консоледрочера главного нет ))))

    ЗЫ да кстати автоаим не мешает набирать текст ?

  • Олегус 09 авг 2013 20:52:09

    чем то напомнил мне ведьмака. но я лучше в него буду играть чем в это убожество

  • fajhvjkakwuh 14 авг 2013 14:33:10

    ну 14 число,где оно?

  • nemesis76 25 мар 2014 15:13:02
    День добрый! Будете ли Вы заниматься переводом игры???
  • Egor007 25 мар 2014 16:50:32
    День добрый! Будете ли Вы заниматься переводом игры???

    А в чём проблема? Создай тему игры по русификации, авось кто нибудь возьмётся.

    блин, поскорей бы биошок появился...