Deep Silver анонсировала условно-бесплатный Dead Island

94ab76965efee08a24d74ce1b3f84d64.jpg

Издательство Deep Silver анонсировало Dead Island: Epidemic — сетевой спин-офф известной серии, который немцы называют не иначе, как ZOMBA (Zombie Online Multiplayer Battle Arena).

В Epidemic игроки будут разделены на три команды, которым придется выживать в знакомых условиях в сражениях против зомби. Авторы обещают сохранить все полюбившиеся черты серии.

Анонс Dead Island: Epidemic состоится на Gamescom, игра будет распространяться по системе free-to-play.

SerGEAnt в 20:30 07 авг 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 07 авг 2013 21:16:38

    Еще одни любители назвать полторы игры громким словом серия, а то и франшиза... Полюбившееся было в первой игре, во второй недоигре ничего, что можно было бы полюбить, нет.

  • Firas 07 авг 2013 21:45:00
    Авторы обещают сохранить все полюбившиеся черты серии.

    Для меня это моментально ломающееся железное оружие и бесконечные респы зомбеев :happy:

  • Den Em 07 авг 2013 23:28:25
    Для меня это моментально ломающееся железное оружие и бесконечные респы зомбеев :happy:

    А как же зомби подыхающие от ядов и кровотечения, но стойко выдерживающие выстрел в голову? И тяжелое дыхание героя после пары ударов.

  • Alekseius 07 авг 2013 23:38:50

    Очередная MOBA, Вы серьёзно дип сильвер? Нынче модно делать игры этого жанра, жаль только качественные игры получилось сделать всего пару штук, не считая всем известных доты и лола, я могу припомнить ещё хон, но тот быстро загнулся, хотя стилистически очень ничего, прайм ворлд тоже неплох, хотя малое кол-во героев печалит, может кто-нибудь ещё какие вспомнит?

  • Firas 08 авг 2013 01:15:14
    А как же зомби подыхающие от ядов и кровотечения, но стойко выдерживающие выстрел в голову? И тяжелое дыхание героя после пары ударов.

    Я не долго наслаждался этим островом, на это не обратил внимания :)

    Ах да, я не дошел до огнестрела :happy:

  • Lamurchik 08 авг 2013 03:35:36
    Очередная MOBA, Вы серьёзно дип сильвер? Нынче модно делать игры этого жанра, жаль только качественные игры получилось сделать всего пару штук, не считая всем известных доты и лола, я могу припомнить ещё хон, но тот быстро загнулся, хотя стилистически очень ничего, прайм ворлд тоже неплох, хотя малое кол-во героев печалит, может кто-нибудь ещё какие вспомнит?

    Dawngate от EA сейчас закрытая бета и близзард алл старс к моей пенсии.

  • maximovmax 09 авг 2013 04:30:08

    дадад больше П2В треша и тогда ни то что трековров качать ...да вообще на индустрию начнут не обращать внимание !

    Зы :

    прайм ворлд тоже неплох, хотя малое кол-во героев печалит, может кто-нибудь ещё какие вспомнит?

    завидую твоей навивности ! простой запрос в гугле по Ф2П те поможет - но поверь не советую - там праит балом быдломенеджмент !

    так и вижу ........починить моментально орушеее за всего 50 центов ...через пять сек оно ломается и опять ! ...........зоотая жила для идиотов !

  • kumuh 09 авг 2013 11:08:17

    Золотая жила ЗА СЧЕТ идиотов!

  • Alekseius 09 авг 2013 12:04:41

    Но самое печальное, так это то что разработчики тратят силы на заведомо не прибыльные проекты, потому что основная масса людей играет и будет играть в лол и доту, лучше бы анонсировали дед айланд 2 или вообще что-нибудь новенькое, а МОБА играми рынок уже переполнен.