Этой осенью Ubisoft выпустит три игры из серии Assassin’s Creed

Помимо Assassin’s Creed 4, этой осенью Ubisoft выпустит еще две игры из этой более, чем успешной серии. Речь об HD-порте Assassin’s Creed: Liberation, а также о проекте для мобильных платформ Assassin’s Creed: Pirates.

Assassin’s Creed: Liberation HD порадует любителей серии улучшенной графикой и звуком, более совершенной механикой и новыми побочными миссиями. Игра выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

ТРЕЙЛЕР



Assassin’s Creed: Pirates разрабатывается для смартфонов и планшетов, работающих под управлением iOS и Android. Игроки примерят на себя роль Алонзо Батиллы, который только что «получил» звание капитана и отправился в свободное плавание. В своем путешествии он встретится с несколькими известными личностями того времени, включая Бенджамина Хорниголда, Эдварда Тича и Сэмюэла Беллами.

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 16:49 10 сен 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FooS 10 сен 2013 17:02:10

    После сливной концовки третей части, я уже даже и не знаю, что может вернуть мое доверие к этой серии.

  • n33 10 сен 2013 17:04:47

    Прочитав заголовок, испугался, но ожидал чего-то под мобильные устройства)

  • ZeRoNe 10 сен 2013 17:30:45

    Про Assassin’s Creed: Liberation HD очень приятно слышать. На PS Vita она показала себя хорошо. Плюс рецензии высказывали, мол, ее лучше надо было на большие платформы выпускать.

    Надеюсь цена не будет больше 599р?

  • sparrow2008 10 сен 2013 18:02:49

    Отлично, поиграю во все.

  • ResidentGamer 10 сен 2013 20:17:42

    Сержант, ой...

    В трейлере HD версии Liberation ясно написано: дата выхода - 2014 г. Интересно, откуда ты узнал, что игра выйдет осенью, ЭТОЙ осенью?

  • SerGEAnt 10 сен 2013 20:28:02
    Сержант, ой...

    Ай.

    В трейлере HD версии Liberation ясно написано: дата выхода - 2014 г. Интересно, откуда ты узнал, что игра выйдет осенью, ЭТОЙ осенью?

    В пресс-релизе написано "осень 2013". Это заговор.

  • jaha40 10 сен 2013 21:00:30

    Пираты на планшете это круто, хотеть))

    Аррррррррр

  • ResidentGamer 10 сен 2013 21:07:07

    юбики-те еще нубики. Теперь эта фраза подтверждена официальным маразмом.

  • SeelWar 10 сен 2013 23:23:19

    Для комплекта не хватает Assassin Creed в космосе или Assassin’s Creed злые птички. :wink:

  • DeeMan 10 сен 2013 23:38:31

    Сколько можно сосать этого ассассина? Вот когда КоД выпускают раз в год это все, эпик новость, нужно обгадить, но вот если ассассина 10 раз в год - это хорошо.

  • ZeRoNe 11 сен 2013 00:42:22

    Интересный сеттинг, интересная вселенная, и не так ещё достала, как Колда.

    Народу нравится разнообразие и развитие)

  • ~GOLEM~ 11 сен 2013 06:03:06

    Ёбики выпустят EndWar Online. Принимаются заявки на Бету.

  • ZeRoNe 11 сен 2013 15:35:17
    Ёбики выпустят EndWar Online. Принимаются заявки на Бету.

    Так он же выглядит хуже C&C3: Tiberium Wars, но хоть глобальная карта там действительно отлично смотрится по сравнению с оригиналом. Но и прокачка заинтересовала.

  • ST GT 11 сен 2013 19:55:29

    честно не ждите интересного от Либерэйшн, она не такая как большие части, она слабее

  • Doom6370 11 сен 2013 21:06:38

    Только так и не понятно, когда она выйдет? Где-то пишут 2014, где-то осень 2013...

  • AlexJG 13 сен 2013 22:48:21
    После сливной концовки третей части, я уже даже и не знаю, что может вернуть мое доверие к этой серии.

    +1 чувак