Сердце «Нового Союза» перестало биться окончательно

Согласно

, над которой работает «Навигатор Игрового Мира» и Дмитрий Пучков, все работы над украинской ролевой игрой «Новый Союз» были свернуты волевым решением издателя «1С-СофтКлаб». Свою лепту в это внес и тот факт, что территориально студия Best Way находится в Северодонецке, то есть фактически в зоне боевых действий на востоке Украины.
SerGEAnt в 22:27 08 авг 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 08 авг 2014 22:42:33

    1С-СофтКлаб убивает всё что можно, ни игорь, ни локализаций, ничего, застрелись к чертям 1С-СофтКлаб :russian_roulette:

  • Nucle 08 авг 2014 23:06:27

    Логично. У разработчиков там свой "Новый союз" им не до игор.

  • DedMoroz 08 авг 2014 23:30:01
    все работы над украинской ролевой игрой «Новый Союз» были свернуты волевым решением издателя «1С-СофтКлаб».

    А разве это не случилось раньше? Если верить базе данных "Riot Pixels", игру прикрыли ещё осенью прошлого года.

    P.S.: Интересно, а что там с "Cradle"?

    1С-СофтКлаб убивает всё что можно, ни игорь, ни локализаций, ничего, застрелись к чертям 1С-СофтКлаб :russian_roulette:

    Игр у "1С-СофтКлаб" в достатке. Скупает она почти всё. С этим проблем нет. Вот с переводами у неё не всё так хорошо. Я не удивлюсь, если фирма в какой-то момент нас всех "обрадует", сказав, что прекращает заниматься локализацией, а превратится только в дистрибьютора. Всё к этому и идёт.

    "Новый Союз" могла убить не блажь "1С-СофтКлаб", а именно боевых действий на востоке Украины, как и указано выше. Если там идёт война, но до игр, не до финансирования. Меня больше удивляет, зачем нужно было отказываться от "Смерть шпионам 2" или "Приключения капитана Блада".

  • винипух 09 авг 2014 06:10:04

    Я уже давно потерял доверие к 1С-СофтКлаб и 1С сейчас за что не возьмётся.так одни проблемы как и получилось с Новым Союзом.

    С игрой Cradle вроде всё нормально.Правда давно написали 29 мая \\Мы живы и продолжаем развиваться!\\.Пару часов назад оживились вконтакте.Да и Илья Толмачёв часто заходит в стим.Надеюсь скоро выпустят игру.

  • jaha40 09 авг 2014 06:59:55
    Согласно
    , над которой работает «Навигатор Игрового Мира» и Дмитрий Пучков, все работы над украинской ролевой игрой «Новый Союз» были свернуты волевым решением издателя «1С-СофтКлаб». Свою лепту в это внес и тот факт, что территориально студия Best Way находится в Северодонецке, то есть фактически в зоне боевых действий на востоке Украины.

    В одном из подкастов галенкина сам директор Best Way говорил что работы еще в прошлом году были остановлены из за 1С и по очень мутным причинам.

  • SerGEAnt 09 авг 2014 08:33:47
    В одном из подкастов галенкина сам директор Best Way говорил что работы еще в прошлом году были остановлены из за 1С и по очень мутным причинам.

    Вообще-то я об этом писал, да.

  • gunodron 09 авг 2014 10:43:44

    Это все санкции Запада...

  • Re'AL1st 09 авг 2014 11:13:19
    Это все санкции Запада...

    Естественно, все беды и вообще всё плохое - от них. Надо запретить Запад и сразу заживем! Уряяя!

  • Firas 09 авг 2014 11:33:16

    Печально :(

  • Goddy 09 авг 2014 15:20:39

    P.S.: Интересно, а что там с "Cradle"?

    По игре нет новостей, я Толмачева после 2 мая нах послал, так что тихо пока. Пусть меньше майданами занимается, а больше играми

    Новый Союз - печаль.

  • Фристайл 09 авг 2014 16:16:29

    Такие проекты не загибаются в ноль, слишком много сил в него вложено. Возродится в другое время и при других условиях - наверняка. В данный момент что физические условия не подходящие, что политические.

  • Vladik1 09 авг 2014 18:55:52

    Да там вроде в 1С причина, а не в положении дел на Украине. Вроде как новое руководство 1С собственная разработка совсем не интересует, вот и сворачивают все... Ну, кроме однозначно прибыльного. Печально это все. Ну и да, тоже не удивлюсь, если они там и локализации прикроют.

  • MadMixa81 09 авг 2014 19:03:25

    Отлично! Пусть Бэствэй переходит под Российскую юрисдикцию и переезжает в Россию а так логичное решение нефиг их финансировать.

  • aafex 09 авг 2014 19:22:13
    Логично. У разработчиков там свой "Новый союз" им не до игор.

    А переехать нету возможности...

  • edifiei 09 авг 2014 20:54:02
    Да там вроде в 1С причина, а не в положении дел на Украине. Вроде как новое руководство 1С собственная разработка совсем не интересует, вот и сворачивают все... Ну, кроме однозначно прибыльного. Печально это все. Ну и да, тоже не удивлюсь, если они там и локализации прикроют.

    1с это ЕА России ей тоже надо премию давать )))

    а так это не первая игра убитая 1эсс..да и локализации с переводом обложки одно это лютый вин. имхо если 1с исчезнет я не сильно расстроюсь

  • gunodron 09 авг 2014 21:34:20
    имхо если 1с исчезнет я не сильно расстроюсь

    И кто будет игры издавать? Бука? :huh:

  • ZeRoNe 09 авг 2014 21:50:37

    Ууу, совсем печальная участь. Будущее игры под вопросом.

    А на Cradle по барабану, раз разрабы занимаются не тем, чем надо.

  • Gothmoth 09 авг 2014 21:56:37
    И кто будет игры издавать? Бука? :huh:

    а зачем их вообще издавать у нас?

    щас почти все игры на ПиСи идут привязки к стиму или оригину,

    так почему бы напрямую там не продавать/покупать

  • edifiei 09 авг 2014 22:08:43
    И кто будет игры издавать? Бука? :huh:

    да мне стима с головой а ещё ориджин уплей

    я уже2 года не покупал ничего локализованного 1 с не на пк не на консоли и нормально ,хиты сами издатели переводят что то фанаты а 1с лично для меня просто лишний посредник(вот если бы он разработчик был,но все хотят перепродавать но не делать что то а зачем не ещё один халявшик посредник ?обложки дисков на консолях переводить?)

  • frezzze 09 авг 2014 22:15:40

    А чем разработчики Cradle занимаются?

  • gunodron 09 авг 2014 22:24:38
    а зачем их вообще издавать у нас?

    щас почти все игры на ПиСи идут привязки к стиму или оригину,

    так почему бы напрямую там не продавать/покупать

    Давайте на секунду представим, что есть не только PC...

  • edifiei 09 авг 2014 22:39:41
    Давайте на секунду представим, что есть не только PC...

    давайте , с консолями та-же фигня переводы хитов делают издатели это раз,покупать выгодней за бугром это 2, и случаи когда из перевода только обложка диска это 3 да и ещё psn не кто не отменял

    смысл покупать не переведенку от 1 с за 2.4 если можно заказать из-за бугра за 1.8-2 к или даже дешевле(правда обложка будет на английском...но это я переживу)

  • DedMoroz 09 авг 2014 23:14:32
    А чем разработчики Cradle занимаются?

    Кто бы знал. В основном они какой-то "политотой" сейчас занимаются в своей официальной группе "ВКонтакте": создали сайт, где пытаются "разоблачать" российские СМИ, или создали петицию по поводу "вторжения" России в Украину: http://vk.com/cradlegame

    Если честно, не тем, чем нужно.

  • MAKAKUT 10 авг 2014 15:55:58

    Жалко, очень жалко. Может еще вернуться к разработке, ибо хоть осенью их и прикрыли, но разработка-то шла по крупицам без поддержки. А я сильно ждал данную игрульку.

  • Пирожоксмясом 10 авг 2014 16:24:02
    Кто бы знал. В основном они какой-то "политотой" сейчас занимаются в своей официальной группе "ВКонтакте": создали сайт, где пытаются "разоблачать" российские СМИ, или создали петицию по поводу "вторжения" России в Украину: http://vk.com/cradlegame

    Если честно, не тем, чем нужно.

    Они там пишут игрой занимаются .Всю игру доделали (можно пройти до конца), осталось поправить баги

    К концу 2014-началу 2015 обещают выпустить

  • KR_AndR01 16 авг 2014 09:22:56
    И кто будет игры издавать? Бука? :huh:

    Если что их давно купила 1С!