«Смерть шпионам» снова собирает деньги, на этот раз на Kickstarter


Ростовская студия Haggard Games предприняла вторую попытку собрать с игроков необходимую сумму на доведение до релиза своего стелс-экшена Death to Spies 3. После неудачи с Indiegogo они обратили свой взор на Kickstarter.

Как и в прошлый раз, им требуется ровно $85 тыс., которые нужно собрать в течение месяца с небольшим. Цифровую копию игры можно получить всего за $15, а за коробочную версию придется выложить как минимум $150. Как и ранее, разработчики утверждают, что большая часть работ по игре уже выполнена, и им осталось лишь заставить весь контент корректно работать. Нужно доделать анимации NPC, расставить освещение на некоторых уровнях, написать почти все игровые скрипты, включая скриптование неинтерактивных сцен, записать звук и голоса, музыку, а также провести тестирование.

ПОДАРКИ


ПЛЕДЖИ


Death to Spies 3 будет выпускаться постепенно через Early Access, первая версия выйдет в декабре этого года, а финальная — в сентябре следующего.
SerGEAnt в 17:50 09 сен 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Firas 09 сен 2014 17:55:04
    через Early Access, первая версия выйдет в декабре этого года, а финальная — в сентябре следующего.

    e_c0ff88c6.jpg

  • Richvsm 09 сен 2014 18:35:26

    Играл я в демо и если, как они говорят, это уже почти готовый вариант - деньги за такое отдавать не хочется совсем. Прошлые части, впрочем, были неплохи, скоротать пару вечеров.

  • Flash_CSM 09 сен 2014 18:50:09
    Your custom message in the game credits

    "Я потратил штуку баксов и всё что я получил эту сранную футболку три футболки."

  • Hitikami 09 сен 2014 19:17:50

    Хмм... может кинуть?

  • Зер 10 сен 2014 00:54:23
    Хмм... может кинуть?

    Фекальных масс лопатой и дальше пойти?

  • LonerD 10 сен 2014 03:21:15

    Вторую часть решили вообще не выпускать, а сразу за третью взялись? Мудрёно...

  • Selefior 10 сен 2014 04:49:38

    Это и есть 2-ая часть, просто была переименована в третью, из-за какого-то издания, насколько помню. Тут такая же история как с первыми частями FF на западе и в Японии.

  • TheBeast 10 сен 2014 07:49:04

    Третья, потому что Смерть Шпионам : Момент истины подаётся как вторая часть. Первый 2 части были довольно годными, а третья ничего хорошего с самого начала не предвещала: смена времени и места действий, 3 не понятных героя (в Стелс-экшене!) и долгая разработка(для игры среднего качества).

  • btz 10 сен 2014 17:09:56

    SerGEAnt а почему не написали что есть маленькая демоверсия

    dts3demo_setup.exe

  • Flow4Master 10 сен 2014 20:52:19

    Судя по всему не соберут. И чем игра вам так не угодила? Поиграл в демо - думаю недочеты могли бы поправить на 85 штук. Разве, что НПС трупы своих в упор не замечают.

  • uzbek2012 13 сен 2014 00:34:14
    Третья, потому что Смерть Шпионам : Момент истины подаётся как вторая часть. Первый 2 части были довольно годными, а третья ничего хорошего с самого начала не предвещала: смена времени и места действий, 3 не понятных героя (в Стелс-экшене!) и долгая разработка(для игры среднего качества).

    В демо поиграл там вроде еще ВМВ ))) Игру надо было раньше выпускать ....