Telltale анонсировала адвенчуру Minecraft: Story Mode

minecraft_storymode_logo_650px.jpg

Студия Telltale Games анонсировала адвенчуру Minecraft: Story Mode, основанную на игре-сенсации от Mojang, недавно ставшей собственностью Microsoft.

Telltale обещает, что в ее игре будет оригинальная история, которая будет управляться выбором игрока. Minecraft: Story Mode выйдет в следующему году на консолях, компьютерах и мобильных устройствах.

SerGEAnt в 19:27 18 дек 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Doom6370 18 дек 2014 19:38:26

    Ну где же второй сезон Волка? :sad:

  • Фристайл 18 дек 2014 19:42:11

    Вот это их проперло...

    Прослеживается интересная зависимость : Популярность чего либо -> Адвенчура от Telltale. Вероятно дальше стоит ждать GTA\Ведьмак в исполнении от Telltale )

  • sparrow2008 18 дек 2014 19:46:52

    Тьфу.

  • lREM1Xl 18 дек 2014 19:49:09

    Когда они уже анимацию в играх нормальную сделают.

  • Elvin 18 дек 2014 20:15:00

    Горшочек не вари.

  • HellColt 18 дек 2014 20:18:22

    Ну, угодили всем. Теперь даже нельзя на кривую анимацию и графон пожаловаться - закидают камнями и изнасилуют в задницу "ярые" любители этого куска куба.

  • Mortal23 18 дек 2014 20:38:49
    Горшочек не вари.

    плюсую. у них просто конвейер пошел

  • IvBoris 18 дек 2014 20:43:20

    Вангую эпичнейший сюжет. И, кстати, где наш Покер Найт третий?

  • Frost-Nick 18 дек 2014 21:03:11
    Когда они уже анимацию в играх нормальную сделают.

    +1

  • Firas 18 дек 2014 21:09:23

    Лучше бы уж на Марио сделали.

    А не на эту игру-сенсацию, тьфу.

  • Thief1987 18 дек 2014 21:20:29

    Конвейер картона набирает обороты.

  • Фристайл 18 дек 2014 21:36:12

    хех) мысли у всех однотипные)

  • HellColt 18 дек 2014 22:10:14

    Ну так... результат-то тоже будет однотипный...

  • akidaki99 18 дек 2014 23:39:10

    им осталось купить лицензию у электроников и выпустить адвенчуру про тетрис бл

  • ХР0М 19 дек 2014 01:39:54

    А чего все такие недовольные то? Вам что, TTG обещали что-то супер-пупер-мега-нано-крутое выпустить? Они выпускают что им нравится. Мне, например, не интересна Игра Престолов. Но я же не кричу на всех углах что игра - картон и туфта. Лично мне будет интересно посмотреть историю, которую они придумают для Майнкрафта. В сам Майнкрафт не играл уже пару лет, но не считаю его плохой или не интересной игрой.

  • lREM1Xl 19 дек 2014 01:58:25
    Они выпускают что им нравится.

    Они выпускают то что в тренде и то что принесет бабло.

    При минимальных усилиях / затратах.

    И Wolf Among Us. Который собственно по комиксам был,

    которые наверно тоже были в тренде и приносили бабло.

  • mixa99 19 дек 2014 10:08:28

    Telltale обезумели. Сможем ли мы совладать с ним?

  • BloodRunner 19 дек 2014 10:18:09

    Лучше бы по Доктору Кто запилили игру. Глядишь, появилась бы хоть одна шесть приличных игр по мотивам.

  • maximus388 19 дек 2014 11:06:50

    после майнкрафта можно и на Темную башню Кинга замахнуться ну или попрактиковаться еще на Фифе.

  • Firas 19 дек 2014 11:14:19
    после майнкрафта можно и на Темную башню Кинга

    Вот это было бы круто :)

  • Doom6370 19 дек 2014 14:25:13
    Лучше бы по Доктору Кто запилили игру. Глядишь, появилась бы хоть одна шесть приличных игр по мотивам.

    Чашку крепкого чаю этому господину! Тоже хочу игру по Доктору от них.

  • burbuzug23 19 дек 2014 18:34:53

    Лучше бы 2 сезон волка выпустили. Единственная нормальная игра от них. ИМХО!

  • HellColt 19 дек 2014 20:49:11

    Борда переплюнула все их игры вместе взятые... так что не надо.

  • Thief1987 19 дек 2014 21:13:55

    Кто больше!?

  • Doom6370 19 дек 2014 21:17:40
    Борда переплюнула все их игры вместе взятые... так что не надо.

    Поиграл я в эту Борду, откровенно говоря ни капли не понравилось, вот вообще. Поэтому скажу твоими же словами "так что не надо".

  • dimonfallout101 20 дек 2014 15:21:46

    Никогда бы не подумал, что Telltale поставят свои игры на конвейер. Ну, главное, чтобы качество не страдало.

  • Kain_40000 21 дек 2014 18:26:12
    Ну, главное, чтобы качество не страдало.

    Нечему страдать

  • Hater 23 дек 2014 00:29:27
    Вероятно дальше стоит ждать GTA\Ведьмак в исполнении от Telltale )

    World of Tanks, инфа 100%